EDITAL Nº 98/GR/UFFS/2019

SEGUNDA CHAMADA DOS AS CLASSIFICADOS AS DO PROCESSO SELETIVO UFFS 2019.1

O REITOR EM EXERCÍCIO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DA FRONTEIRA SUL (UFFS) no uso de suas atribuições legais, considerando o disposto no item 4.5 e subsequentes do EDITAL Nº 1196/GR/UFFS/2018, torna pública a lista dos(as) candidatos(as) classificados(as), em segunda chamada, para os cursos oferecidos pela UFFS por meio do Sistema de Seleção Unificada (SiSU) 1ª edição de 2019.
 
1 DA MATRÍCULA
1.1  O candidato chamado deverá comparecer no local de oferta do curso, conforme endereços constantes no item 2 deste Edital, para efetivar a matrícula nos dias 11, 12 e 13 de fevereiro de 2019, das 08h30 às 11h30 e das 13h30 às 16h30, apresentando a relação de documentos constantes no ANEXO I do EDITAL Nº 1196/GR/UFFS/2018 (ou item 4 do Termo de Adesão ao SiSU), inclusive aqueles necessários à comprovação dos critérios de reserva de vaga e ações afirmativas, de acordo com a modalidade de concorrência.
1.1.1  A documentação para comprovação das ações afirmativas está explicitada nos anexos do EDITAL Nº 1196/GR/UFFS/2018 e também no endereço eletrônico http://www.uffs.edu.br/estudenauffs/.
1.1.2  O candidato convocado na chamada regular do SiSU/UFFS cuja escola tenha passado por situações que comprometeram a finalização do ano letivo de 2018 pode apresentar, como substituto provisório do Histórico Escolar do Ensino Médio e do Certificado de Conclusão do Ensino Médio , uma Declaração da Escola contendo as seguintes informações:
I -  que o estudante está matriculado no terceiro ano do Ensino Médio e que é concluinte no ano letivo de 2018;
II -  mencionar se o estudante cursou todo o Ensino Médio em Escola Pública ou listar, na declaração, o nome de todas as escolas em que o estudante cursou o Ensino Médio;
III -  conter carimbo e assinatura do Diretor da escola ou substituto legal;
IV -  explicitar o nome da escola, seu número de credenciamento com a data da publicação no Diário Oficial, endereço e telefone.
1.1.3  O candidato que estiver na condição explicitada no item 1.1.2 terá 30 dias , a contar do início do semestre letivo de 2019.1 para apresentar a documentação faltante (Histórico Escolar do Ensino Médio e Certificado de Conclusão de Ensino Médio) à UFFS, sob pena de perda da vaga na instituição.
1.2  Os(As) candidatos(as) inscritos(as) nas modalidades L2 e L6 convocados(as) para matrícula por meio deste EDITAL devem comparecer no campus de oferta de curso para realização da entrevista para assinatura e homologação da autodeclaração conforme preconiza o item 6.8 do EDITAL Nº 1196/GR/UFFS/2018.
1.2.1  Os(As) candidatos(as) enquadrados(as) no item 1.2 devem estar no local de realização da aferição da autodeclaração às 14h dos dias 11, 12 e 13 de fevereiro de 2019. As senhas serão fornecidas no Campus .
1.2.2  Se averiguado que o candidato já teve sua autodeclaração homologada por comissão institucional nos processos seletivos de 2018/1 e 2018/2, está dispensado da realização da aferição.
1.3  O candidato que possui vínculo ativo com a UFFS no campus de chamada está dispensado da apresentação da documentação de matrícula constante no Item 1 do ANEXO I do EDITAL Nº 1196/GR/UFFS/2018. Caso seja identificada documentação incompleta junto à UFFS compete ao (à) candidato providenciar a mesma no prazo determinado para a matrícula.
1.3.1  O disposto no item 1.3 não se aplica à relação de documentos necessária para a comprovação das ações afirmativas referentes à renda, raça/cor e pessoa com deficiência, exceto no caso especificado no item 1.2.2 deste edital.
 
2 LOCAIS DE MATRÍCULA
2.1  Campus Chapecó
I -  Rodovia SC 484, km 2, s/n, bairro Fronteira Sul (saída para Guatambu/SC), Chapecó-SC, no Auditório - Bloco B. Fone: (49) 2049-6420 ou 6421.
2.2  Campus Laranjeiras do Sul
I -  Rodovia BR 158, km 405, s/n, Laranjeiras do Sul/PR, na Secretaria Acadêmica, sala 103 - Bloco A. Fones: (42) 3635-0039 ou 0040.
2.3  Campus Realeza
I -  Avenida Edmundo Gaievski, nº. 1000 (acesso pela Rodovia PR 182), Realeza/PR, na Secretaria Acadêmica, Bloco A (sala 103). Fones: (46) 3543-8313, 8341 ou 8330.
2.4  Campus Cerro Largo
I -  Avenida Jacob Reinaldo Haupenthal, nº. 1580 (próximo ao Parque Municipal de Exposições), Cerro Largo/RS, na Secretaria Acadêmica, Bloco A (sala 203). Fones: (55) 3359-3959 ou 3950.
2.5  Campus Erechim
I -  Rodovia ERS 135, Km 72, nº 200, Erechim/RS, na Secretaria Acadêmica, Bloco A (sala 102). Fones: (54) 3321-7068 ou 7084.
2.6  Campus Passo Fundo
I -  Rua Capitão Araújo, nº 20, Centro, Passo Fundo/RS na Secretaria Acadêmica, sala 115. Fone: (54) 3335-8517 ou 8525.
 
3 RELAÇÃO DOS(AS) CANDIDATOS(AS) CONVOCADOS(AS)
Nº de Inscrição
Nome
Curso
Turno
Campus
Classificação Geral no Curso
Modalidade de Inscrição
181036789954
Vitor Simioni Conte
Ciência da Computação
V
CCH
1
A0
181047730260
Eduardo Rostirola Barcaroli
Ciência da Computação
V
CCH
2
A0
181043713534
Rafael Gama Fernandes
Ciência da Computação
V
CCH
3
A0
181004450084
Vanessa Evelin Tardetti Pacazza
Ciência da Computação
V
CCH
5
L5
181030042236
Gregory Steffani dos Santos
Ciência da Computação
V
CCH
6
L5
181000704088
Gabriel Luiz Kunz
Ciência da Computação
V
CCH
7
L5
181061331136
Ana Paula Militz Dorneles
Ciência da Computação
V
CCH
9
L5
181012472229
Emanuel Victor Peres Mendes
Ciência da Computação
V
CCH
10
L5
181003955174
Rafael Luis Metelski Schutze
Ciência da Computação
V
CCH
11
L5
181037504212
Alex Sandro Zarpelon dos Santos
Ciência da Computação
V
CCH
12
L1
181025888072
Yan da Cunha Pina
Ciência da Computação
V
CCH
16
L6
181049961020
Adam Fellype Schmidt Muller
Ciência da Computação
V
CCH
19
L1
181037000294
David Adriano Rubert
Ciência da Computação
V
CCH
22
L1
181040635961
Alexandro Alves Radin
Ciência da Computação
V
CCH
25
L1
181025875566
Gustavo Bertolini
Ciência da Computação
V
CCH
26
L1
181066241579
Lucas Ramao Pinheiro
Ciência da Computação
V
CCH
31
L1
181001833720
Leonardo Machado de Azevedo
Ciência da Computação
V
CCH
33
L6
181012979926
Leonardo Accorsi
Ciência da Computação
V
CCH
36
L1
181003562327
Gustavo Lima da Silveira
Ciência da Computação
V
CCH
37
L1
181032395434
Barbara Lucila Pereira dos Santos
Ciência da Computação
V
CCH
42
L2
181011889316
Leandro Antonio Canello
Ciência da Computação
V
CCH
44
L2
181030646234
Joao Douglas de Moura Lima
Ciência da Computação
V
CCH
48
L6
181035207313
Joao Pedro Heineck Flores
Matemática
N
CCH
1
L5
181056062381
Jean Silvano Lovera
Matemática
N
CCH
2
L5
181008282798
Milena Torchetto
Matemática
N
CCH
3
L5
181027606274
Gean Marcos Kaspary
Matemática
N
CCH
4
L5
181001076122
Joao Vitor Floss
Matemática
N
CCH
5
L5
181000969103
Camila Nunes de Oliveira
Matemática
N
CCH
6
A0
181041872175
Diego Kielb de Oliveira
Matemática
N
CCH
7
A0
181010702312
Rhuan Astrigi da Silva
Matemática
N
CCH
8
L5
181063503724
Rian Angelo Babinski
Matemática
N
CCH
9
L5
181009739564
Amanda Lopes Korner
Matemática
N
CCH
10
L1
181012244214
Kamila Beatriz Moia da Silva
Matemática
N
CCH
11
L1
181050931714
Kelly Luana dos Santos
Matemática
N
CCH
12
L5
181015739277
Marlon Tiago Batistello
Matemática
N
CCH
13
L5
181028632402
Milena Farias Gotardo
Matemática
N
CCH
14
L1
181041288737
Marcos Venicios Saath Fernandes
Matemática
N
CCH
15
L1
181021814205
Fabio Galvez Capistrano
Matemática
N
CCH
16
L1
181039689144
Gabriel Gamboa Jennings
Matemática
N
CCH
17
L6
181035080025
Samuel Marcelo Gabineski
Matemática
N
CCH
19
L1
181022834012
Suriel Adolfo
Matemática
N
CCH
20
L1
181037284633
Joao Vitor Marchetti
Matemática
N
CCH
21
L5
181063716987
Fernando Balsan
Matemática
N
CCH
22
L1
181037481502
Willian Matheus Ferrarini
Matemática
N
CCH
23
L5
181043993847
Daniela Lemes de Oliveira
Matemática
N
CCH
24
L1
181036520870
Milene Cristina Souza da Silva Alcantara
Matemática
N
CCH
25
L2
181019616984
Rodrigo Elcidin Vilarino
Matemática
N
CCH
27
L1
181024979088
Jonas Cutrim Pinheiro
Matemática
N
CCH
30
L6
181060458773
Jaqueline Zanetti
Matemática
N
CCH
35
L1
181021409691
Bruna Aparecida Zamboni Arens
Matemática
N
CCH
37
L1
181017631373
Jessica Pereira da Luz
Matemática
N
CCH
40
L2
181026322584
Mariela Reineher Witter Moreira
Matemática
N
CCH
41
L2
181043881760
Laura Weber Santi
Engenharia Ambiental e Sanitária
I
CCH
1
A0
181048676520
Guilherme Facienda Grana
Engenharia Ambiental e Sanitária
I
CCH
2
A0
181013098742
Luma Ariane Freitag Dickel
Engenharia Ambiental e Sanitária
I
CCH
3
V1662
181058689702
Ygor Gabriel Daltoe
Engenharia Ambiental e Sanitária
I
CCH
4
A0
181003170881
Gabryel Estanislau Valentim
Engenharia Ambiental e Sanitária
I
CCH
5
L5
181054903537
Gabriel Godoi dos Santos
Engenharia Ambiental e Sanitária
I
CCH
6
L5
181045331236
Amanda da Silveira
Engenharia Ambiental e Sanitária
I
CCH
7
A0
181001874583
Andre Calu
Engenharia Ambiental e Sanitária
I
CCH
8
L1
181020400881
Julia Magri
Engenharia Ambiental e Sanitária
I
CCH
9
L5
181053888457
Eduardo de Oliveira Lunardi
Engenharia Ambiental e Sanitária
I
CCH
10
L5
181055179947
Mateus Oliveira
Engenharia Ambiental e Sanitária
I
CCH
11
L1
181007622796
Juline Manica Desordi
Engenharia Ambiental e Sanitária
I
CCH
12
L5
181024903005
Kemilly Soranzo
Engenharia Ambiental e Sanitária
I
CCH
13
L1
181012307441
Monique Jager
Engenharia Ambiental e Sanitária
I
CCH
14
L1
181000468312
Paulo Junior Vaz
Engenharia Ambiental e Sanitária
I
CCH
15
L1
181056164591
Miriam da Silva Lima
Engenharia Ambiental e Sanitária
I
CCH
16
L6
181019054459
Bruna Eduarda Martineli Colombo
Engenharia Ambiental e Sanitária
I
CCH
17
L1
181028941498
Emanuela Palaoro Morschel
Engenharia Ambiental e Sanitária
I
CCH
18
L5
181017376508
Samara Gomes de Alcantara
Engenharia Ambiental e Sanitária
I
CCH
19
L1
181055082299
Gillian Fachinetto Oliveira
Engenharia Ambiental e Sanitária
I
CCH
20
L5
181013243132
Veridiane Todescatto
Engenharia Ambiental e Sanitária
I
CCH
21
L5
181001834025
Bryan Massaia Koch
Engenharia Ambiental e Sanitária
I
CCH
23
L5
181061974802
Jorge Culimann
Engenharia Ambiental e Sanitária
I
CCH
24
L1
181014639114
Walleson Zanchet Boera
Engenharia Ambiental e Sanitária
I
CCH
26
L1
181031607854
Ariane Suellen Lisboa e Silva
Engenharia Ambiental e Sanitária
I
CCH
27
L2
181053399729
Bruna Leticia de Paula Comin
Engenharia Ambiental e Sanitária
I
CCH
28
L1
181005641210
Lucas Goncalves
Engenharia Ambiental e Sanitária
I
CCH
31
L6
181032155820
Fernanda Marcon Trevisan
Engenharia Ambiental e Sanitária
I
CCH
33
L1
181023282468
Victoria Karoline Santos Brasil
Engenharia Ambiental e Sanitária
I
CCH
34
L2
181064299405
Sarah Silva da Cunha
Engenharia Ambiental e Sanitária
I
CCH
35
L1
181032839977
Camila Eduarda Stoll da Rosa
Engenharia Ambiental e Sanitária
I
CCH
36
L1
181029199641
Gabriele Moreira da Rosa
Engenharia Ambiental e Sanitária
I
CCH
44
L6
181046711865
Joao Antonio de Almeida
Engenharia Ambiental e Sanitária
I
CCH
51
L2
181004098313
Luiza Forest Gasperin
Enfermagem
I
CCH
1
A0
181036775243
Agatha Carina Leite Galvan
Enfermagem
I
CCH
2
L5
181044612958
Gabriela de Camargo Cofferi
Enfermagem
I
CCH
3
L5
181018432383
Matheus Luiz da Rocha
Enfermagem
I
CCH
4
L5
181022638496
Tatiana Aparecida da Silva
Enfermagem
I
CCH
6
L5
181046067649
Nicole Marafon
Enfermagem
I
CCH
8
L5
181031093188
Felipe Schuck Zanatta
Enfermagem
I
CCH
9
L5
181025529080
Tales Kruger Silva
Enfermagem
I
CCH
14
L5
181002879052
Thais Daniela Cavalaro Santos Machado
Enfermagem
I
CCH
15
L1
181005306384
Roberto Ezequiel Keller
Enfermagem
I
CCH
16
L1
181017979590
Carina Monteiro Carrillo
Enfermagem
I
CCH
17
L1
181021245970
Wolflang Ribeiro Florindo
Enfermagem
I
CCH
19
L1
181033620624
Ana Luiza da Silva
Enfermagem
I
CCH
21
L5
181008054478
Renario Marinho Lins
Enfermagem
I
CCH
23
L1
181007752924
Samantha Karoline Mafra
Enfermagem
I
CCH
24
L1
181022906778
Lucas Mocelin
Enfermagem
I
CCH
25
L5
181024554113
Ana Paula Silva de Sa
Enfermagem
I
CCH
26
L1
181032761205
Ana Carolina Reolon Cardona
Enfermagem
I
CCH
27
L5
181005076169
Janaina Vieira Possa Rodrigues
Enfermagem
I
CCH
28
L1
181015367467
Joao Felipe Santos da Cunha
Enfermagem
I
CCH
29
L2
181061191605
Clarissa Silva Mascarenhas
Enfermagem
I
CCH
30
L5
181016902874
Andreza de Medeiros Nunes
Enfermagem
I
CCH
32
L1
181031057878
Anderson Batista dos Santos
Enfermagem
I
CCH
33
L1
181047841588
Luiz Fernando do Nascimento Gomes
Enfermagem
I
CCH
41
L6
181019868551
Vitor Hugo Alves Sena
Enfermagem
I
CCH
42
L2
181001784303
Augusto Miguel de Araujo Lemes
Enfermagem
I
CCH
55
L6
181002425468
Riana Jacinto de Moura
Enfermagem
I
CCH
81
V1661
181033587914
Pedro Eduardo Pasquali
Agronomia
I
CCH
1
L5
181040007252
Felipe Talian Jantsch
Agronomia
I
CCH
2
L5
181030094583
Luana Granzotti
Agronomia
I
CCH
3
L5
181035236601
Pedro Mauricio Brocco Marafon
Agronomia
I
CCH
4
A0
181003639307
Filipe Galhardo Balbino
Agronomia
I
CCH
5
L5
181066069533
Eliane Zanin
Agronomia
I
CCH
6
L5
181041557974
Vitor Muller Finger
Agronomia
I
CCH
8
L5
181041231257
Edivandro Maico Scariot
Agronomia
I
CCH
9
L5
181044798062
Marco Antonio Alchieri Copatti
Agronomia
I
CCH
11
L5
181034815389
Maiana Fochezatto
Agronomia
I
CCH
12
L1
181014104812
Lucas da Rosa Monteiro
Agronomia
I
CCH
13
L1
181009224542
Eduarda Thesing Rigotti
Agronomia
I
CCH
15
L1
181047958390
Tiago Junior Witezak
Agronomia
I
CCH
16
L5
181059245678
Uilson Francisco Curte
Agronomia
I
CCH
17
L5
181043316478
Lucas Belmiro Mendes Santos
Agronomia
I
CCH
18
L1
181038760284
Gabriel Renato Doro Greth
Agronomia
I
CCH
19
L1
181012788335
Raira Sato
Agronomia
I
CCH
21
L1
181025309939
Rafael Buratti
Agronomia
I
CCH
22
L1
181010045274
Rafaela Andrade Becher
Agronomia
I
CCH
23
L1
181027375342
Irrani Gabriele Santos da Silva
Agronomia
I
CCH
25
L2
181000710333
Elivelton de Almeide Correa da Silva
Agronomia
I
CCH
26
L2
181025404771
Hayara Regina de Sousa Angelo
Agronomia
I
CCH
29
L6
181019766367
Emanuelly Moreira de Oliveira
Agronomia
I
CCH
31
L1
181008188599
Iago Luiz Somavilla
Agronomia
I
CCH
34
L1
181065604009
Leonardo Henrique Guimaraes
Agronomia
I
CCH
42
L2
181042829547
Kaina Barbosa da Silva
Agronomia
I
CCH
43
L6
181059589927
Berlisson Silva Pereira
Agronomia
I
CCH
52
L6
181006511032
Felipe de Moraes Galvao Annes
Administração
M
CCH
1
A0
181012194435
Everton Masurek
Administração
M
CCH
2
L5
181058562750
Marina Roberta Santos Caldart
Administração
M
CCH
3
L5
181038720817
Matheus dos Anjos Prezotto
Administração
M
CCH
4
A0
181006590945
Andressa Fernanda Brusamarello
Administração
M
CCH
5
L5
181022616708
Karoline Giroletto
Administração
M
CCH
6
L5
181025333970
Ritche Ricardo Alves de Sousa
Administração
M
CCH
7
L5
181040714907
Ana Julia dos Santos Cavalheiro
Administração
M
CCH
8
L5
181008849331
Tais de Jesus Scopel
Administração
M
CCH
9
L5
181021436207
Ana Julia Camatti
Administração
M
CCH
10
L5
181037071782
Elaine Aparecida Lorenzon
Administração
M
CCH
11
L5
181006889321
Isabela Wolfart Francio
Administração
M
CCH
12
L5
181004675490
Antonia Rayla Oliveira Vasconcelos
Administração
M
CCH
15
L1
181027876810
Jucemara Braatz
Administração
M
CCH
16
L1
181021346299
Paulo Roberto da Silva
Administração
M
CCH
17
L1
181020446892
Katrine Almeida Garda
Administração
M
CCH
20
L5
181003312442
Fernando Eduardo Konopatzki
Administração
M
CCH
21
L1
181039927528
Francisnei Anderson Favero
Administração
M
CCH
22
L1
181023347493
Carlos Artur Callegaro Piccoli
Administração
M
CCH
23
L1
181016908988
Giana Dieiniffer Eschembach
Administração
M
CCH
24
L1
181052016191
Julia Neumann
Administração
M
CCH
25
L5
181018482404
Laura Mandrik de Macedo
Administração
M
CCH
26
L1
181034104818
Caroline Tais Lauschner
Administração
M
CCH
27
L5
181037818083
Victor Yury Bueno de Oliveira
Administração
M
CCH
28
L1
181017880327
Youssef Pizolotto Umar
Administração
M
CCH
29
L5
181012330500
Anderson Andretta
Administração
M
CCH
31
L1
181051705141
Joel Benin
Administração
M
CCH
32
L1
181005951593
Kauane Debora Ferreira
Administração
M
CCH
33
L1
181061007249
Leonardo Bazzanella
Administração
M
CCH
36
L1
181000275188
Whellington Henrique Rodrigues Alves
Administração
M
CCH
56
L2
181003430954
Zamorano de Medeiros Nunes
Administração
M
CCH
63
L2
181009704246
Gabriele Beatriz de Moura
Administração
M
CCH
69
L2
181023601022
Josiene da Silva Pereira Pinheiro
Administração
M
CCH
71
L6
181011167507
Rosa Maria de Cezaro
Administração
M
CCH
76
V1662
181032922179
Joao Miguel da Silva Neto
Administração
M
CCH
84
L6
181010112157
Maria Eduarda Rossetto
Filosofia
N
CCH
1
A0
181028842175
Francisco Batista Lins Filho
Filosofia
N
CCH
2
A0
181043629607
Luiz Washington da Silva Junior
Filosofia
N
CCH
3
L5
181066861442
Marcos Antonio Silva
Filosofia
N
CCH
4
L6
181006658742
Gabriel Cruz
Filosofia
N
CCH
5
L1
181014401473
Kassiany da Silva Fernandes
Filosofia
N
CCH
6
L1
181019077385
Raul de Moraes Maciel
Filosofia
N
CCH
7
L1
181041539535
Sandro Gloria
Filosofia
N
CCH
8
L6
181011820709
Giovana Cofferri de Oliveira
Filosofia
N
CCH
9
L5
181037580923
Kaue Soares Leite
Filosofia
N
CCH
10
L5
182000096105
Luiz Roberto Glixinski
Filosofia
N
CCH
11
A0
181056502873
Luan Quevedo da Cunha
Filosofia
N
CCH
12
L1
181003780515
Julia Adrieli Lucatelli Selle
Filosofia
N
CCH
13
L1
181020788681
Fernanda Rialto Scapini
Filosofia
N
CCH
14
L5
181017952019
Alex Junior Rodrigues da Rosa
Filosofia
N
CCH
15
L1
181019208337
Deivana Caroline Arend
Filosofia
N
CCH
16
L1
181033192731
Dario Henrique Menezes dos Santos
Filosofia
N
CCH
17
L5
181057770784
Debora Ribeiro Pimentel
Filosofia
N
CCH
18
L5
181021828486
Gabriela Elesbao
Filosofia
N
CCH
19
L5
181052661764
Luana Hammerschmitt Gouvea
Filosofia
N
CCH
20
L5
181047081359
Natalia Maria Rezende Sulchinski
Filosofia
N
CCH
21
L1
181010760229
Claudir Forster da Silva
Filosofia
N
CCH
22
L1
181027989092
Gustavo Luan Marmitt
Filosofia
N
CCH
23
L1
181023136532
Nathalia dos Santos de Almeida
Filosofia
N
CCH
24
L5
181027302148
Adriana Ferreira Alho
Filosofia
N
CCH
25
A0
181029070578
Maria Ana Carla Bispo Santos
Filosofia
N
CCH
26
L2
181045701149
Ana Luiza da Costa
Filosofia
N
CCH
27
L5
181049902917
Alison Auler Pidt
Filosofia
N
CCH
28
L5
181012820476
Julia Costa Tavares
Filosofia
N
CCH
29
L1
181012872329
Joyce Assuncao da Silva
Geografia
N
CCH
1
A0
181051340501
Douglas Adriano Dai Prai
Geografia
N
CCH
2
L5
181025960897
Altamis Rodrigues da Silva
Geografia
N
CCH
3
L1
181030496747
Juliano da Cruz Borba
Geografia
N
CCH
4
L1
181061505762
Veridiany Lopes da Silva
Geografia
N
CCH
5
L5
181037421102
Renato Paulo dos Santos Gusmao
Geografia
N
CCH
6
L1
181018232056
Rayane da Cruz Santos
Geografia
N
CCH
7
L1
181001912862
Ana Paula Ranno de Oliveira
Geografia
N
CCH
8
L5
181027103553
Maicon Rodrigues da Silva
Geografia
N
CCH
9
L5
181055503088
Alan Victor Werner
Geografia
N
CCH
10
L1
181064965807
Vagner Jose Sembrani
Geografia
N
CCH
11
L5
181054869209
Danielle Soave
Geografia
N
CCH
12
L5
181034489193
Jusselaine Rodrigues dos Santos
Geografia
N
CCH
13
L5
181062827462
Alisson Henrique dos Santos Gasparini
Geografia
N
CCH
14
L5
181062566011
Adriel Dorlan dos Santos
Geografia
N
CCH
15
L5
181060002605
Lucas Medeiros da Silva
Geografia
N
CCH
16
L1
181055661399
Israel Silva Rodrigues
Geografia
N
CCH
17
L5
181033026327
Carlos Daniel do Nascimento Ganza
Geografia
N
CCH
18
L1
181003074331
Nataly Kauani Rezer Paz
Geografia
N
CCH
19
L5
181055428203
Daniel Ferreira da Luz
Geografia
N
CCH
20
A0
181027479896
Herison Bruno Silva da Silva
Geografia
N
CCH
21
L5
181014780868
Felipe Lotici Ambrosini
Geografia
N
CCH
22
L5
181013578628
Alexssander Tavares Lopes
Geografia
N
CCH
23
L1
181026761542
Joao Caetano Xavier de Oliveira
Geografia
N
CCH
24
L1
181047560618
Milena Pessoa Garcia
Geografia
N
CCH
25
L5
181002193538
Andreza Assuncao do Carmo
Geografia
N
CCH
26
L2
181023524356
Matheus da Silva Vilante
Geografia
N
CCH
27
L6
181051131462
Neide Nunes Machado
Geografia
N
CCH
28
L6
181039056757
Anderson Luvizon
Geografia
N
CCH
29
L1
181060511662
Joao Pedro Medeiros Rocha
Geografia
N
CCH
30
A0
181012527253
Leticia Joriatti de Castro
Geografia
N
CCH
31
L1
181010913729
Isadora Warken Collet
História
N
CCH
1
A0
181006815565
Erika Eloisa Finger
História
N
CCH
2
L5
181002774139
Damaris Szytko
História
N
CCH
3
L5
181041478478
Paulo Ricardo Gessi
História
N
CCH
4
L5
181055681082
Amanda Zanella Antunes de Lima
História
N
CCH
5
L5
181015560707
Kaina Valmorbida Rossatto
História
N
CCH
6
L5
181005832371
Isabela Bernardi Melo
História
N
CCH
7
A0
181054021405
Eduardo Vinicius Horbach
História
N
CCH
8
L5
181039197841
Leticia da Rosa da Silva
História
N
CCH
9
A0
181037547435
Pedro Henrique de Araujo Dias
História
N
CCH
10
L1
181003678925
Dener Fausto Smiderle
História
N
CCH
11
L5
181020090161
Juliano Pim Portela Martin
História
N
CCH
12
L5
181013870918
Dayane Picinato
História
N
CCH
13
L5
181012397756
Diana Greice Kern
História
N
CCH
14
L5
181034986529
Stefani Gabiatti
História
N
CCH
15
A0
181004306112
Maria Carolina Able Pereira
História
N
CCH
16
A0
181013245319
Jenifer da Silva Thomazi
História
N
CCH
17
L5
181009136688
Priscila Santos Rocha
História
N
CCH
18
L5
181043677309
Daniela Muller Arruda
História
N
CCH
19
L1
181022984858
Matheus Yago Zoldan
História
N
CCH
20
L5
181001485919
Jose Henrique Semensatti
História
N
CCH
21
L6
181008046524
Jennyfer Ester dos Santos Maciel
História
N
CCH
22
L6
181006061970
Ana Carolina Pires Machado
História
N
CCH
23
L1
181010643938
Tauana Pereira
História
N
CCH
24
L6
181007666538
Leonardo de Oliveira Tertuliano
História
N
CCH
25
L1
181017898576
Brenda Eloiza Schenatto
História
N
CCH
26
L1
181024422782
Joao Vitor Chaves Salvinski
História
N
CCH
27
L1
181044992335
Alessandra Antunes de Lima Maia
História
N
CCH
28
L5
181066655844
Gabor Camargo Aguirre
História
N
CCH
29
L1
181001869211
Karen Amanda Rojas Kuhn
História
N
CCH
30
L5
181034534899
Joao Lucenir Kemerich de Brito
História
N
CCH
31
L5
181028165627
Angelica Maria
História
N
CCH
32
L1
181009928605
Bruno da Paz Alves
História
N
CCH
33
L1
181008239053
Agata Kalina Pereira da Silva
História
N
CCH
34
A0
181035037850
Dayane Alves Fortunato
História
N
CCH
35
L2
181064136045
Solimar Antonio Vieira
História
N
CCH
36
L5
181037246947
Maristela Nascimento da Conceicao
História
N
CCH
37
L5
181008373639
Pamela Stefanni de Souza
História
N
CCH
38
L5
181002805735
Carla Eloisa Aparecida Brunetto dos Santos
História
N
CCH
39
L1
181013705122
Isabela Magalhaes Costa Silva
Pedagogia
M
CCH
1
L5
181032141457
Caroline Berger Prestes
Pedagogia
M
CCH
2
L5
181057820845
Carine Marcia do Prado
Pedagogia
M
CCH
3
L5
181015630427
Bruna da Silva
Pedagogia
M
CCH
4
L5
181036834743
Amanda Martini
Pedagogia
M
CCH
5
L5
181050711702
Mariana Marciano Renno
Pedagogia
M
CCH
6
A0
181052371042
Izael Maciel Serpa
Pedagogia
M
CCH
7
A0
181004234132
Michaela Samanta Korte
Pedagogia
M
CCH
9
L5
181026706976
Adelson Moraes da Silva
Pedagogia
M
CCH
10
L1
181051270930
Isadora Cristina Rodrigues dos Santos
Pedagogia
M
CCH
11
L5
181005702509
Leticia Gomes Ferreira
Pedagogia
M
CCH
12
L1
181042375582
Guilherme Wismann
Pedagogia
M
CCH
13
L1
181042756229
Larissa Muller
Pedagogia
M
CCH
14
L1
181060622980
Rayna Sorrar Rodrigues Silva
Pedagogia
M
CCH
17
L5
181025417484
Alyce Valentina da Silva Costa
Pedagogia
M
CCH
18
L1
181039454960
Aline Silveira Dreger
Pedagogia
M
CCH
20
L5
181062365687
Ana Laura Hoffmann da Silva
Pedagogia
M
CCH
22
L5
181047054257
Slaude Geraldelli Ramos
Pedagogia
M
CCH
23
L2
181026789915
Ediana Chiela
Pedagogia
M
CCH
24
L5
181037204557
Lauriane Patricio Boeno
Pedagogia
M
CCH
25
L1
181029100169
Ariane America Faria
Pedagogia
M
CCH
26
L1
181064481334
Carla Harres
Pedagogia
M
CCH
27
L1
181012848063
Emili Claudinara Tomas
Pedagogia
M
CCH
28
L1
181049996414
Thamiris da Cunha Dias
Pedagogia
M
CCH
29
L2
181009924067
Sthefany Gabrieli Trento
Pedagogia
M
CCH
30
L1
181036073714
Taismara Vana Rott dos Santos
Pedagogia
M
CCH
31
L5
181064104555
Marta Luz de Oliveira Silva
Pedagogia
M
CCH
33
L2
181049565375
Yasmim da Silva Cardoso
Pedagogia
M
CCH
35
L1
181042794881
Ana Paula Campanholo
Pedagogia
M
CCH
36
L1
181060215785
Delria Gomes da Cunha
Pedagogia
M
CCH
39
L5
181014384018
Natalia Terezinha Leite
Pedagogia
M
CCH
40
L5
181018723039
Mariana Battistella
Pedagogia
M
CCH
41
L5
181058075852
Clarissa Elena Rojahn da Costa
Pedagogia
M
CCH
44
L5
181048783961
Lara Glenna Rodrigues da Silva Guedes
Pedagogia
M
CCH
45
L6
181052195870
Ketlyn Lorany Tapparello Salles
Pedagogia
M
CCH
49
L6
181048573545
Damiris Rafaela Neves
Pedagogia
M
CCH
55
L6
181053431217
Leonardo de Oliveira Mendes
Ciências Sociais
N
CCH
1
A0
181010777330
Karen Christine Ferreira Santos
Ciências Sociais
N
CCH
2
A0
181016791202
Marko Viniccius Luza Bueno
Ciências Sociais
N
CCH
3
A0
181036676920
Raissa Hinz Quevedo
Ciências Sociais
N
CCH
4
L5
181015520644
Andreia de Oliveira Ribeiro
Ciências Sociais
N
CCH
5
A0
181023108622
Marieli Eccher
Ciências Sociais
N
CCH
6
L1
181053897755
Felipe Emmerich
Ciências Sociais
N
CCH
7
L5
181038898092
Wesley Caetano Lima
Ciências Sociais
N
CCH
8
L5
181012781991
Fernanda Siqueira
Ciências Sociais
N
CCH
9
L5
181039254865
Dionatan Paulo Wieczynski
Ciências Sociais
N
CCH
10
L5
181065850180
Geson Nilso Pezenatto
Ciências Sociais
N
CCH
11
L5
181000355048
Thalya Souza Gneipel
Ciências Sociais
N
CCH
12
L5
181003368212
Yona Schvartz Padilha
Ciências Sociais
N
CCH
13
L1
181004225577
Cleber Felipe Martins Esposti
Ciências Sociais
N
CCH
14
L6
181055261836
Priscila Maria de Souza Santos
Ciências Sociais
N
CCH
15
L6
181035040458
Marcos Fernando Guimaraes
Ciências Sociais
N
CCH
16
L5
181022745788
Bernardo Rosa da Rocha
Ciências Sociais
N
CCH
17
L5
181045336474
Alexandre Amorim Bonora
Ciências Sociais
N
CCH
18
A0
181015477456
Solange Teresinha Valmorbida Rossatto
Ciências Sociais
N
CCH
19
L1
181003198957
Rafaela Paim
Ciências Sociais
N
CCH
20
L1
181007745357
Leticia Dzibanski Brais
Ciências Sociais
N
CCH
21
L6
181019779444
Karina Stefany Palheta de Queiroz
Ciências Sociais
N
CCH
22
L2
181061462931
Jussineia Pereira da Silva
Ciências Sociais
N
CCH
23
L2
181046903579
Raqueline Adrian dos Santos
Ciências Sociais
N
CCH
24
L5
181020093496
Andressa Eduarda de Oliveira
Ciências Sociais
N
CCH
25
L6
181043037264
Sabrina Aparecida Pedrozo
Ciências Sociais
N
CCH
26
L2
181019154614
Camila Slotnicki
Ciências Sociais
N
CCH
27
L5
181039528078
Jacson Lansing
Ciências Sociais
N
CCH
28
L6
181015523788
Pietra Casanova Santos
Ciências Sociais
N
CCH
29
L6
181037139803
Leticia Pagliari
Ciências Sociais
N
CCH
30
L1
181016374801
Camila Della Libera
Letras - Português e Espanhol
N
CCH
1
A0
181012856702
Leonardo do Prado Bueno
Letras - Português e Espanhol
N
CCH
2
A0
181004408355
Milene Giuriatti
Letras - Português e Espanhol
N
CCH
3
L5
181010311106
Laura Cristina dos Santos Pilonetto
Letras - Português e Espanhol
N
CCH
4
L5
181006378028
Bruna da Fonseca Bueno
Letras - Português e Espanhol
N
CCH
5
L5
181022304677
Ramone Schmidt
Letras - Português e Espanhol
N
CCH
6
L5
181015024035
Emanueli Panassolo
Letras - Português e Espanhol
N
CCH
7
L5
181048358467
Cassiana Fagundes dos Santos
Letras - Português e Espanhol
N
CCH
8
L1
181033998442
Raquel da Costa
Letras - Português e Espanhol
N
CCH
9
L1
181061665780
Hellen Schuster
Letras - Português e Espanhol
N
CCH
10
L5
181035471885
Taina Aparecida Schleicher
Letras - Português e Espanhol
N
CCH
11
L5
181058223981
Liandra Bigolin
Letras - Português e Espanhol
N
CCH
12
L5
181020319800
Leticia Marchioro
Letras - Português e Espanhol
N
CCH
13
L5
181035817764
Daniela dos Santos
Letras - Português e Espanhol
N
CCH
14
L1
181058855477
Deliane Vieira Farias Chaves
Letras - Português e Espanhol
N
CCH
15
L6
181017415827
Irma Maristela Winkel
Letras - Português e Espanhol
N
CCH
16
L1
181016359620
Renan Neves Gomes
Letras - Português e Espanhol
N
CCH
17
L6
181001091014
Cecilya Maria Machado Silva
Letras - Português e Espanhol
N
CCH
19
L6
181063980864
Juliana de Oliveira
Letras - Português e Espanhol
N
CCH
20
L1
181028550844
Mateus de Oliveira
Letras - Português e Espanhol
N
CCH
21
L2
181014040982
Rosilene Nunes da Silva
Letras - Português e Espanhol
N
CCH
22
L2
181053084834
Thalia da Rosa
Letras - Português e Espanhol
N
CCH
23
L2
181055289977
Mairine Elizama Gerlach de Oliveira
Letras - Português e Espanhol
N
CCH
24
L1
181021382419
Willian Cesar Lames
Letras - Português e Espanhol
N
CCH
27
L1
181004257828
Daiana Mattos de Souza
Letras - Português e Espanhol
N
CCH
29
L1
181021982614
Adriana Marcia de Sousa
Letras - Português e Espanhol
N
CCH
33
L2
181050370210
Bruna Tais Ortiz
Letras - Português e Espanhol
N
CCH
34
L1
181012876486
Joel Won Muller
Letras - Português e Espanhol
N
CCH
37
L1
181016252965
Alisson Henrique Damasio Nunes
Letras - Português e Espanhol
N
CCH
39
L1
181015838210
Geovani Carvalho Padilha
Física
N
CCL
1
L1
181008255828
Bruna Olegario Mughiuti
Física
N
CCL
2
L1
181057551648
Ana Katieli da Silva Batista
Física
N
CCL
3
L1
181012159834
Cristina Both
Física
N
CCL
4
L5
181058809045
Angela Both
Física
N
CCL
5
L5
181008140285
Natan Pastorio
Física
N
CCL
6
L1
181035002664
Everton Ronei de Lima
Física
N
CCL
7
L5
181004229314
Mateus Kliemann Goulart
Física
N
CCL
8
L1
181051265427
Anderson de Mattos
Física
N
CCL
9
L5
181048913139
Darlei Vinicius Golombieski
Física
N
CCL
10
L5
181033958099
Gracieli Werle
Física
N
CCL
11
L5
181034867968
Airlley Cristine Borges Ferreira