Membros

Coordenador Adjunto

Sigla da Equipe de Trabalho: COLCIECCNER

Titular

Nome E-mail
Matheus Fernando Mohr
matheus.mohr@uffs.edu.br

Coordenador de Estágios

Sigla da Equipe de Trabalho: COLCIECCNER

Titular

Nome E-mail
Cherlei Marcia Coan
cherlei.coan@uffs.edu.br

Representantes Docentes do Domínio Específico

Sigla da Equipe de Trabalho: COLCIECCNER

Titular

Nome E-mail
Denilson da Silva
denilson.silva@uffs.edu.br
Jeronimo Sartori
jeronimo.sartori@uffs.edu.br
Solange Todero Von Oncay
solange.oncay@uffs.edu.br

Substituto

Nome E-mail
Dionei Rua dos Santos
dionei.santos@uffs.edu.br
Naira Estela Roesler Mohr
nairamohr@uffs.edu.br
Sinara Munchen
sinara.munchen@uffs.edu.br

Membros Docentes do Domínio Comum

Sigla da Equipe de Trabalho: COLCIECCNER

Titular

Nome E-mail
Humberto José da Rocha
humberto.rocha@uffs.edu.br

Substituto

Nome E-mail
Andre Gustavo Schaeffer
andre_schaeffer@uffs.edu.br

Membros Docentes do Domínio Conexo

Sigla da Equipe de Trabalho: COLCIECCNER

Titular

Nome E-mail
Leandro Carlos Ody
leandro.ody@uffs.edu.br

Substituto

Nome E-mail
Almir Paulo dos Santos
almir.santos@uffs.edu.br

Membros Discentes

Sigla da Equipe de Trabalho: COLCIECCNER

Titular

Nome E-mail
Odimar da Silva
odidieikikaingang@gmail.com

Substituto

Nome E-mail
Priscila Kokóy Braga
priscilakbraga@gmail.com

Representantes dos Técnico-Administrativos em Educação

Sigla da Equipe de Trabalho: COLCIECCNER

Titular

Nome E-mail
Veronica da Silva Salvador
veronica.salvador@uffs.edu.br

Substituto

Nome E-mail
Cristiana Paula Girotto
cristiana.girotto@uffs.edu.br

Representantes da Comunidade Regional

Sigla da Equipe de Trabalho: COLCIECCNER

Titular

Nome E-mail
Tatiane Paulino Bezerra
tatianemabce@gmail.com

Substituto

Nome E-mail
Otávio Kolcheski
taicors@hotmail.com