PORTARIA Nº 12/GR/UFFS/2013

Constitui o Grupo de Trabalho em Saúde Mental

O VICE-REITOR PRO TEMPORE DA UNIVERSIDADE FEDERAL DA FRONTEIRA SUL - UFFS, no exercício da reitoria e, no uso das suas atribuições legais, resolve:

Art. 1º CONSTITUIR o Grupo de Trabalho em Saúde Mental da Universidade Federal da Fronteira Sul.

Art. 2º Designar os membros do referido Grupo Trabalho:

I - Anderson Funai, Siape 1729616

II - Alexander Garcia Parker, Siape 1913320

III - Fabrício Bueno Borges dos Santos, Siape 1283664

IV - Rosileia Lucia Nierotka, Siape 1764025

V - Rosa Maria Chiaradia, CPF 445.432.710-68

VI - Luciana Bertaso de Azevedo, CPF 652.345.299-91

VII - Cassintia Rosita Santin Gasparetto, CPF 027.804.839-03

VIII - Simone Maria Biondo, CPF 623.484.009-44

IX - Gisella Ganzer Vizzotto, CPF 808.868.500-10

Art. 3º Esta Portaria entra em vigor a partir de sua publicação no Boletim Oficial da UFFS.

 

Chapecó-SC, 09 de janeiro de 2013.

Antônio Inácio Andrioli
Reitor pro tempore da UFFS, em exercício

Documento Histórico PORTARIA Nº 12/GR/UFFS/2013