Núcleo Docente Estruturante


Nde Presidente

Foto Nome E-mail Representação
Lidiane Limana Puiati Pagliarin
lidiane.puiati@uffs.edu.br
UFFS

Nde Membros

Nome E-mail Representação
Adriana Regina Sanceverino
adriana.sanceverino@uffs.edu.br
UFFS
Adriana Salete Loss
adriloss@uffs.edu.br
UFFS
Jeronimo Sartori
jeronimo.sartori@uffs.edu.br
UFFS
Lidiane Limana Puiati Pagliarin
lidiane.puiati@uffs.edu.br
UFFS
Maria Silvia Cristofoli
mscristofoli@uffs.edu.br
UFFS
Naira Estela Roesler Mohr
nairamohr@uffs.edu.br
UFFS
Roberto Carlos Ribeiro
roberto.ribeiro@uffs.edu.br
UFFS
Sandra Simone Hopner Pierozan
sandra.pierozan@uffs.edu.br
UFFS
Silvânia Regina Pellenz Irgang
silvania.irgang@uffs.edu.br
UFFS
Zoraia Aguiar Bittencourt
zoraia.bittencourt@uffs.edu.br
UFFS

Nde Atos Normativos

Título Ementa
Designa os membros do Núcleo Docente Estruturante (NDE) do Curso de Graduação em Pedagogia, Licenciatura, Campus Erechim.