Membros


Coordenador da Comissão Interna de Supervisão


Titular

Nome E-mail
Marlei Maria Diedrich
marlei.diedrich@uffs.edu.br

Substituto/Adjunto/Suplente: Lucas Rocha De Alvarenga


Representantes Campus Chapecó


Titular

Nome E-mail
Eduardo Colle
eduardo.colle@uffs.edu.br

Substituto

Nome E-mail
Josiane Heinrich Garlet
josiane.heinrich@uffs.edu.br

Representantes Campus Cerro Largo


Titular

Nome E-mail
Rodrigo Patera Barcelos
rodrigo.barcelos@uffs.edu.br

Substituto

Nome E-mail
Catia Milene Nessler Rocha
catia.rocha@uffs.edu.br

Representantes Campus Erechim


Titular

Nome E-mail
Elisabete Cristina Hammes
elisabete.hammes@uffs.edu.br

Substituto

Nome E-mail
Suzana Fatima Bazoti
suzana.bazoti@uffs.edu.br

Representantes Campus Laranjeiras do Sul


Titular

Nome E-mail
Fernanda Natali Demichelli
fernanda_int@uffs.edu.br

Substituto

Nome E-mail
Fabiana dos Santos Oliveira
fabianaoliveira@uffs.edu.br

Representantes Campus Passo Fundo


Titular

Nome E-mail
Lucas Rocha De Alvarenga
lucas.alvarenga@uffs.edu.br

Substituto

Nome E-mail
Rafael Alles
rafael.alles@uffs.edu.br

Representantes Campus Realeza


Titular

Nome E-mail
Alexandro Abdon El Guedr
alexandro.guedr@uffs.edu.br

Representantes Reitoria


Titular

Nome E-mail
Marlei Maria Diedrich
marlei.diedrich@uffs.edu.br
Priscilla Romano
priscilla.romano@uffs.edu.br