Membros

Coordenador Adjunto

Titular

Nome E-mail
Everton de Moraes Kozenieski
everton.kozenieski@uffs.edu.br

Representantes do Domínio Específico

Titular

Nome E-mail
João Paulo Peres Bezerra
joao.bezerra@uffs.edu.br
Jucara Spinelli
jucara.spinelli@uffs.edu.br
Reginaldo José de Souza
reginaldo.souza@uffs.edu.br

Substituto

Nome E-mail
Anderson André Genro Alves Ribeiro
andersonribeiro@uffs.edu.br
José Mario Leal Martins Costa
jose.costa@uffs.edu.br
Marcio Freitas Eduardo
marcioeduardo@uffs.edu.br

Representantes do Domínio Comum

Titular

Nome E-mail
Roberto Carlos Ribeiro
roberto.ribeiro@uffs.edu.br

Substituto

Nome E-mail
Debora Clasen de Paula
debora.paula@uffs.edu.br

Representantes do Domínio Conexo

Titular

Nome E-mail
Maria Silvia Cristofoli
mscristofoli@uffs.edu.br

Substituto

Nome E-mail
Thiago Ingrassia Pereira
thiago.ingrassia@uffs.edu.br

Coordenador dos Estágios

Titular

Nome E-mail
Paula Vanessa de Faria Lindo
paula.lindo@uffs.edu.br

Substituto

Nome E-mail
Pedro Germano dos Santos Murara
pedro.murara@uffs.edu.br

Representantes dos Discentes

Titular

Nome E-mail
Arthur Bernardino Melo Silva
arthur.bernardes@estudante.uffs.edu.br

Substituto

Nome E-mail
Joaquim Colussi
joaquimcolussi@gmail.com

Representantes dos Técnico-Administrativos em Educação

Titular

Nome E-mail
Bruno Zucuni Prina
bruno.prina@uffs.edu.br

Substituto

Nome E-mail
Clarice Ribeiro
clarice.ribeiro@uffs.edu.br