Membros

Coordenador Adjunto

Titular

Nome E-mail
Naira Estela Roesler Mohr
nairamohr@uffs.edu.br

Coordenador de Estágios

Titular

Nome E-mail
Adriana Regina Sanceverino
adriana.sanceverino@uffs.edu.br

Representantes Docentes do Domínio Específico

Titular

Nome E-mail
Adriana Salete Loss
adriloss@uffs.edu.br
Flavia Burdzinski de Souza
flavia.souza@uffs.edu.br
Sandra Simone Hopner Pierozan
sandra.pierozan@uffs.edu.br
Zoraia Aguiar Bittencourt
zoraia.bittencourt@uffs.edu.br

Substituto

Nome E-mail
Fábio Aparecido da Costa
fabio.costa@uffs.edu.br
Ilton Benoni da Silva
benoni.erechim@uffs.edu.br
Lidiane Limana Puiati Pagliarin
lidiane.puiati@uffs.edu.br
Paula Vanessa de Faria Lindo
paula.lindo@uffs.edu.br

Representantes Docentes do Domínio Comum

Titular

Nome E-mail
Anibal Lopes Guedes
anibal.guedes@uffs.edu.br

Representantes Docentes do Domínio Conexo

Titular

Nome E-mail
Jeronimo Sartori
jeronimo.sartori@uffs.edu.br

Representante dos Discentes

Titular

Nome E-mail
Natálie Vieira
vieiran108@gmail.com

Substituto

Nome E-mail
Rhuane Cristine Fonseca Salles
rhuanescristinefsalles@gmail.com

Representantes dos Técnicos-Administrativos em Educação

Titular

Nome E-mail
Viviane Marmentini Ascari
viviane.ascari@uffs.edu.br

Substituto

Nome E-mail
Aline Asturian Kerber
aline.kerber@uffs.edu.br

Representantes da Comunidade Externa

Titular

Nome E-mail
Mara Teresinha Rodrigues Terra
mara.terra@uffs.edu.br

Substituto

Nome E-mail
Alderi Antonio Oldra
oldraalderi@gmail.com