Membros

Coordenador Adjunto

Titular

Nome E-mail
Leandro Galon
leandro.galon@uffs.edu.br

Coordenador dos Estágios

Titular

Nome E-mail
Nerandi Luiz Camerini
nerandi.camerini@uffs.edu.br

Representantes Docentes do Domínio Específico

Titular

Nome E-mail
Alfredo Castamann
alfredo.castamann@uffs.edu.br
Altemir Jose Mossi
altemir.mossi@uffs.edu.br
Clarissa Dalla Rosa
clarissa.dallarosa@uffs.edu.br
Emerson Neves da Silva
emerson.silva@uffs.edu.br
Gismael Francisco Perin
gismael@uffs.edu.br
Hugo Von Linsingen Piazzetta
hugo.piazzetta@uffs.edu.br
Jose Martins dos Santos
jose.santos@uffs.edu.br
Leandro Carlos Ody
leandro.ody@uffs.edu.br
Matheus Fernando Mohr
matheus.mohr@uffs.edu.br
Paola Mendes Milanesi
paola.milanesi@uffs.edu.br
Sandra Maria Maziero
sandra.maziero@uffs.edu.br
Tarita Cira Deboni
tarita.deboni@uffs.edu.br
Ulisses Pereira de Mello
ulisses.mello@uffs.edu.br
Valdecir Jose Zonin
valdecir.zonin@uffs.edu.br

Substituto

Nome E-mail
Adriana Dervanoski
adriana.dervanoski@uffs.edu.br
Anderson André Genro Alves Ribeiro
andersonribeiro@uffs.edu.br
Barbara Cristina Pasa
barbara.pasa@uffs.edu.br
Denise Cargnelutti
denise.cargnelutti@uffs.edu.br
Eduardo Pavan Korf
eduardo.korf@uffs.edu.br
Gean Delise Leal Pasquali Vargas
geandelise@uffs.edu.br
Helen Treichel
helen.treichel@uffs.edu.br
Humberto José da Rocha
humberto.rocha@uffs.edu.br
Jeronimo Sartori
jeronimo.sartori@uffs.edu.br
Lierson Borges de Castro
lierson.castro@uffs.edu.br
Marcio Freitas Eduardo
marcioeduardo@uffs.edu.br
Naira Estela Roesler Mohr
nairamohr@uffs.edu.br
Nerandi Luiz Camerini
nerandi.camerini@uffs.edu.br
Paulo Afonso Hartmann
paulo.hartmann@uffs.edu.br

Representantes Docentes Domínio Comum

Titular

Nome E-mail
Isabel Rosa Gritti
isabel.gritti@uffs.edu.br

Substituto

Nome E-mail
Denise Knorst da Silva
denise.silva@uffs.edu.br

Representantes Docentes do Domínio Conexo

Titular

Nome E-mail
Cristiane Funghetto Fuzinatto
cristiane.fuzinatto@uffs.edu.br

Substituto

Nome E-mail
Almir Paulo dos Santos
almir.santos@uffs.edu.br

Representantes dos Discentes

Titular

Nome E-mail
Daniel Cristian Cavaletti
danielcavaletti@gmail.com
Junior Bohm
juni737@outlook.com
Rafael Hoffmann Wall
rafa_wh@hotmail.com

Substituto

Nome E-mail
Daniela Saturnino de Souza
danisouza1501@outlook.com
Jean Carlos Boller
jeanboller@outlook.com
Sayane Zanchet
sayanezanchet123@gmail.com

Representantes dos Técnicos-Administrativos em Educação

Titular

Nome E-mail
Viviane Marmentini Ascari
viviane.ascari@uffs.edu.br

Substituto

Nome E-mail
Tiago Aires Araújo
tiago.araujo@uffs.edu.br