PORTARIA Nº 12/GR/UFFS/2013

CONSTITUI O GRUPO DE TRABALHO EM SAÚDE MENTAL

O VICE-REITOR PRO TEMPORE DA UNIVERSIDADE FEDERAL DA FRONTEIRA SUL - UFFS, no exercício da reitoria e, no uso de suas atribuições legais, resolve:
 
Art. 1º  CONSTITUIR oGrupo de Trabalho em Saúde Mental da Universidade Federal da Fronteira Sul.
 
Art. 2º  Designar os membros do referido Grupo Trabalho:
I -  Anderson Funai, Siape 1729616
II -  Alexander Garcia Parker, Siape 1913320
III -  Fabrício Bueno Borges dos Santos, Siape 1283664
IV -  Rosileia Lucia Nierotka, Siape 1764025
V -  Rosa Maria Chiaradia, CPF 445.432.710-68
VI -  Luciana Bertaso de Azevedo, CPF 652.345.299-91
VII -  Cassintia Rosita Santin Gasparetto, CPF 027.804.839-03
VIII -  Simone Maria Biondo, CPF 623.484.009-44
IX -  Gisella Ganzer Vizzotto, CPF 808.868.500-10
 
Art. 3º  Esta Portaria entra em vigor a partir de sua publicação no Boletim Oficial da UFFS.
 

Data do ato: Chapecó-SC, 09 de janeiro de 2013.
Data de publicação: 26 de setembro de 2016.

Antônio Inácio Andrioli
Reitor pro tempore da UFFS, em exercício

Documento Histórico

PORTARIA Nº 12/GR/UFFS/2013