EDITAL Nº 52/GR/UFFS/2018

Primeira Chamada dos Classificados do Processo Seletivo UFFS 2018.1

O REITOR DA UNIVERSIDADE FEDERAL DA FRONTEIRA SUL (UFFS), no uso de suas atribuições legais, considerando o disposto no item 4.5 e subsequentes do Edital Nº 1102/GR/UFFS/2017, torna pública a lista dos(as) candidatos(as) classificados(as), em primeira chamada, para os cursos oferecidos pela UFFS por meio do Sistema de Seleção Unificada (SiSU) 1ª edição de 2018.

 

1 DA MATRÍCULA

1.1 O(A) candidato(a) chamado(a) deverá comparecer no local de oferta do curso, conforme endereços constantes no item 2 deste Edital, para efetivar a matrícula nos dias 05, 06 e 07 de fevereiro de 2018, das 08h30 às 11h30 e das 13h30 às 16h30, apresentando a relação de documentos constantes no ANEXO I do Edital 1102/GR/UFFS/2017 (ou item 4 do Termo de Adesão ao SiSU), inclusive aqueles necessários à comprovação dos critérios de reserva de vaga e ações afirmativas, de acordo com a modalidade de concorrência.

1.1.1 A documentação para comprovação das ações afirmativas está explicitada nos anexos do Edital 1102/GR/UFFS/2017 e também no endereço eletrônico http://www.uffs.edu.br/estudenauffs/.

1.2 Para o(a) candidato(a) convocado(a) na chamada regular do SiSU/UFFS cuja escola foi atingida por greve e/ou paralisação que comprometeu a finalização do ano letivo de 2017 poderá apresentar, como substituto provisório do Histórico Escolar do Ensino Médio e do Certificado de Conclusão do Ensino Médio, uma Declaração da Escola contendo as seguintes informações:

a) que o(a) estudante está matriculado(a) no terceiro ano do Ensino Médio e que é concluinte no ano letivo de 2017;

b) mencionar se o(a) estudante cursou todo o Ensino Médio em Escola Pública ou listar, na declaração, o nome de todas as escolas em que o estudante cursou o Ensino Médio;

c) conter carimbo e assinatura do(a) Diretor(a) da escola ou substituto(a) legal;

d) explicitar o nome da escola, seu número de credenciamento com a data da publicação no Diário Oficial, endereço e telefone.

1.2.1 O(A) candidato(a) que estiver na condição explicitada no item 1.2 terá 30 dias, a contar do início do semestre letivo de 2018.1 para apresentar a documentação faltante (Histórico Escolar do Ensino Médio e Certificado de Conclusão de Ensino Médio) à UFFS, sob pena de perda da vaga na instituição.

1.3 Os(As) candidatos(as) inscritos(as) nas modalidades L2, L6, L10 ou L14, convocados(as) para matrícula por meio deste edital deverão comparecer no campus de oferta de curso para realização da entrevista para assinatura e homologação da autodeclaração conforme preconiza o item 6.8 do edital 1102/GR/UFFS/2017.

1.3.1 Os(As) candidatos(as) enquadrados(as) no item 1.3 deverão estar no local de realização da entrevista para obtenção de senha e agendamento da mesma às 9h do dia 05/02/2018 ou 06/02/2018.

1.3.2 As entrevistas serão marcadas somente no horário relacionado no item 1.3.1 e a realização da mesma observará horário agendado para o(a) candidato(a) para os dias 05/02/2018 ou 06/02/2018.

1.4 O(A) candidato(a) que possui vínculo ativo com a UFFS está dispensado(a) da apresentação da documentação de matrícula constante no Item 1 do ANEXO I do edital 1102/GR/UFFS/2017. Caso seja identificada documentação incompleta junto à UFFS compete ao (à) candidato(a) providenciar a mesma no prazo determinado para a matrícula.

1.4.1 O disposto no item 1.4 não se aplica à relação de documentos necessária para a comprovação das ações afirmativas referentes à renda, raça/cor e pessoa com deficiência.

 

2 LOCAIS DE MATRÍCULA

2.1 Campus Chapecó

I - Rodovia SC 484, km 2, s/n, bairro Fronteira Sul (saída para Guatambú/SC), Chapecó-SC, no Auditório - Bloco B. Fone: (49) 2049-6419.

2.2 Campus Laranjeiras do Sul

I - Rodovia BR 158, km 405, s/n, Laranjeiras do Sul/PR, na Secretaria Acadêmica, sala 103 - Bloco A. Fones: (42) 3635-0000 ou 0040.

2.3 Campus Realeza

I - Avenida Edmundo Gaievski, nº . 1000 (acesso pela Rodovia PR 182), Realeza/PR, na Secretaria Acadêmica, Bloco A (sala 103). Fones: (46) 3543-8313, 8341 ou 8330.

2.4 Campus Cerro Largo II

I - Avenida Jacob Reinaldo Haupenthal, nº . 1580 (próximo ao Parque Municipal de Exposições), Cerro Largo/RS, na Secretaria Acadêmica, Bloco A (sala 203). Fones: (55) 3359-3950 ou 3959.

2.5 Campus Erechim

I - Rodovia ERS 135, Km 72, nº 200, Erechim/RS, na Secretaria Acadêmica, Bloco A (sala 102). Fones: (54) 3321-7031 ou 7068.

2.6 Campus Passo Fundo

I - RST 153, Km 3, s/n, Bairro Jardim América (anexo ao Seminário Nossa Senhora Aparecida), na Secretaria Acadêmica (sala 114). Fone: (54) 3335-8517.

 

3 RELAÇÃO DOS(AS) CANDIDATOS(AS) CONVOCADOS(AS)

3.1 CAMPUS CHAPECÓ

Nº Inscrição

Candidato(a)

Curso

Class. Geral

Mod. de inscrição

171032311580

Adrieli Fae

Administração

7

L1

171052251013

Alauana Santos da Cruz

Administração

1

L10

171017382853

Alex Rodrigo Pelas Silva

Administração

2

L13

171029737649

Alexandre Junior de Sousa

Administração

1

V1037

171012419585

Ana Maria Bigolin

Administração

2

L5

171044906245

Antonio de Oliveira Ramalho

Administração

1

L5

171038509062

Brunna Varela da Silva

Administração

13

L5

171075955673

Bruno Carvalho

Administração

2

A0

171008481789

Ciro Peres Araujo

Administração

3

A0

171003182820

Cleiton Luis Patricio Mendes

Administração

10

L1

171019699130

Djonathan Jose Trevisol

Administração

13

L1

171068482396

Douglas Sacchi Barboza

Administração

9

L1

171071813488

Elenice Batista de Castro

Administração

2

L2

171029564506

Felipe Queiroz Pedreira

Administração

4

A0

171033641944

Felipe Villani

Administração

5

L5

171037720793

Fernanda Dryeli Batistti

Administração

1

L1

171007900276

Gabriel Rossa

Administração

7

L5

171032574161

Gabriel Santiago Alves Santos

Administração

3

L2

171001958882

Gabriel Santos Cruz

Administração

1

V1038

171020779996

Guilherme Rodrigo Tapparo

Administração

6

L5

171030713555

Gustavo Siqueira Teixeira

Administração

1

L2

171005519698

Jakeline da Silva Klutchcouski

Administração

1

L14

171050232858

Joana Silva Colombo

Administração

3

L6

171032743022

Joice Cristina Oliveira dos Santos

Administração

12

L1

171048896046

Josue Lucas de Souza Marques

Administração

2

L6

171013343230

Kauane Caus

Administração

8

L1

171032834847

Kessis Dyones de Paula

Administração

1

L9

171019919900

Larissa Milhoretto

Administração

1

L13

171012669155

Laura Fernanda Valandro Schirmann

Administração

11

L1

171051196631

Ledeleine Nunes Fortunato

Administração

2

L9

171072165086

Leonardo Dallago da Silva

Administração

8

L5

171040319039

Luan Carlos Pagani

Administração

1

A0

171041440743

Luana Farinon Pietroski

Administração

3

L1

171072336471

Marco Antonio Delmiro Neves de Souza

Administração

12

L5

171027590420

Misael Junior Pires

Administração

3

L9

171074493767

Priscila Susana Andrade Ferreira

Administração

4

L9

171057105701

Rafael Leao Vieira Giordano

Administração

9

L5

171023099772

Rafaela Ferreira Rosci Arnal

Administração

5

L1

171000569045

Raquel Lopes de Lima

Administração

6

L1

171006599913

Rodrigo Zalcman

Administração

5

A0

171043190601

Sabrina Almeida da Silva

Administração

4

L13

171010653342

Silvia Bohlke

Administração

3

L13

171003916128

Tais Cristina Dreon

Administração

4

L5

171004703244

Tatiane Tavares Masutti

Administração

10

L5

171007116261

Thiago Pacheco Justo

Administração

6

A0

171036505393

Tiago Amend

Administração

3

L5

171068940617

Tiago Jose Kurovski

Administração

11

L5

171009893016

Tiago Trevizan Testolin

Administração

2

L1

171024403916

Vitor Augusto Cibulski

Administração

4

L1

171004829569

Yakini Holanda

Administração

1

L6

171006212368

Adriano Jeferson Morais

Agronomia

2

L13

171066116350

Alan Braga de Oliveira

Agronomia

11

L1

171038778444

Alexandro Sousa dos Santos

Agronomia

1

L6

171050830495

Anderson dos Santos Ananias

Agronomia

3

L2

171036716305

Anderson Ozorio

Agronomia

1

L9

171020602073

Andressa Kosvoski

Agronomia

9

L5

171027243988

Arthur Batistello dos Santos

Agronomia

1

L14

171028089216

Camila da Conceicao Silveira

Agronomia

4

L1

171036892718

Claiton Schneider

Agronomia

4

A0

171005698880

Daniel Henrique de Campos

Agronomia

2

L2

171016475674

Danieli Rommel

Agronomia

1

L1

171015685034

Diobilena Costa Santiago

Agronomia

2

L6

171004491360

Eduarda Bertella

Agronomia

1

L5

171001801249

Elaine Teresinha de Oliveira

Agronomia

7

L5

171063633274

Flavio Luis Zaboenco Vial

Agronomia

6

L5

171004639075

Gabriela Guesser

Agronomia

5

L1

171042078104

Graziela Aparecida Pedroso

Agronomia

10

L1

171047033922

Jhonatan Willian Ferreira dos Santos

Agronomia

1

V1038

171050192912

Joao Vitor de Fraga Venancio

Agronomia

1

L2

171025141176

Jose Ricardo Vieira Correa Guimaraes

Agronomia

2

A0

171052161667

Josimar Raber

Agronomia

1

L13

171005847651

Julia Martins Campos

Agronomia

3

L5

171028859048

Karla Gabriella Lunelli

Agronomia

10

L5

171050838860

Larisa Aparecida Neppel

Agronomia

3

L1

171034315993

Luana Klipel

Agronomia

3

L6

171036930294

Lucas Eduardo Finatto

Agronomia

11

L5

171028859311

Lucas Zarpelon

Agronomia

12

L5

171039871651

Luiz Fernando Marques

Agronomia

12

L1

171038005715

Mariana Sthefany Santos

Agronomia

6

A0

171015801649

Mauricio Campos

Agronomia

7

L1

171049817173

Mayron de Almeida Franca dos Reis

Agronomia

1

L10

171028389541

Natalia Leticia Goffi

Agronomia

9

L1

171019756344

Natasha Katia Zilli

Agronomia

5

L5

171036961968

Otoniel Mendes

Agronomia

2

L5

171002985660

Rafaela Santiago Rodrigues

Agronomia

3

A0

171014428832

Rodolfo Martins dos Santos

Agronomia

4

L5

171067954486

Rosimeri Dasuk

Agronomia

13

L5

171046743257

Rovani Campolim Motta

Agronomia

5

A0

171024954421

Stefane Albuquerque da Silva

Agronomia

1

A0

171024488115

Stefani Julia Manenti

Agronomia

13

L1

171037184222

Suelen Passim

Agronomia

8

L5

171013901656

Vanessa Grasiele da Silva

Agronomia

8

L1

171059131432

Wagner Luis Rees

Agronomia

6

L1

171017023325

Yuri Matheus Stiebe

Agronomia

2

L1

171067316421

Andre Fernando Schneider

Ciência da Computação

12

L5

171044287372

Andrey Sutil Postal

Ciência da Computação

3

L5

171049085078

Axel Igor Aviloff

Ciência da Computação

11

L5

171005626956

Christian Gabriel Correa de Lima

Ciência da Computação

8

L1

171026076009

Cristiano Antonio Caverzan

Ciência da Computação

7

L5

171020655923

Daniel Back Sartoretto

Ciência da Computação

2

A0

171040017823

Diego Luiz Becker

Ciência da Computação

3

L1

171025961805

Diogo Eduardo Farinella

Ciência da Computação

9

L1

171017076216

Eduardo Hermes Becker

Ciência da Computação

12

L1

171020977947

Eduardo Sabino da Silva Aikin

Ciência da Computação

10

L5

171022224033

Ezequiel da Silva

Ciência da Computação

1

V1037

171059890425

Fernando Antonio de Lima

Ciência da Computação

1

L10

171054067367

Gabriel Ivo Zimmermann Mendes

Ciência da Computação

1

L9

171067128826

Gabriela Bernardi Zatt

Ciência da Computação

5

L1

171049229825

Gianluca Pagani

Ciência da Computação

6

A0

171024593401

Giovane Goncalves da Silva

Ciência da Computação

9

L5

171001215481

Gustavo Bevilacqua

Ciência da Computação

1

V1038

171060803763

Igor Abel dos Santos Bordin

Ciência da Computação

6

L1

171012601786

Igor Felipy Lopes de Franca

Ciência da Computação

3

L6

171005131494

Igor Patrick da Silva Molina

Ciência da Computação

1

L5

171015832321

Jaqueline Carniato Bauleo

Ciência da Computação

13

L1

171030708126

Jean Carlo Hilger

Ciência da Computação

8

L5

171036211760

Jhonatan Wilson dos Santos de Morais

Ciência da Computação

7

L1

171030944366

Joao Paulo Calabrez

Ciência da Computação

2

L2

171052664892

Johny River Souza Martins

Ciência da Computação

2

L6

171075603497

Julia Carolina Frare Peixoto

Ciência da Computação

1

A0

171016325218

Kellane Lopes Pereira

Ciência da Computação

1

L6

171000549963

Laura Monik de Souza Miranda

Ciência da Computação

1

L2

171057638420

Linique Lambrecht

Ciência da Computação

10

L1

171031837759

Luiz Henrique Koller Perotto

Ciência da Computação

4

L5

171040131517

Marcelo Eduardo Piloneto Ribeiro

Ciência da Computação

13

L5

171033236588

Marco Antonio Ferri

Ciência da Computação

6

L5

171013008999

Mateus Filipe Boschetti Chiarello

Ciência da Computação

1

L13

171049141053

Matheus Folle Miotto

Ciência da Computação

5

A0

171029139911

Micael Augusto Orsolin Meneghetti

Ciência da Computação

4

A0

171029529640

Natalieli Fernanda Hartmann

Ciência da Computação

3

L9

171005865299

Paulo Gabriel Sena Comasetto

Ciência da Computação

2

L5

171058972257

Pedro Bernardo Cantele

Ciência da Computação

3

A0

171058712240

Pedro Henrique Lopes Rufino

Ciência da Computação

3

L2

171061060173

Petherson de Oliveira Kuhn

Ciência da Computação

2

L1

171029250809

Rafael Pereira Luiz

Ciência da Computação

1

L1

171064806143

Rafael Taube Cury

Ciência da Computação

4

L1

171016690215

Richard Henrique Herrera Silva

Ciência da Computação

11

L1

171069879053

Solimar Antonio Vieira

Ciência da Computação

2

L13

171064709941

Thayna Pedroso

Ciência da Computação

2

L9

171042239540

Vitor Ramires Trauer

Ciência da Computação

5

L5

171030572365

Ana Beatriz de Oliveira

Ciências Sociais

10

L1

171040633454

Anderson Kaufmann

Ciências Sociais

8

L1

171001722270

Angelo Francisco Muller Gobet

Ciências Sociais

6

L5

171000730514

Bruna Poyer de Oliveira

Ciências Sociais

1

L1

171005148779

Daiane Ferreira de Lima

Ciências Sociais

8

L5

171023971277

Diovana Leticia Campos Farias

Ciências Sociais

3

L6

171008727306

Eduarda Cortina

Ciências Sociais

1

V1038

171020411293

Esau de Santana Goncalves

Ciências Sociais

7

L1

171006376171

Felipe Junior Vidal Norato

Ciências Sociais

2

L13

171063627029

Gabriel Kulba Soares

Ciências Sociais

1

A0

171032838020

Gabriel Perez Rodrigues

Ciências Sociais

4

L5

171010460417

Gabriele Santana Bacellar

Ciências Sociais

11

L1

171046669890

Guilherme Capelari

Ciências Sociais

1

L6

171023303745

Henrique Bevilaqua

Ciências Sociais

6

L1

171019811669

Igor Diego Fossatti

Ciências Sociais

9

L5

171065500034

Jakson Gean Wertmann

Ciências Sociais

2

L1

171013248058

Janice Ferreira

Ciências Sociais

3

L2

171006384530

Jaqueline Marcondes

Ciências Sociais

5

L5

171040815879

Joao Victor Dona de Paula

Ciências Sociais

4

A0

171031487126

Johnny Silvestre Tavares dos Santos

Ciências Sociais

2

L2

171027204642

Jonas Henrique Pierozan

Ciências Sociais

3

L5

171062989768

Jorge Maykon da Silva Conceicao

Ciências Sociais

10

L5

171038306055

Karine Pietra Fausto Adami

Ciências Sociais

3

L1

171041430728

Kelly Monique Natali

Ciências Sociais

2

L9

171020083340

Laura Zaleski

Ciências Sociais

9

L1

171014958564

Layane Laiara Correia Oliveira

Ciências Sociais

1

L9

171013852925

Leticia Guilherme Rodrigues Alves

Ciências Sociais

7

L5

171013788350

Livia Alves de Queiroz

Ciências Sociais

13

L1

171011581435

Maiara Fatima dos Santos

Ciências Sociais

12

L1

171016908195

Marciano Junior Maraschin

Ciências Sociais

4

L1

171064814808

Marcus Vinicius Jeronimo

Ciências Sociais

1

L2

171012004536

Marieli Natacha Scarparo Raber

Ciências Sociais

2

L5

171015313298

Micheli Zandonai

Ciências Sociais

12

L5

171005459010

Poliana Wagner Kirchhof

Ciências Sociais

1

L5

171043780369

Raira Cristina Cardoso da Rocha

Ciências Sociais

11

L5

171064238065

Raphael Nagel de Oliveira

Ciências Sociais

1

L13

171006416415

Renan Eduardo Neres Silva

Ciências Sociais

2

A0

171059741024

Rodolfo Denk Neto

Ciências Sociais

6

A0

171005091839

Stefani Mohr

Ciências Sociais

3

A0

171027573285

Victor Emanuel Cuchi Soeiro

Ciências Sociais

13

L5

171043378404

Victor Mendes Peres

Ciências Sociais

2

L6

171036975117

Vinicius Lelis Poletto

Ciências Sociais

5

A0

171032499708

Waleska Maria de Oliveira Facini

Ciências Sociais

5

L1

171005701270

Adriane Cabral Silva

Enfermagem

2

L6

171048991433

Ana Paula Nascimento

Enfermagem

1

V1037

171037588166

Daniel Polita

Enfermagem

10

L5

171032751645

Dara Eduarda Antoniolli Wenuka

Enfermagem

1

A0

171006077597

Douglas Rossi Silva

Enfermagem

1

L6

171037574059

Eduarda Luiza Maciel da Silva

Enfermagem

1

L5

171004313044

Eduarda Valcarenghi

Enfermagem

4

L1

171000671734

Emerson Junior Krenczinski

Enfermagem

5

L1

171061602586

Felipe Antonio Primon de Barros

Enfermagem

3

L5

171034121276

Gabriela Gomes Barros

Enfermagem

3

A0

171008795451

Gustavo Lysyk de Matos

Enfermagem

2

L13

171018683846

Isabel Cintra Taveira

Enfermagem

1

L13

171024366261

Janaina Rosalia Cordeiro

Enfermagem

3

L9

171006566672

John Alex Pereira Chicumbi

Enfermagem

2

A0

171037491395

Juliana Neves de Lima

Enfermagem

9

L5

171021376339

Keith Silva Santos

Enfermagem

1

L10

171013692636

Ketlyn Rogaleski

Enfermagem

10

L1

171011053377

Larissa Goncalves Perez

Enfermagem

11

L1

171001912350

Larissa Vitoria Gatti de Andrade

Enfermagem

8

L5

171006966815

Leandra Aparecida Pick

Enfermagem

1

V1038

171025221689

Letieli Adamcheski

Enfermagem

2

L5

171001137503

Luana Vieira Diago

Enfermagem

9

L1

171006268725

Maiara Zanini

Enfermagem

6

L1

171014438278

Maiqueli Eduarda Dama Mingoti

Enfermagem

8

L1

171006234586

Maira Barros Ribeiro

Enfermagem

6

L5

171004350897

Marcelo Delmonico Goncalves

Enfermagem

2

L9

171035008779

Maria Clara Baia Silva

Enfermagem

2

L2

171072160186

Moises Silva Wachanski

Enfermagem

1

L14

171055380496

Monique Vieira Hoss

Enfermagem

4

L5

171000244086

Pamela Leticia Weber

Enfermagem

3

L1

171046766290

Pamella Justo Barbosa

Enfermagem

1

L2

171010399375

Patrick Cristian Monteiro

Enfermagem

5

L5

171037862249

Rafaela Dolenc

Enfermagem

4

A0

171007641250

Tailan Cris Diel da Cruz

Enfermagem

1

L1

171036662202

Tayna Nascimento Bortoli

Enfermagem

2

L1

171000800432

Taynara Milena dos Santos

Enfermagem

1

L9

171022292022

Veronica Cardoso

Enfermagem

7

L1

171017407486

Vitoria Pereira Sabino

Enfermagem

5

A0

171009810143

Vitoria Regina Grando Colussi

Enfermagem

7

L5

171025456558

Viviane Paim Penteado

Enfermagem

3

L13

171063991284

Adinan Igor de Lima

Engenharia Ambiental

2

L6

171055675390

Allana Franchetti Vicente

Engenharia Ambiental

11

L5

171052183067

Ana Caroline da Silva

Engenharia Ambiental

4

L1

171020439500

Ana Livia Mendes Barros

Engenharia Ambiental

4

A0

171048690647

Anderson de Oliveira Guedes

Engenharia Ambiental

1

L6

171044085479

Arthur Wegner da Silva

Engenharia Ambiental

12

L1

171035372464

Bruna Alves de Oliveira da Silva

Engenharia Ambiental

8

L1

171032478538

Bruna Goulart Saboia

Engenharia Ambiental

1

V1038

171038153598

Camile Luana Flach

Engenharia Ambiental

2

L5

171029260121

Carolina Cardozo Morais Ferreira

Engenharia Ambiental

9

L5

171035028983

Denner Williams Ricci

Engenharia Ambiental

3

L1

171014984735

Emily Carvalho da Silva

Engenharia Ambiental

10

L5

171020691464

Gabriela Gomes de Lima

Engenharia Ambiental

3

A0

171032787243

Giovanna de Vitro Chiachio

Engenharia Ambiental

8

L5

171013751291

Giovanna Suelen da Silva Martins

Engenharia Ambiental

13

L1

171033016006

Giovanna Tavares de Vargas

Engenharia Ambiental

5

L5

171004265558

Guilherme Matheus Marques dos Santos

Engenharia Ambiental

2

L1

171030884927

Gustavo Tacca Zunkowski

Engenharia Ambiental

1

A0

171002604212

Gustavo Zancanella

Engenharia Ambiental

7

L5

171009702175

Hanna Scheli Christ

Engenharia Ambiental

13

L5

171050605541

Jean Ferri

Engenharia Ambiental

1

L5

171064035743

Joao Antonio Marques Gasparetto

Engenharia Ambiental

5

A0

171053561162

Jorge Henrique Vais

Engenharia Ambiental

1

L14

171029859708

Julia Milene Lorscheiter

Engenharia Ambiental

3

L5

171069728763

Juliana Jacinto dos Santos

Engenharia Ambiental

1

V1037

171014807829

Karine Rodrigues Lopes

Engenharia Ambiental

3

L2

171010242518

Larissa da Cruz

Engenharia Ambiental

1

L2

171021313910

Leticia Thais Lemes da Silva

Engenharia Ambiental

7

L1

171021286645

Lucas Pacola Stoppa

Engenharia Ambiental

2

A0

171028957164

Mahara Aparecida Liebl

Engenharia Ambiental

4

L5

171025239897

Maicon Rodrigues Valerio

Engenharia Ambiental

5

L1

171014111206

Marcos Gomes Domingues

Engenharia Ambiental

3

L6

171049254021

Marcos Vinicius Dandolini Citadin

Engenharia Ambiental

6

A0

171035989192

Mayara Michelon

Engenharia Ambiental

12

L5

171017405944

Nayara Marques

Engenharia Ambiental

11

L1

171007327124

Nicole Camargo de Queiroz

Engenharia Ambiental

9

L1

171022988959

Ramon Cristovao Ferreira Adelino

Engenharia Ambiental

10

L1

171002614476

Rodrigo Fortunato de Oliveira

Engenharia Ambiental

6

L5

171002390325

Rosane Aparecida Baranowski Vieira dos Santos

Engenharia Ambiental

1

L13

171021272900

Taina Paulino da Silva Carvalho

Engenharia Ambiental

2

L2

171046902135

Tatiane Almeida

Engenharia Ambiental

6

L1

171002072634

Vanessa Tome

Engenharia Ambiental

1

L1

171062925093

Amanda Elisa Marim

Filosofia

1

L1

171004417886

Brenda Neves Rodrigues

Filosofia

6

L5

171050646206

Bruno Sucharski

Filosofia

3

A0

171022320237

Caroline Fernandes Masiero

Filosofia

12

L5

171010193505

Celso Waldem da Silva Santos Filho

Filosofia

1

L2

171021226625

Cintia Maria Vicente

Filosofia

3

L6

171000115997

Daili Andrieli dos Santos

Filosofia

10

L1

171018758705

Diego Alves de Oliveira

Filosofia

5

L5

171017686030

Djeniffer Nogueira

Filosofia

3

L1

171000448463

Edson da Silva

Filosofia

13

L5

171050547164

Emily de Souza Barbosa

Filosofia

6

A0

171057316035

Felipe Santos Correa

Filosofia

9

L5

171026856277

Gabriel Verrel

Filosofia

11

L5

171010068475

Guilherme de Jesus Barros

Filosofia

4

A0

171036300712

Janice Cristina Ribeiro

Filosofia

1

L14

171036353463

Jaqueline Panozzo

Filosofia

1

A0

171066536003

Jessica Gardach Bortoluzzi

Filosofia

1

L9

171018942580

Joao Paulo Costa de Oliveira

Filosofia

6

L1

171004275888

Juliana Katallyn Araujo Rodrigues

Filosofia

3

L2

171007176018

Juliana Pereira Nunes

Filosofia

13

L1

171050935682

Karen Jociani Coletti Gomes

Filosofia

1

L5

171063997984

Laura Weber Santi

Filosofia

5

A0

171017221374

Leonardo Alves Nolde

Filosofia

9

L1

171068721850

Marcelo Cristiano Di Domenico

Filosofia

10

L5

171072415960

Marcos da Silva dos Santos

Filosofia

7

L1

171001182400

Marcos de Oliveira Nicesio

Filosofia

8

L1

171018998814

Maria Laura Lopes Oliveira

Filosofia

5

L1

171058482638

Mariana Dieckel Pedrotti

Filosofia

8

L5

171049709586

Mateus Bido

Filosofia

12

L1

171056066078

Matias Matos dos Santos

Filosofia

2

L2

171049810871

Rafael Henrique Cechin Ferreira

Filosofia

4

L5

171010540333

Robson de Moura Matos

Filosofia

7

L5

171068877520

Tatiane Santos Schull

Filosofia

1

V1038

171032536384

Tayllon Jefferson da Silva Alves

Filosofia

4

L1

171004561410

Thaina Fortunato Miguel

Filosofia

2

L5

171053879093

Thais da Cruz

Filosofia

11

L1

171000733120

Thais de Souza Barros

Filosofia

2

L6

171040104969

Tiago Wellington da Silva Paula

Filosofia

1

L6

171025192112

Vanderleia Pedrotti

Filosofia

2

L1

171030465347

Vinicius Andrade Oliveira

Filosofia

2

A0

171007966954

Vinicius Olmo de Souza

Filosofia

3

L5

171005269328

Alexandra de Araujo

Geografia

8

L1

171037674909

Ana Claudia de Azevedo

Geografia

1

L14

171046113337

Andressa Thesing

Geografia

2

L1

171040889916

Bianca Carreira

Geografia

7

L1

171013101661

Briann Ziarescki Moreira

Geografia

2

A0

171044282563

Caique Gonzaga Gomes

Geografia

4

A0

171038026935

Carlos Rafael Ribeiro Miranda de Souza

Geografia

9

L5

171008056292

Christyan Vieira Venancio

Geografia

2

L2

171035985927

Claudio Noe de Moura dos Santos

Geografia

3

L1

171010156361

Clovis Alceu Cassaro

Geografia

1

L5

171053785316

Daniel Mazoroski de Melo

Geografia

5

L1

171074948166

Edineia Tonato

Geografia

11

L5

171071936420

Edivane Tonato

Geografia

10

L5

171028272093

Fernando Oliveira de Aquino

Geografia

2

L6

171033234658

Francieli Roani

Geografia

13

L1

171050828325

Gabriel Dotto de Castro dos Santos

Geografia

4

L1

171013346415

Gabriel Guerezi

Geografia

2

L5

171051134889

Igor Santos Carvalho

Geografia

1

V1038

171019425023

Jordana Biffi Catalan

Geografia

4

L5

171063092224

Juliana Lucia Franken

Geografia

11

L1

171040027897

Kotana Pagnussat

Geografia

1

L1

171007500670

Layla Aparecida dos Passos Marcelino

Geografia

3

A0

171019396869

Leonardo Barboza de Melo

Geografia

1

L6

171016724477

Lucas Sotero Costa

Geografia

1

A0

171064048621

Luis Otavio Fernandes de Carvalho

Geografia

8

L5

171048170541

Maicon Sabino

Geografia

13

L5

171051383080

Marcelo Francisco da Roza

Geografia

5

L5

171025449900

Marcelo Paiva

Geografia

7

L5

171022285596

Marie Camile Ferreira de Morais

Geografia

6

A0

171071837560

Mauricio Henrique Braga

Geografia

10

L1

171006543069

Milene Francio

Geografia

6

L5

171056476525

Natalia Dias

Geografia

12

L5

171022213358

Nathalia Carignani Santos

Geografia

3

L5

171000992577

Patricia Cassol de Oliveira

Geografia

6

L1

171037791042

Pedro Augusto de Souza Benedetti da Costa

Geografia

5

A0

171026867605

Persio Coroni Simoes

Geografia

12

L1

171023840902

Sthefany da Silva Rodrigues

Geografia

1

L2

171024589649

Tayane de Oliveira

Geografia

9

L1

171069236825

Thiago Galvao Alves

Geografia

3

L2

171037723912

Venilson Policeno da Silva

Geografia

3

L6

171009664102

Anderson Luiz Malacarne

História

3

L1

171014062441

Carla Trindade

História

6

L5

171070599245

Carlos Eduardo da Costa Ariedo

História

8

L1

171043272656

Carolina Moreira Menegalli

História

1

L6

171019628576

Cassiano Felipe Possel Greter

História

1

L1

171053878517

Cintia Ester de Souza

História

2

L13

171013985246

Danrlei Biazi

História

9

L1

171066560557

Debora Cristiane da Silva

História

1

L9

171058523324

Diego Pablo Cozer

História

4

A0

171013796130

Diessica Aparecida Freiberger de Almeida

História

11

L1

171034480409

Elias Koszelski

História

1

L13

171068852010

Elitania Souto dos Santos

História

1

L14

171010281672

Eren Carolina dos Santos da Rosa

História

4

L1

171042509207

Filipe Calixto Fagundes

História

1

V1038

171019528404

Gabriele Ribeiro

História

10

L1

171011038691

Gabriele Salm

História

13

L1

171003795183

Gabrieli Elisa da Costa

História

2

L1

171004259510

Gabrielle Oliveira Boninsegna

História

12

L1

171067515774

Gilbran Cassio Juvenardi Ferreira

História

6

A0

171004167507

Gustavo Andre Glienke Feyh

História

8

L5

171025835793

Isaias Moreira de Sousa Silva

História

3

L6

171031126492

Izaias Fernando de Medeiros

História

3

L9

171051212727

Janine Maciel Guilherme

História

9

L5

171068198307

Joao Victor Machado

História

4

L5

171006116072

Julia Mattos Pra

História

3

A0

171020227269

Juraci da Silva de Oliveira Plissari

História

2

L6

171015618969

Leticia Beatriz Nunes

História

11

L5

171046285093

Luana Ketlin Olicheski Rocho

História

7

L1

171025638429

Lucas da Rosa Antunes

História

1

L5

171010412699

Luiz Henrique Grolli Ivanowski

História

12

L5

171053196258

Marcus Vinicius Rodrigues de Oliveira

História

1

L10

171018330513

Maria Eduarda Andreato Canassa

História

7

L5

171060274668

Mario Henrique de Sousa Santana da Silva

História

3

L2

171001483675

Mateus de Lima

História

3

L5

171057402322

Mateus Eduardo de Almeida Dallanora

História

2

L9

171017244491

Milena Raissa Pinheiro do Nascimento Santos

História

6

L1

171051717410

Otavio Simon de Camargo

História

10

L5

171025671412

Raul Pansardis Sampaio

História

1

A0

171053148986

Renan Machado Germano

História

13

L5

171001044303

Renan Mazoroski de Melo

História

2

A0

171057805979

Renata Luzia Lupatini

História

5

A0

171042670629

Romulo Augusto Juchem Schneider

História

2

L5

171000259464

Samara Janine Boga

História

5

L5

171021938583

Taynara Aparecida Ferreira da Silva

História

2

L2

171041358671

Thiago Carneiro Pizon

História

1

L2

171002789997

Vinicius Vargas

História

5

L1

171013031751

Adao Mateus Flores

Letras - Português e Espanhol

3

L2

171023495566

Adriana de Melo Camargo

Letras - Português e Espanhol

11

L1

171049600041

Afonso Henrique de Sousa Alves

Letras - Português e Espanhol

12

L1

171007342388

Ana Carolina Rosa Rabelo

Letras - Português e Espanhol

4

A0

171010920667

Bianca Aparecida Lemes

Letras - Português e Espanhol

2

L5

171032779463

Caroline Machado Poncio

Letras - Português e Espanhol

6

L1

171043580041

Catia Clein

Letras - Português e Espanhol

8

L5

171042517119

Cleia Magrini

Letras - Português e Espanhol

10

L5

171012971270

Cristine Mitie Silva

Letras - Português e Espanhol

11

L5

171066216788

Eduardo Valentini

Letras - Português e Espanhol

1

L9

171009872390

Emili Carolina Bruski

Letras - Português e Espanhol

1

L1

171020610043

Giselle Rasori Ribeiro Dorneles

Letras - Português e Espanhol

5

A0

171006524960

Giulia Sacchetti Ferreira

Letras - Português e Espanhol

8

L1

171002661857

Glaucieli da Silva

Letras - Português e Espanhol

5

L5

171036378635

Grasieli Mota Rigo

Letras - Português e Espanhol

2

L2

171011797569

Isabela Carolina Miranda Valente

Letras - Português e Espanhol

2

A0

171015478737

Jackson Jose Coelho

Letras - Português e Espanhol

12

L5

171069712775

Jaqueline Gomes de Araujo

Letras - Português e Espanhol

10

L1

171036823739

Jiulia Caroline Fank

Letras - Português e Espanhol

9

L5

171011421558

Joao Lucas Pedra Hume

Letras - Português e Espanhol

7

L5

171002920394

Joelma da Luz Correia

Letras - Português e Espanhol

3

L5

171035797777

Johny Jean de Souza

Letras - Português e Espanhol

6

L5

171030263304

Kamila Carla Passos Ferreira

Letras - Português e Espanhol

7

L1

171050360071

Kauana Souza de Carvalho

Letras - Português e Espanhol

1

L2

171063682644

Kauane Czikaczevski

Letras - Português e Espanhol

4

L1

171035411684

Kaysie Gabriela Ueker

Letras - Português e Espanhol

3

A0

171010890498

Larissa Radaelli Perondi

Letras - Português e Espanhol

6

A0

171042055078

Lilian Borges Escobar

Letras - Português e Espanhol

13

L1

171005360499

Luana Tamara da Silva

Letras - Português e Espanhol

2

L1

171070375992

Lucas de Oliveira Delpino

Letras - Português e Espanhol

3

L1

171016919879

Marcos Antonio Silva

Letras - Português e Espanhol

3

L6

171039798177

Nayla Beatriz Cunha Ladislau

Letras - Português e Espanhol

2

L6

171064976490

Nilson Junior Arruda

Letras - Português e Espanhol

9

L1

171027744522

Norberto da Cruz

Letras - Português e Espanhol

1

V1037

171044262953

Pamela Onara do Rosario Pereira

Letras - Português e Espanhol

1

V1038

171060313086

Patricia Maria Bosing Hoffmann

Letras - Português e Espanhol

4

L5

171041569368

Priscila Caroline Sottili Martini

Letras - Português e Espanhol

1

A0

171074215053

Renata Salvia da Silva

Letras - Português e Espanhol

5

L1

171014045826

Ricardo Gabriel Menegat Bee

Letras - Português e Espanhol

1

L5

171003292454

Simone Soares da Silva

Letras - Português e Espanhol

1

L6

171052036604

Talita Cristina Biazus

Letras - Português e Espanhol

13

L5

171009091074

Agueda Beatriz Marion Viechorek Vestena Heberle

Matemática

2

L1

171022520604

Anderson Piva

Matemática

10

L5

171005059943

Andressa Oliveira dos Santos

Matemática

13

L5

171021958284

Bruna Miecoanski

Matemática

11

L5

171071645260

Camila Reichardt

Matemática

9

L1

171058505271

D Jonas Comel

Matemática

10

L1

171064405417

Eduarda Farinon

Matemática

1

L1

171034203041

Eduardo Henrique Pertile

Matemática

8

L5

171006491632

Eduardo Rubi Cardoso

Matemática

2

L6

171001544708

Eloisa Barichello Hertz

Matemática

2

A0

171004197934

Elwisley Jhoni Carlos Almeida Rodrigues

Matemática

4

A0

171039573109

Emanuela Graziela Dilkin

Matemática

2

L5

171024934084

Emanueli Fernanda Weber Bogorni

Matemática

6

L5

171040782756

Emanueli Julia Bernardi

Matemática

11

L1

171033037895

Filipe Zeni da Rosa

Matemática

1

A0

171033822874

Gabriel Nobrega Pessoa

Matemática

1

V1038

171038719505

Gabriela Giacomelli

Matemática

12

L1

171010283082

Gean Ribeiro

Matemática

7

L1

171035583045

Graciela Busachera

Matemática

3

L6

171043577310

Guilherme Alberti

Matemática

13

L1

171055511694

Jeferson Rodrigues Feistler

Matemática

5

L1

171048449531

Joao Vitor dos Reis Czarnobay

Matemática

9

L5

171033040329

Jorge Andre Gasperin

Matemática

5

L5

171047489066

Juan Esteban Ruiz Arango

Matemática

3

L2

171064373508

Jucileia Danuza Kagso Inacio Jacobsen

Matemática

1

V1037

171063775430

Leticia Carra

Matemática

3

L1

171067632447

Maicon Muller Dal Ponte

Matemática

7

L5

171030687411

Marcelo Pereira da Costa

Matemática

2

L2

171025715953

Marina Mileny Silva

Matemática

1

L6

171005869713

Monica Marina Sordi

Matemática

1

L5

171057216557

Pablo Mucelini

Matemática

3

L5

171059087204

Pedro Luiz Goncalves de Menezes

Matemática

1

L9

171072271066

Priscila Alves da Silva

Matemática

6

A0

171060573010

Rafael dos Santos Schild

Matemática

3

A0

171037061578

Renata Kalina Strauss Trombetta

Matemática

12

L5

171059102821

Rodrigo dos Santos Kemel

Matemática

5

A0

171001242352

Thais Cristina Debastiani Schussler

Matemática

1

L13

171004445945

Thalyta da Silva Vieira

Matemática

1

L2

171036809464

Thamara Gabriele Urnau

Matemática

6

L1

171045391280

Tiago de Lima

Matemática

8

L1

171031919086

Valdecir Birkheur Junior

Matemática

4

L1

171043678522

Vanessa Lando

Matemática

4

L5

171018280460

Amanda dos Santos Bondan

Pedagogia

11

L1

171018886845

Ana Cristina Spricigo

Pedagogia

5

L1

171020169131

Ana Julia Casarotto

Pedagogia

8

L5

171044465853

Angela Duda

Pedagogia

4

L5

171049601858

Angelica Vortmann Versa

Pedagogia

1

A0

171024136284

Bianca Silva Vieira

Pedagogia

9

L1

171000598697

Bruna de Camargo Munhoz

Pedagogia

2

L5

171075356021

Camila Benelli Hebert

Pedagogia

6

L1

171056073363

Camila Valmorbida Dezorzi

Pedagogia

7

L1

171042744267

Cecilia de Oliveira Penha

Pedagogia

5

A0

171038621099

Djessica Civa

Pedagogia

1

V1038

171065594201

Eliezer Antunes de Oliveira

Pedagogia

1

L6

171029164802

Emanuele Padilha de Matos

Pedagogia

6

L5

171007155715

Enaie Santos Silva

Pedagogia

1

V1037

171043706406

Esthefani de Souza Nascimento

Pedagogia

13

L5

171000053545

Felipe Matheus Jose

Pedagogia

3

L6

171013252365

Fernanda Feliciano dos Santos

Pedagogia

5

L5

171064278459

Fernanda Lima Buffulin

Pedagogia

10

L1

171025260521

Flavia Bezerra de Souza

Pedagogia

3

L1

171030672348

Giovana Albiero Dellosso

Pedagogia

4

A0

171070178370

Iara Miranda Trovao

Pedagogia

1

L2

171067449453

Isabela Haibara de Oliveira

Pedagogia

1

L1

171010896172

Julia Alves de Araujo

Pedagogia

8

L1

171008410036

Karoline Lucas Borges

Pedagogia

2

L2

171027839884

Laura Floss Lucatel

Pedagogia

3

A0

171044458429

Laura Pottim Knoner

Pedagogia

4

L1

171006550643

Luziana Souza dos Santos

Pedagogia

3

L5

171007839201

Magali Andretta

Pedagogia

7

L5

171012800743

Manoela Porto

Pedagogia

12

L5

171020087960

Marcio Henrique Ferreira Junior

Pedagogia

1

L14

171009705889

Mariana Alves Neves

Pedagogia

10

L5

171039223390

Mariane Sobrinho Galvao

Pedagogia

1

L10

171030256985

Marianna Nunes Lorenzetti

Pedagogia

2

A0

171059651363

Mirian Muller de Quadros

Pedagogia

12

L1

171016705914

Naira Tamioso

Pedagogia

9

L5

171012350020

Rafaela Caroline da Silva Molina

Pedagogia

6

A0

171029334090

Rafaela Santana da Silveira

Pedagogia

1

L9

171028189743

Sara Klein

Pedagogia

11

L5

171031537136

Solange Maliska Haack

Pedagogia

2

L6

171003261871

Tatieli Fatima Trentin

Pedagogia

2

L1

171035494045

Thaina Bruna da Silva

Pedagogia

13

L1

171015202749

Thuani de Almeida Oliveira

Pedagogia

3

L2

171038666003

Yuri Mello Vaz

Pedagogia

1

L5

 

 

 

3.2 CAMPUS LARANJEIRAS DO SUL

Nº Inscrição

Candidato(a)

Curso

Class. Geral

Mod. de inscrição

171010724390

Adriane Zubko

Agronomia

1

L9

171065106519

Adriano Augusto do Nascimento Almeida

Agronomia

5

A0

171033584920

Alan Douglas Vieira Telles

Agronomia

4

L2

171034705821

Allan Matheus Neiverth

Agronomia

9

L5

171000917665

Ana Carolina de Souza

Agronomia

1

L6

171045483533

Anderson Chimiloski

Agronomia

10

L5

171007328932

Ane Carolaine da Silva Aragao

Agronomia

1

L10

171055034176

Brisa Iulli Martins

Agronomia

7

L5

171008739004

Bruna Luiza de Oliveira

Agronomia

2

L1

171049726440

Bruna Maria Carvalho

Agronomia

1

A0

171054878680

Cleonice de Oliveira Damazio

Agronomia

3

L9

171041338665

Cristiano Aquino de Jesus

Agronomia

4

L6

171035063550

Denilson de Almeida de Mattos

Agronomia

5

L2

171038122106

Dilmar Augusto Brustolin

Agronomia

6

L5

171034389519

Edilson Maia Neves

Agronomia

3

L6

171038105754

Elias Andre da Silva

Agronomia

1

L2

171028889672

Eliezer Rosa Nascimento

Agronomia

1

L13

171025955997

Emanuel Andre Sampietro

Agronomia

2

L5

171049490393

Felipe Staudt

Agronomia

9

L1

171033325746

Gean Paulo Buchta de Quadros

Agronomia

3

L5

171002542396

Gilmei Bilk

Agronomia

4

L1

171017893354

Gislaine Ribeiro Gomes

Agronomia

5

L1

171039814073

Guilherme Eduardo Engel

Agronomia

12

L5

171025995332

Gustavo Brayan Fogaca de Oliveira

Agronomia

4

A0

171029969275

Gustavo Frabi Americo

Agronomia

2

A0

171028349701

Ilana Marques de Moraes

Agronomia

2

L13

171039608608

Joao Paulo Pizatto Vieira

Agronomia

4

L5

171014223449

Joao Ricardo Luiz Garcia

Agronomia

11

L5

171041327239

Jonas Luedke de Camargo

Agronomia

11

L1

171003086468

Jose Eduardo Cavasini

Agronomia

8

L5

171031332579

Lucas Augusto Costa Duda

Agronomia

12

L1

171013428965

Lucas Cabral

Agronomia

7

L1

171011548020

Luis Carlos de Azevedo Junior

Agronomia

1

L1

171002061884

Maria Helena Portela Pawlak

Agronomia

6

L1

171044391364

Mariana Lino Girotto

Agronomia

6

A0

171024403270

Mateus Poleze

Agronomia

10

L1

171028548591

Matheus Meyer do Carmo

Agronomia

5

L5

171025096586

Mylena Cristina Reynaud

Agronomia

3

A0

171002524055

Ruben Leal Flugel

Agronomia

1

V1038

171034725209

Rubens Tasso Ruthes Cattelan

Agronomia

1

L5

171043662203

Samanta Bahls de Oliveira

Agronomia

3

L1

171041774745

Thais Aparecida Santos

Agronomia

2

L9

171072766917

Thais Fernanda Pereira

Agronomia

8

L1

171000865823

Tiago Ribeiro de Souza

Agronomia

1

L14

171010103827

Vanessa Cristina de Oliveira

Agronomia

5

L6

171019798486

Victor Hugo Yamanari

Agronomia

2

L2

171027188902

Wander Eduardo de Oliveira Cesar

Agronomia

2

L6

171032625864

Willian Vinicius da Silva

Agronomia

3

L2

171002964137

Aline Fernandes de Sa

Ciências Econômicas

7

L5

171041328336

Amanda Calazans Franco

Ciências Econômicas

1

A0

171038646880

Augusto Ribeiro da Silva

Ciências Econômicas

12

L1

171029919429

Bruno Israel Alves da Silva

Ciências Econômicas

9

L1

171021468060

Carlos Daniel Belletti da Silva

Ciências Econômicas

5

L6

171031023590

Carlos Eduardo Rieck

Ciências Econômicas

11

L5

171001646214

Cesar Assis Amorim

Ciências Econômicas

6

L1

171037480471

Claudinei Cezar Leal

Ciências Econômicas

3

L5

171011039228

Cristiane Evarini

Ciências Econômicas

2

L9

171021989792

Daiana Cristina Bueno Ribeiro Borges

Ciências Econômicas

2

L6

171038434543

Daniel Zocche Oro

Ciências Econômicas

2

L1

171030894033

Emanuelle Saiury Silveira

Ciências Econômicas

4

L1

171022409618

Francisco Thiago Bezerra Alves

Ciências Econômicas

12

L5

171035837581

Gabriel de Andrade

Ciências Econômicas

5

L2

171034035179

Gabriel Henrique de Albuquerque

Ciências Econômicas

2

L2

171038788591

Gabriel Ribelatto

Ciências Econômicas

5

L1

171060889374

Gabriella Crecenzi

Ciências Econômicas

2

A0

171038920095

Gisele David

Ciências Econômicas

1

L1

171072101586

Helen Tais da Silva

Ciências Econômicas

1

L2

171039736805

Henrique Ernesto Dransfeld Neto

Ciências Econômicas

1

V1038

171025651455

Hugo Luis da Silva Costa

Ciências Econômicas

3

L6

171072918310

Joao Pedro Galindo Ferreira do Nascimento

Ciências Econômicas

3

A0

171033746792

Joao Victor Cordeiro de Camargo

Ciências Econômicas

4

L2

171008057860

Karine Marques Hara

Ciências Econômicas

5

A0

171038350764

Larissa Costa Tanessaka

Ciências Econômicas

9

L5

171050408219

Leonardo Sebastian Felix Silva

Ciências Econômicas

4

L6

171004337456

Leticia Zambianco Pizzol

Ciências Econômicas

8

L5

171058568618

Luana Aparecida Romano Fortunato

Ciências Econômicas

4

A0

171033146415

Lucas Gabriel de Paiva Souza

Ciências Econômicas

6

A0

171024384983

Luiz Henrique Alves

Ciências Econômicas

2

L5

171060954566

Mario Avella Junior

Ciências Econômicas

1

L5

171031839839

Mateus Santos da Silva Macedo

Ciências Econômicas

7

L1

171050351153

Matheus Ramos Vieira

Ciências Econômicas

1

L9

171025459958

Melina Dorneles Sulimann

Ciências Econômicas

10

L5

171018015403

Natiele dos Santos

Ciências Econômicas

6

L5

171040615741

Paula Clarisse Orlovski

Ciências Econômicas

5

L5

171054422315

Pollyana Dallago Rocha

Ciências Econômicas

1

L13

171055272735

Rafael Maehler Barbosa

Ciências Econômicas

4

L5

171005600092

Rodrigo Taliani Coelho Sampaio

Ciências Econômicas

10

L1

171014295025

Ronaldo Suzin Braganholo

Ciências Econômicas

11

L1

171027184737

Sueli Tereza de Farias

Ciências Econômicas

8

L1

171019251643

Tobias Jose Benjamim Americo

Ciências Econômicas

1

L6

171032753294

Vinicius Andrade Ferreira

Ciências Econômicas

3

L2

171002788239

Wellington Santos Alves

Ciências Econômicas

3

L1

171032474354

Amanda Leticia Taino

Engenharia de Alimentos

6

L5

171033377945

Ana Gabriela Gava

Engenharia de Alimentos

5

L5

171014085426

Ana Julia Chicca Picciarelli

Engenharia de Alimentos

2

L5

171042423961

Ana Paula Munhoz

Engenharia de Alimentos

1

L9

171001172534

Andre Braide Mascarenhas

Engenharia de Alimentos

2

L6

171017552026

Brenda Souza Barbosa

Engenharia de Alimentos

4

L6

171026237692

Brenda Vitoria Lemos Andrade

Engenharia de Alimentos

3

L13

171022060221

Camila Barboza Pissulin

Engenharia de Alimentos

6

A0

171056657728

Camila Naira da Silva

Engenharia de Alimentos

6

L1

171017507848

Caroline Jesica da Silva

Engenharia de Alimentos

3

L6

171031703803

Cristiane Cardoso Nogueira

Engenharia de Alimentos

1

L1

171017040170

Emanuele Deon Ely

Engenharia de Alimentos

4

A0

171024249236

Felipe Garcia de Almeida Fava

Engenharia de Alimentos

1

L2

171000518968

Francine Menosso

Engenharia de Alimentos

3

L1

171062060263

Gabriella Fernandes Lopes

Engenharia de Alimentos

5

L2

171065541707

Giulianno Freitas Leonel

Engenharia de Alimentos

3

L2

171043211274

Henrique Souza Feitosa

Engenharia de Alimentos

1

A0

171000584226

Huesley Silva Candido

Engenharia de Alimentos

5

L1

171050119857

Irene Vera

Engenharia de Alimentos

11

L5

171016866526

Isabella Pozza Goncalves

Engenharia de Alimentos

10

L5

171027848398

Jean Ricardo Viana

Engenharia de Alimentos

1

L6

171040210113

Juliane Moreira da Costa Panovitch

Engenharia de Alimentos

12

L1

171048454093

Kathleen Goncalves Rocha

Engenharia de Alimentos

11

L1

171001144848

Katia de Goes Mattozo

Engenharia de Alimentos

1

V1038

171045216032

Kevin Costa Miranda

Engenharia de Alimentos

1

L5

171038732508

Kimberly Rafaela Germano

Engenharia de Alimentos

4

L5

171029884193

Lara Ribeiro Pereira

Engenharia de Alimentos

9

L5

171013119168

Larissa Helena Rodrigues Silva

Engenharia de Alimentos

5

A0

171002357498

Larissa Maria Pianta Peralta

Engenharia de Alimentos

2

L1

171005815963

Larisse Costa Holanda

Engenharia de Alimentos

7

L1

171002970886

Laura Cristina Monte Azevedo Silva

Engenharia de Alimentos

3

A0

171021628705

Leticia Pereira do Santo

Engenharia de Alimentos

4

L2

171035307809

Mariana Aparecida Cardoso

Engenharia de Alimentos

9

L1

171069595675

Mariana Noemi Marcal

Engenharia de Alimentos

2

A0

171002016045

Marileni Sigole de Almeida

Engenharia de Alimentos

12

L5

171034747906

Mateus Rosa Pinto

Engenharia de Alimentos

7

L5

171043897122

Michel Poteriko de Franca

Engenharia de Alimentos

1

L13

171045917936

Neislane dos Reis Santana

Engenharia de Alimentos

10

L1

171003790325

Nicoly Andrade Nogueira

Engenharia de Alimentos

2

L2

171065581596

Poliana Boaria

Engenharia de Alimentos

4

L1

171034038694

Rafael Kovaltchuk

Engenharia de Alimentos

2

L13

171006071590

Rafael Nogueira de Souza

Engenharia de Alimentos

5

L6

171007373805

Rodrigo Vieira Agostinho

Engenharia de Alimentos

8

L1

171042985050

Tarcisio Antonio Fontana Filho

Engenharia de Alimentos

3

L5

171058595900

Victor de Camargo Santana

Engenharia de Alimentos

8

L5

171028100393

Ana Cordeiro Ribeiro

Engenharia de Aquicultura

3

A0

171009236067

Ana Paula Alves Antonio

Engenharia de Aquicultura

5

L6

171038584115

Benhur Daniel Hanke

Engenharia de Aquicultura

4

L1

171072578205

Carlos Daniel Casarotto

Engenharia de Aquicultura

12

L1

171000773290

Caroline Cristina Ribeiro Simoes de Souza

Engenharia de Aquicultura

4

L2

171018986595

Dan Campos Pereira Filho

Engenharia de Aquicultura

5

L5

171027302768

Daniel Salles de Oliveira

Engenharia de Aquicultura

4

L5

171012655329

Darlinton Cristiano Santana

Engenharia de Aquicultura

2

L5

171036063658

David Santana Souza

Engenharia de Aquicultura

2

L9

171038346028

Edvaldo Rocha Dias

Engenharia de Aquicultura

1

L2

171045917993

Emerson Jose Avelino Moreira

Engenharia de Aquicultura

9

L1

171070925853

Felipe da Silva Souza

Engenharia de Aquicultura

3

L6

171033068445

Felipe Kunrath

Engenharia de Aquicultura

6

L5

171030808918

Gabriel Soares Pinto

Engenharia de Aquicultura

8

L5

171017855759

Giovani Guilherme Gomes Souza

Engenharia de Aquicultura

11

L1

171057643834

Ingrid Quaresma Trindade dos Reis

Engenharia de Aquicultura

5

A0

171009661637

Jaqueline Manica Scharam

Engenharia de Aquicultura

5

L2

171037627014

Jessica Dondossola de Lima

Engenharia de Aquicultura

5

L1

171048360308

Joao Francisco Garcia Soler Miron

Engenharia de Aquicultura

11

L5

171037658787

Joao Otavio Martins Fiala

Engenharia de Aquicultura

6

A0

171050201127

Joel Marcos da Silva Bado

Engenharia de Aquicultura

6

L1

171002562394

Kellen dos Santos Bermejo

Engenharia de Aquicultura

7

L5

171001316404

Lara Mendes Valin

Engenharia de Aquicultura

9

L5

171005706246

Layla Milena Oliveira Gomes

Engenharia de Aquicultura

8

L1

171030376957

Loraine Miliane Domingues de Deus

Engenharia de Aquicultura

3

L2

171014873078

Luana Antonowicz de Souza

Engenharia de Aquicultura

1

L6

171021257893

Lucas Batista Esteves

Engenharia de Aquicultura

7

L1

171054816334

Lucas do Nascimento Cherdoski

Engenharia de Aquicultura

2

L2

171007704496

Lucas Gonzaga de Melo

Engenharia de Aquicultura

1

L1

171018507664

Maryne Marcal Machado

Engenharia de Aquicultura

1

A0

171016647322

Mayara Flavia Moura de Souza

Engenharia de Aquicultura

4

L6

171050849008

Michel Picin Bezerra

Engenharia de Aquicultura

12

L5

171000895366

Pedro Augusto dos Santos Monteiro

Engenharia de Aquicultura

2

L6

171013055438

Pedro Augusto Maximowski

Engenharia de Aquicultura

1

L5

171025894170

Ramon Matheus Rodrigues Brizuela

Engenharia de Aquicultura

3

L5

171028982337

Tamires Moreira Feitosa

Engenharia de Aquicultura

1

L9

171023042061

Thiago Lima de Carvalho

Engenharia de Aquicultura

1

V1038

171040707860

Valeria Cofferi

Engenharia de Aquicultura

2

A0

171000248616

Victoria Helena Pomponi da Silva

Engenharia de Aquicultura

4

A0

171050612679

Vitor Manoel Sebastiao Silva

Engenharia de Aquicultura

10

L5

171006065360

Viviane de Fatima Padilha

Engenharia de Aquicultura

10

L1

171072854861

Wellington Carneiro de Souza Gomes

Engenharia de Aquicultura

3

L1

171062884969

Yanka Karolinna Batista Rodrigues

Engenharia de Aquicultura

2

L1

171032719402

Ademar Felipe Scherpinski Moresco

Interdisciplinar: Educação no Campo

5

L5

171025038133

Adriana do Socorro Penha de Souza

Interdisciplinar: Educação no Campo

5

L2

171057999632

Alexandre Piasescki

Interdisciplinar: Educação no Campo

1

L1

171034366848

Ana Julia Giachetto Favero

Interdisciplinar: Educação no Campo

7

L5

171015546384

Anderson Jose dos Santos

Interdisciplinar: Educação no Campo

6

L1

171014692759

Anderson Matheus Silva da Silva

Interdisciplinar: Educação no Campo

2

A0

171012623343

Andre Lima de Matos

Interdisciplinar: Educação no Campo

2

L6

171055852841

Angelica Ribeiro Borges

Interdisciplinar: Educação no Campo

10

L1

171006577224

Anne Karolyne Orzechowsky Gomes da Rosa

Interdisciplinar: Educação no Campo

12

L1

171017232975

Antonio Tiago Ribeiro da Silveira

Interdisciplinar: Educação no Campo

3

L6

171038512496

Beatriz Santos Silva de Lima

Interdisciplinar: Educação no Campo

1

A0

171010245636

Caio Cesar de Oliveira Fonseca

Interdisciplinar: Educação no Campo

1

L6

171076037059

Cintia Raquel de Andrade

Interdisciplinar: Educação no Campo

4

A0

171032917121

Edmar Teixeira de Oliveira

Interdisciplinar: Educação no Campo

5

L6

171028446564

Eliane da Rocha

Interdisciplinar: Educação no Campo

3

L2

171022161219

Elvis Brandelero

Interdisciplinar: Educação no Campo

9

L1

171005563373

Erick Augusto Fernandes Silva

Interdisciplinar: Educação no Campo

11

L1

171053136460

Fabio Henrique Marques Caldas

Interdisciplinar: Educação no Campo

6

A0

171015943169

Felipe Dalla Rosa

Interdisciplinar: Educação no Campo

8

L5

171031963274

Fernanda da Conceicao Maia

Interdisciplinar: Educação no Campo

2

L2

171050428746

Gabriel de Souza Carneiro

Interdisciplinar: Educação no Campo

3

A0

171023143620

Jean Carlos Castilho

Interdisciplinar: Educação no Campo

5

L1

171008233545

Jennyfer Acelina de Souza Siqueira

Interdisciplinar: Educação no Campo

7

L1

171005444483

Josiane Viana Josefe

Interdisciplinar: Educação no Campo

4

L5

171026641174

Jucilene dos Santos Melo

Interdisciplinar: Educação no Campo

12

L5

171013290928

Karoline Martins

Interdisciplinar: Educação no Campo

4

L1

171013084974

Ludimila Milena Lopes da Silva

Interdisciplinar: Educação no Campo

9

L5

171039806558

Marciele dos Anjos

Interdisciplinar: Educação no Campo

2

L5

171025036863

Marilza Alves da Silva

Interdisciplinar: Educação no Campo

3

L5

171015807851

Monica Lemes dos Santos

Interdisciplinar: Educação no Campo

2

L1

171070335905

Nathalia Ruiz Bomfim

Interdisciplinar: Educação no Campo

1

V1038

171004917901

Oelton Galvao da Silva

Interdisciplinar: Educação no Campo

4

L6

171069113867

Pamela Piegat

Interdisciplinar: Educação no Campo

1

L5

171009125468

Regiane Fontana

Interdisciplinar: Educação no Campo

6

L5

171009383950

Renata Lemes Moro

Interdisciplinar: Educação no Campo

1

L2

171017822460

Stefanni Angelina Nogueira

Interdisciplinar: Educação no Campo

8

L1

171010895059

Taciane Cheren Pereira dos Santos Baranoski

Interdisciplinar: Educação no Campo

11

L5

171011503967

Taisa Pereira do Nascimento

Interdisciplinar: Educação no Campo

4

L2

171027647386

Thinia Gabriel Schelegel

Interdisciplinar: Educação no Campo

3

L1

171042292820

Victor Filus

Interdisciplinar: Educação no Campo

10

L5

171024259185

Yan Victor Goncalves Marques

Interdisciplinar: Educação no Campo

5

A0

171004501739

Akila Priscila Lima de Souza

Pedagogia

3

A0

171057940172

Ana Paula Soares Nardo

Pedagogia

6

L5

171025268573

Angiela da Silva Santos

Pedagogia

1

L14

171016501206

Beatriz Amorim Castor

Pedagogia

3

L6

171026167741

Carolina Florencio

Pedagogia

11

L1

171030723075

Celso Caitano de Souza

Pedagogia

4

L1

171016566845

Cristiane de Lima dos Santos

Pedagogia

1

L9

171024715285

Daniel Vilarino

Pedagogia

7

L5

171034936541

Danieli de Vargas Lopes

Pedagogia

2

A0

171034384593

Danielle Henrique Correa de Oliveira

Pedagogia

1

L5

171040415753

Denise Bonfim da Silva

Pedagogia

2

L1

171000351105

Elaine Luzia Freitas de Farias

Pedagogia

1

L10

171047525216

Elizama Ferreira Ghilardi

Pedagogia

1

V1038

171075276849

Emily Caroline Ribeiro dos Santos

Pedagogia

8

L5

171063903735

Evandro Oliveira dos Santos

Pedagogia

1

L1

171021884373

Isabella Regina Graciano Amadeu

Pedagogia

1

L2

171054612709

Isadora Pereira Lucarini

Pedagogia

10

L5

171022373673

Jaine de Souza Boeira da Silva

Pedagogia

3

L2

171018432590

Josicleia da Aparecida do Nascimento Souza

Pedagogia

2

L6

171022159320

Julia Maria Serrano

Pedagogia

9

L5

171075546522

Juliane Patricia de Oliveira

Pedagogia

4

L5

171022006166

Juliani Schneckemberg Loffi

Pedagogia

6

L1

171000092899

Keytianne Gomes Pereira

Pedagogia

1

V1037

171007957359

Larissa Duarte Rodrigues de Lima

Pedagogia

9

L1

171039749238

Luciane Goncales Antunes

Pedagogia

12

L1

171027298909

Magali Brum

Pedagogia

7

L1

171011865408

Maiza Vargas Pereira

Pedagogia

5

L5

171011223038

Maria Eduarda Ribeiro Lauro

Pedagogia

5

A0

171040740630

Mariana Isabel Batista

Pedagogia

2

L5

171014071343

Mariana Rodrigues de Matos

Pedagogia

5

L2

171063323694

Mariane Betania Elias Batista

Pedagogia

12

L5

171059732064

Marileide Machado

Pedagogia

4

L6

171014778939

Marines Joanita Souza de Oliveira

Pedagogia

10

L1

171032700238

Michel Pegoraro Simao

Pedagogia

3

L5

171024123100

Nathalia Avila Silva

Pedagogia

1

L6

171063851199

Natieli dos Santos

Pedagogia

1

L13

171061381355

Neilyovam Vitor Oliveira Dias

Pedagogia

2

L9

171067337971

Rhayra Tallyta Caniel

Pedagogia

3

L1

171012033824

Rita de Cassia Gregio Defante

Pedagogia

6

A0

171014261795

Ruan Graciano Cunha Moreira

Pedagogia

8

L1

171019857340

Rubistar Moreira Barbosa da Silva

Pedagogia

4

L2

171018794460

Scheila Kaiane Vaz

Pedagogia

11

L5

171001502870

Talita da Costa Ferreira

Pedagogia

1

A0

171034479823

Thaynara Macuxi Santos de Oliveira

Pedagogia

2

L2

171024351883

Tiffany Yukari Morikawa

Pedagogia

4

A0

171069987211

Vinicius Pasquini Pirani

Pedagogia

3

L9

171037915054

Viviane Silveira Dias

Pedagogia

5

L1

171022700123

Yasmin Aparecida Silva Juvenal

Pedagogia

5

L6

 

3.3 CAMPUS REALEZA

Nº Inscrição

Candidato(a)

Curso

Class. Geral

Mod. de inscrição

171071885916

Abel de Araujo Leite

Ciências Biológicas

7

L1

171060990883

Aline de Jesus Doria

Ciências Biológicas

3

L6

171034230374

Alisson Gustavo Pereira

Ciências Biológicas

4

L6

171013933758

Amanda Santiago

Ciências Biológicas

3

A0

171033665307

Ana Luiza Castanho

Ciências Biológicas

3

L2

171025556886

Ana Paula Raiher Stoch

Ciências Biológicas

6

L5

171005306435

Andressa Martins Schmoeller

Ciências Biológicas

1

L6

171005865810

Ane Caroline Machado

Ciências Biológicas

7

L5

171000605187

Bianca Ferreira Boge

Ciências Biológicas

5

L1

171000813534

Calindi Gabriela Camargo

Ciências Biológicas

3

L1

171004537808

Cristiano Ribeiro Castro

Ciências Biológicas

8

L1

171061673397

Diogenes Rafael Soares

Ciências Biológicas

1

L9

171036835683

Eduarda Godoi Heringer

Ciências Biológicas

9

L5

171026073956

Gessica Beatriz Gateli

Ciências Biológicas

8

L5

171008271412

Gracieli Beatriz Marchite

Ciências Biológicas

6

L1

171002208717

Hemily Cristina Mochnacz Cambruzzi

Ciências Biológicas

4

L5

171022397227

Inaiara Thais Prestes

Ciências Biológicas

3

L5

171015303257

Ingrid Coluci Jack

Ciências Biológicas

5

L5

171075163690

Jamile Mireli Gulart Pegoraro

Ciências Biológicas

4

L1

171021005896

Jean Lucas Benites da Costa

Ciências Biológicas

1

L10

171028883105

Jenisson Santos

Ciências Biológicas

2

L9

171025009795

Karol Heloise dos Passos

Ciências Biológicas

1

L5

171003763116

Lana Eduarda Schimitez

Ciências Biológicas

1

L1

171048909575

Larissa Bernardino Bernabe

Ciências Biológicas

1

L2

171027962843

Luana Cavassani Silva

Ciências Biológicas

4

A0

171027288298

Lucas Carvalho da Silva

Ciências Biológicas

2

L6

171035827780

Lucas Luan Fontoura

Ciências Biológicas

3

L9

171040074725

Marina Helena Forlin

Ciências Biológicas

2

A0

171070375083

Matheus dos Santos Laranjo

Ciências Biológicas

9

L1

171014878457

Micheli Canuto de Lima

Ciências Biológicas

2

L1

171039849145

Monica Dinkel Baggio

Ciências Biológicas

5

A0

171045713590

Paulianne de Jesus Lima

Ciências Biológicas

1

A0

171001186054

Raissa da Rosa Borges dos Santos

Ciências Biológicas

4

L2

171052440079

Sara Cabral

Ciências Biológicas

2

L2

171023871766

Thais Larissa Bruschi

Ciências Biológicas

2

L5

171015156234

Vitoria Cristina Magalhaes da Silva

Ciências Biológicas

1

V1038

171016193392

Caroline Rilo Paz

Física

3

L6

171044250941

Christopher Gimenes Barboza

Física

2

L5

171065051046

Eduarda Aparecida Rodrigues

Física

1

L1

171022023880

Eduardo Fernando Dias

Física

1

A0

171007631343

Giulia Villasanta Rosinke

Física

3

L5

171054896971

Guilherme Schmidt Zilio

Física

1

L5

171008926700

Hitalo Hugo da Silva Araujo

Física

2

L2

171064006751

Isabela Cristina Lorenzi

Física

2

A0

171057558180

Jovieli Carini Michalski

Física

4

L1

171039030522

Kelin Aparecida Santos Rodrigues

Física

4

L5

171014791312

Lucas Pravato

Física

3

A0

171024461401

Mateus Vicente Gluszewicz

Física

2

L1

171013343396

Mauricio Gabriel da Silva Loli

Física

6

L5

171018586221

Mauricio Matias

Física

3

L2

171006037435

Nathana de Medeiros Pego

Física

3

L1

171014894561

Nilton Andre da Motta dos Santos

Física

2

L6

171002950052

Pablo Henrique de Moura Vieira

Física

7

L1

171041311324

Raquel Albano

Física

6

L1

171035856466

Rodrigo Wuesley Fraporti Suzuki

Física

5

L1

171005821391

Suelen Machado Lopes

Física

1

L6

171031716003

Tailon Vinicius Bueno da Silva

Física

5

L5

171006374242

Viviane Tainara Mantovani

Física

1

V1038

171020853726

Wesley Matheus Paz Silva

Física

1

L2

171064869018

Alana Cristina de Almeida Lara

Letras - Português e Espanhol

6

L5

171007239865

Aline Pagnonceli Batista

Letras - Português e Espanhol

2

A0

171025480731

Amanda Dezan Barbosa

Letras - Português e Espanhol

1

L1

171003429411

Ana Luisa Barbosa

Letras - Português e Espanhol

4

L5

171011641569

Andressa Camilo Guimara

Letras - Português e Espanhol

7

L1

171000984798

Atena Suiane Peter

Letras - Português e Espanhol

1

L5

171025428979

Dandara Caroline Freitas

Letras - Português e Espanhol

5

L1

171043039758

Eduarda Luiza Pagno

Letras - Português e Espanhol

1

L9

171033148007

Elisangela Bucmaier Santos

Letras - Português e Espanhol

4

L1

171049110199

Ester Teles de Souza

Letras - Português e Espanhol

1

V1038

171014667082

Fernanda Dombrowski Vidal

Letras - Português e Espanhol

3

A0

171042073170

Guilherme Henrique da Silva

Letras - Português e Espanhol

5

L5

171040064007

Hillary Keity de Gois

Letras - Português e Espanhol

3

L1

171027543262

Iara Maria Adriano

Letras - Português e Espanhol

2

L5

171018968486

Ingrid Mayara Spiss Andrade

Letras - Português e Espanhol

1

L6

171023651945

Jaqueline da Silva Dzindzik

Letras - Português e Espanhol

3

L5

171019133601

Karoline Glayka de Souza Goncalves

Letras - Português e Espanhol

3

L6

171028751211

Laura Fontana da Silva

Letras - Português e Espanhol

1

A0

171013496194

Marilucy Sommavila

Letras - Português e Espanhol

2

L9

171020912621

Natali Fernanda Paz da Silva

Letras - Português e Espanhol

1

L2

171033951277

Raquel Monteiro dos Santos

Letras - Português e Espanhol

2

L2

171071000334

Samuel Lara

Letras - Português e Espanhol

1

L13

171015079188

Samuel Luan Betim Fieldkircher

Letras - Português e Espanhol

1

L14

171008117912

Tainara Bonetto Dutra

Letras - Português e Espanhol

3

L2

171023315046

Tainara Groli Frare

Letras - Português e Espanhol

2

L1

171048083140

Thais Mendes da Purificacao

Letras - Português e Espanhol

2

L6

171024269614

Vanessa Gabrieli Guasso

Letras - Português e Espanhol

6

L1

171025856914

Altair dos Passos Junior

Medicina Veterinária

3

L5

171014632599

Alvina Iarla Sousa Dornelas

Medicina Veterinária

2

L6

171032567983

Amanda Filus Marchese

Medicina Veterinária

1

A0

171030733496

Ana Carolina Elias Jacinto Reis

Medicina Veterinária

7

L1

171042009364

Andressa Beatriz Weyer Zanato

Medicina Veterinária

11

L5

171041004788

Angela Maria Raldi

Medicina Veterinária

10

L5

171031498800

Barbara Cordeiro da Silva

Medicina Veterinária

5

L5

171032757998

Beatriz Aguiar de Melo

Medicina Veterinária

4

L5

171013281828

Bruna Becchi Borcatto

Medicina Veterinária

2

L1

171027307031

Bruna Laine Claro

Medicina Veterinária

6

L5

171024985904

Bruna Mayara Pires Fujiya

Medicina Veterinária

5

L1

171073926940

Cesar de Oliveira Pariz

Medicina Veterinária

2

L13

171035295889

Daiane Aparecida Dutra Meireles dos Santos

Medicina Veterinária

1

L9

171028017639

Erick Mateus Pacheco Lopes

Medicina Veterinária

4

L2

171056946022

Felipe Luiz Marques Vuicik

Medicina Veterinária

5

L2

171011214243

Flavia Alves Nascimento

Medicina Veterinária

5

L6

171014319072

Gabriele Balestrini

Medicina Veterinária

1

V1038

171040096595

Giovana Apolinario Santos

Medicina Veterinária

12

L5

171041266932

Guilherme Ramos

Medicina Veterinária

12

L1

171005829253

Jesaias Martins

Medicina Veterinária

1

V1037

171006278906

Joao Paulo da Silva Cavasani

Medicina Veterinária

1

L2

171061700315

Joao Victor Alexandre e Souza

Medicina Veterinária

3

L6

171063790488

Jociana Fatima Ricacheski

Medicina Veterinária

3

L13

171002481983

Jorge Renato Lima Junior

Medicina Veterinária

1

L10

171006483100

Jose Fernando de Brito Sobrinho

Medicina Veterinária

1

L13

171016071671

Julia Carolina Rossi

Medicina Veterinária

5

A0

171013715361

Julia Milczewski Vilani

Medicina Veterinária

6

A0

171006233257

Laura Girardi

Medicina Veterinária

9

L5

171009186643

Leonel Osvaldo Flores Leichtweis

Medicina Veterinária

11

L1

171010120938

Marciele Adriane Zanata

Medicina Veterinária

2

L2

171022293368

Maria Beatriz de Franca Reis

Medicina Veterinária

3

A0

171013389316

Maria Izabel Vilvert da Silva

Medicina Veterinária

6

L1

171010963287

Maria Luiza das Neves e Silva

Medicina Veterinária

3

L2

171000710391

Mateus Joao Cordeiro Schmoeller de Lima

Medicina Veterinária

1

L6

171004869854

Milena Gemelli

Medicina Veterinária

4

L1

171033717553

Natalia Babolim Pereira

Medicina Veterinária

3

L1

171014259567

Nathalia Kaminski Della Libera

Medicina Veterinária

7

L5

171031514465

Patricia de Oliveira Vietez

Medicina Veterinária

8

L5

171000304997

Raphael Assis Leandro de Morais

Medicina Veterinária

10

L1

171018130293

Roberta Ribeiro dos Santos

Medicina Veterinária

1

L14

171050069532

Roberto Oliveira Mellem Kairala

Medicina Veterinária

4

A0

171063000359

Rodnilson da Costa Berti

Medicina Veterinária

2

L9

171013874440

Samantha Nuncio Prestes

Medicina Veterinária

1

L1

171051207941

Sarah Duarte

Medicina Veterinária

3

L9

171000341791

Tais dos Santos Rocha

Medicina Veterinária

8

L1

171037675005

Talissa Lima Stephan

Medicina Veterinária

2

A0

171012148028

Thalia Cristina Facerolli Dias

Medicina Veterinária

9

L1

171032370537

Thaynara Knopik Dechechi

Medicina Veterinária

1

L5

171037641361

Victor Mendes de Oliveira

Medicina Veterinária

2

L5

171006204225

Yuri Teixeira Simplicio

Medicina Veterinária

4

L6

171038917281

Alana Maria Grossl

Nutrição

1

L5

171031932527

Amanda de Oliveira Bezerra Souza

Nutrição

8

L1

171027164432

Amanda Elise Rosa

Nutrição

2

L1

171041956748

Ana Beatriz Nascimento Silva

Nutrição

9

L1

171042607878

Ana Carolina Petrek Bonde

Nutrição

4

A0

171016802091

Ana Flavia Folhas Grilo

Nutrição

2

L13

171034695022

Ana Karoline Machado da Rosa

Nutrição

5

L5

171004259239

Ana Luisa Oliveira Barnabe

Nutrição

2

L6

171005292643

Aniela Goncalves de Sousa e Silva

Nutrição

1

L6

171017148221

Bianca Braz Gomes

Nutrição

2

L2

171005894828

Cristiele Aparecida de Araujo Gomes

Nutrição

4

L2

171007550972

Danilo Andrade Silva

Nutrição

2

L9

171059161157

Elis Regina Muller Ramos

Nutrição

2

A0

171029403036

Ester Leticia Spinelli e Silva

Nutrição

1

L2

171006632961

Fernando Jose de Pinho Junior

Nutrição

5

A0

171043849305

Gabriela Dombeck

Nutrição

2

L5

171043392694

Gabriela Petra Ramos Ferreira

Nutrição

1

L9

171002702925

Gabriely da Luz Guimaraes

Nutrição

4

L1

171035809697

Geovana Vieira

Nutrição

3

L6

171007024457

Giovanna Melo Martins Santos

Nutrição

1

V1038

171041381095

Gisele Ferreira da Silva

Nutrição

7

L5

171027675718

Gustavo Jose Santos Quadros

Nutrição

1

V1037

171002968146

Igor de Oliveira Antonelli

Nutrição

6

L1

171056167603

Isabella Saraiva Abdonur

Nutrição

3

A0

171005043723

Juliana Vieira de Arruda

Nutrição

5

L1

171021876981

Lidiane Lieseski

Nutrição

1

L1

171024486432

Luana Monteiro Carvalho

Nutrição

4

L6

171074092965

Luis Henrique Bordinoski

Nutrição

3

L2

171000959006

Maria Luiza Faedo

Nutrição

6

L5

171005606792

Mateus de Paulo Fernandes Sousa

Nutrição

1

L14

171028628898

Mylena de Oliveira

Nutrição

8

L5

171036612652

Myllena das Chagas Erd

Nutrição

3

L9

171056691800

Neli Gehlen Motta

Nutrição

4

L5

171022684434

Ruth Mariana Barbosa Cordeiro

Nutrição

7

L1

171048850225

Shelley Steinheuser

Nutrição

3

L1

171037225041

Shirley Maquilene Paulo

Nutrição

1

L13

171054291124

Suzanne Ferreira Lopes

Nutrição

1

A0

171024507963

Thiago Pires Claudio

Nutrição

9

L5

171007183675

Tiemi Akaishi Nakasone

Nutrição

3

L5

171004790324

Ana Flavia Arnaldi de Mello

Química

2

L6

171018231851

Ana Julia Carlet Aquino

Química

2

A0

171010030319

Barbara Maria Miguel Garcia

Química

3

L6

171006611379

Beatriz Dias Pedro

Química

3

A0

171062487797

Danieli Aparecida Borges dos Santos

Química

1

L1

171059274976

Daniely Barao Barboza

Química

1

L2

171035145118

Davi Alex Nogueira

Química

6

L1

171036686037

Eduarda Lorenzetti Baldessar

Química

1

A0

171036653854

Felipe Aro de Oliveira do Carmo

Química

5

L1

171013063929

Geovane Felipe Padilha

Química

1

L5

171026576677

Giovano Tochetto

Química

5

L5

171030480650

Hebrayn Nascimento Dearo

Química

3

L5

171031526311

Jadson Wendel Araujo da Silva

Química

3

L2

171011474847

Jaqueline Vargas da Silva

Química

4

L1

171054994768

Jejislaine dos Reis Santana

Química

2

L2

171031921223

Jesiane Fae Boccalon

Química

7

L1

171001880441

Luciane Bonato Taschim

Química

3

L1

171005984660

Luciano Kellner

Química

2

L5

171055427446

Luiz Gustavo de Freitas Vieira

Química

1

V1038

171036529559

Matheus Gheller

Química

4

L5

171015471492

Rafaela Beletti Dias da Silva

Química

1

L6

171040502634

Renan Ferrer de Carvalho

Química

2

L1

171009944868

Vanessa Eloise Russi Duarte

Química

6

L5

 

3.4 CAMPUS CERRO LARGO

Nº Inscrição

Candidato(a)

Curso

Class. Geral

Mod. de inscrição

171005953673

Adriane Carlise Rohrig

Administração

1

V1038

171031918419

Alcindo Inhaia Fernandes Junior

Administração

3

A0

171048615883

Alessandro Hoffling

Administração

9

L5

171033123158

Alexandre Krendoski

Administração

3

L5

171008684044

Barbara Sommer Bratz

Administração

14

L5

171001474500

Carlos Eduardo de Oliveira Bueno

Administração

3

L1

171025393629

Carlos Felipe Isidoro Manini

Administração

3

L6

171054926968

Carolina Martins Gomes

Administração

4

A0

171035361137

Danlei Batista de Oliveira

Administração

1

L14

171012075916

Datiele Enise Puiatti

Administração

5

L1

171012343835

Eduardo Augusto Trassante Schlegel

Administração

2

L2

171006775554

Elison Matheus Levkovisz Willers

Administração

13

L1

171012844857

Enzo Reis de Sousa Cajueiro

Administração

1

L6

171003370342

Gabriel de Marco

Administração

2

A0

171002009875

Geane Danieli Wruck

Administração

8

L5

171056863938

Gian Marques Knebel

Administração

1

L9

171065160797

Gianluca Maurilio Lago de Avila

Administração

7

L5

171026034388

Graziela Lauletta Fortes

Administração

1

A0

171040059874

Gustavo Steffens Pacheco

Administração

1

L5

171036610607

Jennifer Thewes Finkler

Administração

14

L1

171032117474

Jessica Both

Administração

4

L9

171051158904

Kelvin Lucas Furian de Oliveira

Administração

10

L5

171028035946

Kely Haas

Administração

4

L5

171000359249

Lara Goulart de Matos

Administração

2

L5

171030448368

Larissa Facchinetto

Administração

11

L5

171038913132

Leticia Gabriela Kaufmann

Administração

3

L9

171057610551

Ligia Martins dos Santos

Administração

9

L1

171062117089

Mairom Jardel Andrade

Administração

5

L5

171002676970

Marcela de Oliveira Alves

Administração

12

L1

171044246600

Mariana Kapelinski

Administração

4

L1

171036819794

Nubia Venancio de Moura Cesar

Administração

6

L1

171019752517

Pablo Samuel Mayer

Administração

1

L13

171030252927

Paula Ester Sebastiany

Administração

1

L1

171029780813

Rayane Queiroz Almeida

Administração

3

L2

171030588882

Renata Soares da Silva

Administração

10

L1

171009722173

Romario Mateus Berwaldt

Administração

8

L1

171037250346

Ronaldo de Lima Pinto

Administração

2

L9

171038847124

Tallita Juchniewski

Administração

11

L1

171002052487

Tayna da Silva Bratz

Administração

2

L6

171005963656

Thayna Cristhyna Leite Dos Santos

Administração

1

L2

171025603324

Vanielle Fabricio da Rosa

Administração

13

L5

171035787802

Vinicius de Araujo Rosado

Administração

12

L5

171042268044

Vinicius Evangelista da Silva

Administração

2

L1

171041014803

Viviane Malikowski

Administração

7

L1

171015650699

William Gustavo Rockenbach Franken

Administração

6

L5

171010590239

Wyllyan da Silva

Administração

2

L13

171006314172

Agatha Wastowski Novroth

Agronomia

1

A0

171013015150

Anabeli Sandrini Schmitt Lauer

Agronomia

3

L1

171020129804

Andreia Luft

Agronomia

13

L1

171001585644

Andreia Simone Gertz

Agronomia

4

L1

171020390695

Bianca Martins da Silva

Agronomia

2

L13

171050399533

Bruna Lauer Schwarzer

Agronomia

4

L5

171013975197

Cristiano Wieczorek da Rosa

Agronomia

1

L9

171033887398

Daniel Lenz Gaberte

Agronomia

1

L6

171052884839

Felipe Prates de Souza

Agronomia

6

L1

171025355628

Fernanda Trentin

Agronomia

7

L5

171020982624

Guilherme Backes Heck

Agronomia

3

L5

171031674087

Guilherme Daniel Picco

Agronomia

6

L5

171033060301

Guilherme Felipe Spohr

Agronomia

2

A0

171028396017

Guilherme Philippsen Rebellato

Agronomia

4

A0

171036586898

Guilherme Soares

Agronomia

9

L1

171007813941

Hellen de Morais dos Santos

Agronomia

2

L2

171030011505

Henrique Eduardo Sa

Agronomia

2

L5

171064485153

Honeyde Jose Kunzler Junior

Agronomia

3

L2

171023564957

Iuri Coletto Balensiefer

Agronomia

10

L5

171033400994

Jardel Vargas Mittelstadt

Agronomia

7

L1

171064804908

Jean Carlos dos Santos

Agronomia

3

L9

171049282360

Joao Victor Ferreira da Rocha

Agronomia

3

L6

171030424674

Joelson Nadiel Haas

Agronomia

14

L1

171006290083

Larissa Martins Ferreira

Agronomia

1

L13

171036082716

Luan de Oliveira Machado

Agronomia

5

L1

171012741905

Luana dos Santos Svillen

Agronomia

1

L1

171011072427

Luara Chuquel

Agronomia

2

L9

171032694548

Lucas Fernandes Schimit

Agronomia

1

L2

171023395469

Lucas Parussolo Heimerdinger

Agronomia

11

L1

171034007210

Lucas Renner

Agronomia

8

L1

171031694739

Luigi Tavares Gomes

Agronomia

11

L5

171001811081

Luysla Dayanna Silva Furtado

Agronomia

4

L9

171033003772

Maicon Pinto Geiss

Agronomia

10

L1

171034942499

Marcelo Copatti

Agronomia

1

L10

171019822484

Marcos Lenz

Agronomia

1

V1038

171029828414

Marina Szychta

Agronomia

5

L5

171008502345

Mateus Schoffen

Agronomia

2

L1

171029860144

Mathias Ismael Portela Reichert

Agronomia

3

A0

171007516213

Rafael Kieling Jung

Agronomia

1

L5

171004363411

Rafael Tschiedel

Agronomia

9

L5

171041280578

Rafaela Santos da Silva

Agronomia

1

L14

171013582894

Rayssa Polanczyk Dos Santos

Agronomia

2

L6

171017077412

Renan Adriel Lenz

Agronomia

8

L5

171030641103

Ricardo Reffatti Bastiani

Agronomia

12

L5

171002716990

Thais Boesing Lermer

Agronomia

12

L1

171052538005

Tiago Leonardo Bullmann

Agronomia

14

L5

171045246674

Tiago Silveira Ferrera

Agronomia

13

L5

171036636214

Abdiel Ladislau Zborowski

Ciências Biológicas

3

L9

171039368427

Adriani Marques Dorneles

Ciências Biológicas

2

L2

171030390305

Adriel Padilha

Ciências Biológicas

11

L1

171023825838

Alessandra da Silva Govoni

Ciências Biológicas

9

L5

171000577931

Amanda Janaina Jarabiza

Ciências Biológicas

10

L1

171011579090

Ana Elis Wiest

Ciências Biológicas

17

L1

171006014194

Ana Julia Anastacio Peloso

Ciências Biológicas

4

A0

171061109236

Ana Leticia Schreder

Ciências Biológicas

16

L5

171027136745

Andre Felipe Bosio

Ciências Biológicas

3

L1

171043317683

Antonio Augusto Brandao Fraga Hamerski

Ciências Biológicas

5

L1

171004542097

Beatriz Bonini Zancope

Ciências Biológicas

1

A0

171043619484

Bruno Ferraz Vogt

Ciências Biológicas

1

L2

171030644792

Bruno Poor Lorenz Sabino

Ciências Biológicas

1

L5

171020087986

Caroline Scher Vogel

Ciências Biológicas

15

L1

171056580409

Caue Hernandes do Amaral

Ciências Biológicas

11

L5

171028828886

Cleo Diniz Paz dos Santos

Ciências Biológicas

1

V1038

171027572790

Cleonice Caceres Anger

Ciências Biológicas

2

L9

171037625620

Danieli de Almeida Porto

Ciências Biológicas

6

L1

171005362867

Diego Rafael Souza de Andrade

Ciências Biológicas

2

L1

171006730518

Djeinifer Tampke Ullmann

Ciências Biológicas

7

L1

171006504376

Djeniffer Giordani Lenz

Ciências Biológicas

3

L5

171005174627

Emanoela Santana Kawczynski

Ciências Biológicas

4

L5

171022778756

Fabiana Rodrigues Ferreira

Ciências Biológicas

3

L2

171038725106

Gabriel de Oliveira Gomes

Ciências Biológicas

7

L5

171061527841

Helio Santos Pinheiro Almeida

Ciências Biológicas

1

L9

171017514455

Isabella Pereira Favoni

Ciências Biológicas

14

L5

171024675125

Isadora Poncio Vargas

Ciências Biológicas

2

A0

171063196561

Joana da Silveira Telles

Ciências Biológicas

12

L1

171039198485

Karine Leticia Pauczinski

Ciências Biológicas

1

L1

171026710847

Kelly Ribas Pinto

Ciências Biológicas

14

L1

171044364163

Kezia Caroline da Cruz Marques

Ciências Biológicas

3

L6

171008462607

Laura Serrano Tavares

Ciências Biológicas

2

L5

171038823828

Lorival Luiz Posowitz

Ciências Biológicas

8

L1

171001095016

Luana Carolina Gottardo

Ciências Biológicas

5

L5

171010847720

Luciene Santos Carvalho

Ciências Biológicas

1

L6

171032217829

Magali Tais Bender

Ciências Biológicas

9

L1

171062489710

Maira Schossler da Silva

Ciências Biológicas

15

L5

171031562944

Mariana Goltara Gomes

Ciências Biológicas

2

L6

171049578676

Milena Campiol Girelli

Ciências Biológicas

4

L1

171024119017

Natalia Fioravanti

Ciências Biológicas

5

A0

171005363592

Pedro Gabriel Cardoso Santos

Ciências Biológicas

4

L6

171025910612

Pedro Luis Coltelli Miola

Ciências Biológicas

10

L5

171031699506

Raissa Lenhardt

Ciências Biológicas

13

L5

171062921027

Raphael Alexander de Oliveira Machado

Ciências Biológicas

4

L9

171011709143

Renata Polachini

Ciências Biológicas

6

L5

171030095003

Rhayra Machado de Avila

Ciências Biológicas

13

L1

171010989415

Roberta Schmitt dos Santos

Ciências Biológicas

8

L5

171046554167

Tais Fonseca da Silva

Ciências Biológicas

16

L1

171037127098

Taisa Schmitt Pereira

Ciências Biológicas

3

A0

171021552921

Vanessa Bernardo Morais da Silva

Ciências Biológicas

4

L2

171031176273

Victor Jorge Rogoski

Ciências Biológicas

12

L5

171038371695

Adilson Cortiana

Engenharia Ambiental

6

L5

171008339862

Alice Da Silva Goncalves

Engenharia Ambiental

5

L1

171043438653

Amanda Eduarda Levinski

Engenharia Ambiental

1

V1038

171032646373

Ana Gabriela Marques de Matos dos Santos

Engenharia Ambiental

3

L1

171037302642

Ana Luiza Kowalski Persigo

Engenharia Ambiental

7

L5

171012467998

Bernardo Slodkowski Sander

Engenharia Ambiental

3

A0

171002751070

Bruna de Moura

Engenharia Ambiental

8

L1

171009078766

Bruna Pedroso da Silva

Engenharia Ambiental

12

L1

171037199287

Bruna Willig Kopplin

Engenharia Ambiental

12

L5

171005615082

Bruno Potratz de Oliveira

Engenharia Ambiental

9

L5

171018571777

Camila Scapin dos Santos

Engenharia Ambiental

2

L2

171033532994

Carolaine Tais Kapelinski

Engenharia Ambiental

1

L5

171053167499

Damaris Alpi Renner

Engenharia Ambiental

10

L1

171020346911

Daniela Henke

Engenharia Ambiental

7

L1

171022400724

Denise Terezinha Andrzejewski

Engenharia Ambiental

1

L13

171040565383

Eduarda Sarzi Zampiere

Engenharia Ambiental

1

L1

171048604606

Elvis Carlos da Silva Junior

Engenharia Ambiental

1

L9

171057030446

Endi Adriano Fures

Engenharia Ambiental

2

A0

171000047059

Francesco Jurinic

Engenharia Ambiental

10

L5

171041335026

Gabriela Bruna Webber Rodrigues

Engenharia Ambiental

4

L1

171019512788

Isadora Martins Monteiro

Engenharia Ambiental

1

L6

171014657273

Isaque Fernandes Oliveira

Engenharia Ambiental

8

L5

171029030458

Joao Pedro Regis

Engenharia Ambiental

9

L1

171041175737

Kelly Tainara Borchartt Spindola

Engenharia Ambiental

11

L1

171029484515

Leticia Welter

Engenharia Ambiental

13

L5

171043470409

Luana Penning de Oliveira

Engenharia Ambiental

3

L6

171000241488

Luize Ximendes Soares Venter

Engenharia Ambiental

3

L5

171048805641

Maria Nara Oliveira Santos

Engenharia Ambiental

2

L9

171036301363

Mariele Moreira de Farias

Engenharia Ambiental

1

L2

171055462880

Matheus Henrique Padilha Dutra

Engenharia Ambiental

1

A0

171060810065

Mauri Avila da Silva

Engenharia Ambiental

3

L2

171024900507

Micael Benito Bourscheid Brum

Engenharia Ambiental

2

L6

171030747132

Monica Parreira

Engenharia Ambiental

2

L1

171031134181

Paulo Francisco Krindges Haab

Engenharia Ambiental

2

L5

171036799483

Paulo Henrique de Oliveira Hendges

Engenharia Ambiental

4

A0

171006336076

Renata Welter Martins

Engenharia Ambiental

14

L5

171024033473

Tamara Brandt

Engenharia Ambiental

11

L5

171061318779

Thaina Renner

Engenharia Ambiental

13

L1

171066849893

Thais dos Santos Vargas

Engenharia Ambiental

4

L5

171001446573

Thiago Vinicius Dahmer

Engenharia Ambiental

5

L5

171045697645

Tiago Henrique Storch Lima

Engenharia Ambiental

6

L1

171040590712

Tiele da Silva de Oliveira

Engenharia Ambiental

3

L9

171036112844

Victor Mateus Szynwelski Fank

Engenharia Ambiental

14

L1

171036573615

Vitoria Rocha Feitosa

Engenharia Ambiental

1

L10

171047863252

Adelita Isabel Dillenburg

Física

5

L1

171036331923

Adriane Justen

Física

1

L5

171052661120

Amanda Lais dos Santos

Física

4

L5

171001863025

Ana Irineia Maciel

Física

2

L5

171023417628

Ana Julia Millani dos Santos

Física

4

L1

171049541856

Daniele Carvalho Correa

Física

2

L6

171039648661

Fabio Junior da Silva Machado

Física

7

L5

171049418477

Fernando Rogerio da Silva

Física

2

L2

171053312103

Ivan Schwickert

Física

1

A0

171039463483

Jadson dos Santos Lima

Física

1

L6

171021091904

Joao Cleber Carvalho Fures

Física

6

L5

171035817351

Joao Vitor Bocacio de Oliveira

Física

2

L1

171062781868

Leticia Barbieri Martins

Física

6

L1

171020494265

Luan Giuliano Ribas

Física

8

L5

171001408284

Luiza Aparecida Mrozinski Leindecker

Física

2

A0

171065167545

Milton Medeiros Oliveira

Física

3

L5

171005991483

Nadia Ebenau Junges

Física

1

L1

171006643166

Patricia Hamerski

Física

8

L1

171035814374

Regis Jose Grzybowski

Física

5

L5

171012129010

Samara Fatima Da Silva Ribeiro

Física

7

L1

171040483975

Sandra Regina Thewes

Física

3

L1

171020321013

Vanessa de Lourdes De Freitas

Física

1

L2

171060438263

Ana Paula do Carmo Schuh

Letras - Português e Espanhol

1

L6

171039244305

Andressa Kotz

Letras - Português e Espanhol

7

L5

171066444703

Angelica Wionczak

Letras - Português e Espanhol

5

L5

171018710730

Antonio Bruno Cunha Souza

Letras - Português e Espanhol

2

L2

171023332348

Caroline Nunes Schlotefeldt

Letras - Português e Espanhol

5

L1

171004683776

Ester de Souza

Letras - Português e Espanhol

6

L1

171026382365

Fernanda Klein

Letras - Português e Espanhol

3

L5

171044532660

Gabriele Rodrigues Camargo

Letras - Português e Espanhol

1

L2

171057999681

Gisele Serli Osayda Piotrowski

Letras - Português e Espanhol

1

V1038

171034070473

Isabela Luisa Preichardt

Letras - Português e Espanhol

2

L1

171005754253

Juliana Strieder Kern

Letras - Português e Espanhol

3

L1

171043904787

Junara Bialva Vargas

Letras - Português e Espanhol

2

L6

171027605830

Liandra Jaqueline Hanusch

Letras - Português e Espanhol

7

L1

171034860899

Luana da Cruz Carvalho

Letras - Português e Espanhol

8

L5

171038838636

Mariana de Oliveira Mallmann

Letras - Português e Espanhol

4

L1

171064272312

Marina Hatwig

Letras - Português e Espanhol

1

A0

171038366844

Marlene Aparecida Rosa de Lima

Letras - Português e Espanhol

2

A0

171005138598

Nedia da Silva Giehl

Letras - Português e Espanhol

2

L5

171046525068

Ozelia Ozana Osaida

Letras - Português e Espanhol

4

L5

171000616283

Quesia de Menezes da Rosa

Letras - Português e Espanhol

1

L10

171004082383

Rafaela Oppermann Miranda

Letras - Português e Espanhol

1

L1

171005373815

Regina Gomes Barragan

Letras - Português e Espanhol

8

L1

171005605273

Tania Thais Vorpagel Neunfeld

Letras - Português e Espanhol

6

L5

171042942986

Venicius de Oliveira

Letras - Português e Espanhol

1

L5

171015973521

Adriane Kotowski

Química

2

L6

171003747465

Alana Jaqueline Mairesse

Química

8

L5

171009889717

Alcione Alice Amaral

Química

1

L2

171073181884

Alex Junior Segelski Kowalski

Química

7

L5

171045074910

Ana Paula Naute Schneider

Química

1

L14

171022681133

Bruna Donadel

Química

7

L1

171022111388

Cristiano Novakowski Halles

Química

6

L1

171032037581

Diego Scheunemann

Química

4

L1

171022905409

Eri Jhonson de Souza

Química

1

L1

171013893119

Franciele Gomes de Lima

Química

1

L9

171024503913

Gabrielle dos Santos Leite

Química

2

A0

171039746457

Gean Jose Koslowski Barbosa

Química

5

L5

171019833929

Ingrid Krewer Becker

Química

2

L1

171035231439

Izabel Waszkiewicz

Química

8

L1

171003765780

Juliana Regina Franke

Química

3

L5

171032290388

Katiana Rafaela Zabolotsky

Química

5

L1

171012449012

Ketelyn Kauana Gattelli

Química

6

L5

171055295165

Lucas Eliezer Perin Diniz

Química

1

A0

171052618112

Lucas Morais Brum

Química

2

L2

171015446262

Morgana Maciel Oliveira

Química

1

L5

171034588698

Pablo Duarte Brasil

Química

3

L1

171021959928

Paola Jennifer Babinski

Química

2

L5

171026390673

Pavla Valdessica dos Santos Ribeiro da Silva

Química

1

L6

171035038586

Rafaela Bieger Muenchen

Química

4

L5

 

3.5 CAMPUS ERECHIM

Nº Inscrição

Candidato(a)

Curso

Class. Geral

Mod. de inscrição

171015182735

Alessandra do Nascimento

Agronomia

3

L6

171020449384

Anselma Vitoria Cerbaro Betanin

Agronomia

6

L1

171024577222

Carine Leticia Engel

Agronomia

11

L1

171037371282

Caroline Salete Ristte

Agronomia

10

L1

171045293841

Charline Carla Galivar da Silva

Agronomia

3

L9

171000749993

Claudio Henrique Diniz

Agronomia

1

V1038

171025705285

Cristhian Pegoraro Argenta

Agronomia

3

L5

171016985599

Daniel Augusto Oliveira Rocha

Agronomia

2

L6

171010327939

Daniel Cristian Cavaletti

Agronomia

4

L5

171025109629

Daniele Meneghel

Agronomia

2

L5

171022645229

Denilson Frison

Agronomia

13

L5

171025703280

Diana Franklin da Silva

Agronomia

4

L1

171044564184

Diogo Urbano dos Santos

Agronomia

1

L6

171065616814

Eliseu dos Santos Silveira

Agronomia

2

L9

171034408376

Fernanda Dubenczuk

Agronomia

1

A0

171056737157

Francisco de Oliveira de Bairro

Agronomia

3

L2

171015378259

Gabriela Bernardi

Agronomia

1

L1

171021851695

Gian Carlos Goncalves

Agronomia

8

L5

171020654892

Gislaine de Aguiar

Agronomia

1

L5

171041594630

Guilherme Marcondes de Mello

Agronomia

1

L14

171047023451

Henrique Brugnera

Agronomia

14

L5

171030110950

Jonny Alex Guimaraes

Agronomia

7

L1

171043733939

Juan Cristopher Onesko

Agronomia

9

L1

171068352607

Larissa Paula Borsa

Agronomia

14

L1

171048739220

Liliana Botero Barbery

Agronomia

2

L2

171013820310

Luiza Sangalli

Agronomia

6

L5

171058878587

Malwiani Aparecida Caumo

Agronomia

5

L5

171032747841

Marcus Yago Lopes Carvalho

Agronomia

7

L5

171004402474

Mateus Rech

Agronomia

3

A0

171072577355

Monique Andressa Longhi Silva

Agronomia

11

L5

171038336821

Otavio Augusto Lanzoni

Agronomia

12

L5

171006402407

Patricia Zardo Erbe

Agronomia

2

A0

171043571628

Paulo Roberto Alves da Silva

Agronomia

1

L9

171016560368

Pietro Augusto Conte

Agronomia

9

L5

171014213960

Renan Sant Anna Madeira

Agronomia

4

A0

171057896028

Rudimar Miguel Zich

Agronomia

5

L1

171048281371

Samila Rigo

Agronomia

8

L1

171044582962

Sidemar Jose Andreolla

Agronomia

2

L1

171011884417

Thais Fernanda Foratti

Agronomia

12

L1

171071446479

Thalita Lemos Fracaro

Agronomia

3

L1

171020885058

Thiago Antonio Ritt

Agronomia

13

L1

171026232107

Vinicius Benetti

Agronomia

4

L9

171048217409

Vitor Manoel Pasqualotto

Agronomia

10

L5

171056165276

William da Costa Ferrao

Agronomia

1

L2

171018833722

Adrielly Maiumy Ouchi Sewnarine

Arquitetura e Urbanismo

2

L13

171021947550

Alessandra Mara Machado dos Santos

Arquitetura e Urbanismo

4

L13

171047213102

Antonia da Rosa Reichmann

Arquitetura e Urbanismo

2

A0

171032577032

Arthur de Souza Telles

Arquitetura e Urbanismo

8

L5

171016655689

Beatrice Furquim Werneck Leite

Arquitetura e Urbanismo

14

L5

171033485342

Carolina Bringhenti

Arquitetura e Urbanismo

2

L1

171033067611

Caroline Nunes da Silva

Arquitetura e Urbanismo

7

L1

171016222951

Caroline Pereira Almeida

Arquitetura e Urbanismo

2

L2

171002560620

Daisy Jung

Arquitetura e Urbanismo

6

L1

171055880321

Daniele Ketlin Zatera Leyter

Arquitetura e Urbanismo

1

L9

171028713476

Eduarda Andressa da Silva

Arquitetura e Urbanismo

12

L5

171017042184

Eduarda Silvestrini

Arquitetura e Urbanismo

4

L1

171002389566

Gabriel Reis dos Anjos

Arquitetura e Urbanismo

1

L6

171006397227

Gabriela Costa Cardoso

Arquitetura e Urbanismo

10

L5

171073162314

Gabriele Marcante

Arquitetura e Urbanismo

4

L9

171035359719

Gabriella Ramos Pereira

Arquitetura e Urbanismo

3

L6

171027753978

Gabrielle Foletto do Carmo

Arquitetura e Urbanismo

4

L5

171015626046

Guilherme Cabreira de Anunciacao

Arquitetura e Urbanismo

13

L5

171027300572

Heitor Almeida Silva

Arquitetura e Urbanismo

6

L5

171022117328

Herica Barbara Rosa Sa

Arquitetura e Urbanismo

1

V1037

171001440360

Igor Santos do Nascimento

Arquitetura e Urbanismo

14

L1

171035828978

Isabela Mayumi Okazaki

Arquitetura e Urbanismo

3

L5

171021012892

Jennifer Souza Santos

Arquitetura e Urbanismo

2

L6

171014855729

Jessica Lins Matilde

Arquitetura e Urbanismo

1

L2

171051066354

Jonatan Amiel da Silva

Arquitetura e Urbanismo

3

L9

171015596967

Jucelio Dall Agnol

Arquitetura e Urbanismo

2

L5

171027924231

Julia Susin Guerra

Arquitetura e Urbanismo

7

L5

171036992435

Karine Ribeiro Paraiba

Arquitetura e Urbanismo

3

L1

171001918969

Keliane Flores Oliveira

Arquitetura e Urbanismo

5

L1

171006913973

Layla Luiza da Silva Santos

Arquitetura e Urbanismo

10

L1

171060510400

Liara Stein

Arquitetura e Urbanismo

1

L13

171000541770

Licia Souza Oliveira

Arquitetura e Urbanismo

9

L1

171004756317

Luana de Lima Bueno

Arquitetura e Urbanismo

11

L1

171013253975

Luiza Dall Bosco Tonial

Arquitetura e Urbanismo

9

L5

171062528939

Lusineide Silva Mata

Arquitetura e Urbanismo

13

L1

171022101256

Maria Luiza Correa Fantin

Arquitetura e Urbanismo

1

A0

171038418454

Mariana do Prado Cavenaghi

Arquitetura e Urbanismo

4

A0

171006199243

Marlon Ody de Paula

Arquitetura e Urbanismo

2

L9

171016614538

Matheus Coimbra Peres Pinheiro

Arquitetura e Urbanismo

8

L1

171057384223

Morgana de Souza Varella

Arquitetura e Urbanismo

1

L14

171011967444

Nicolas Kussler da Costa

Arquitetura e Urbanismo

11

L5

171018909753

Pablo Silveira da Rosa

Arquitetura e Urbanismo

1

L1

171031560989

Raphaela Regina Brandalize

Arquitetura e Urbanismo

1

L5

171032606070

Renan Correia

Arquitetura e Urbanismo

1

V1038

171017168013

Robson Goncalves da Paz

Arquitetura e Urbanismo

3

L2

171037858676

Sofia de Anchieta Messias

Arquitetura e Urbanismo

3

A0

171021648638

Stefania Hoff Ambos

Arquitetura e Urbanismo

12

L1

171030327737

Thamity Cristine Ferrari

Arquitetura e Urbanismo

3

L13

171007994535

Wesley Gabriel Garcia Godoi de Lara

Arquitetura e Urbanismo

5

L5

171075894781

Adielson Viegas da Silva Junior

Ciências Sociais

2

L6

171042453257

Ana Caroline Birck Moreira

Ciências Sociais

8

L5

171005101471

Barbara Lobato Viana Silva

Ciências Sociais

11

L5

171004434022

Bruno Ruiz L Leite Ribeiro

Ciências Sociais

4

A0

171021343388

Camila Barbato Costantin

Ciências Sociais

5

L5

171005701015

Carla Fernanda Soares

Ciências Sociais

14

L1

171030188923

Carolina Oliveira

Ciências Sociais

1

L5

171033229286

Diaimiele Aline Zanelatto

Ciências Sociais

1

L2

171027214823

Fabiana de Mattos

Ciências Sociais

8

L1

171000548577

Fernanda Pimentel Lopes

Ciências Sociais

4

L5

171047068514

Gabriel Sales de Oliveira Lopes

Ciências Sociais

7

L5

171010746112

Gabriela Cristina Dornelles

Ciências Sociais

1

A0

171022959588

Giacom Rodrigues Alves

Ciências Sociais

2

L2

171001051993

Gustavo Luiz Nilson

Ciências Sociais

1

L9

171027457893

Hemili Alves

Ciências Sociais

7

L1

171005011894

Ingrid Fernanda Alves dos Santos

Ciências Sociais

3

L6

171003936639

Isadora Pacheco Braz

Ciências Sociais

12

L5

171006147945

Jessica Brito Laureano

Ciências Sociais

2

A0

171072783219

Joel Pawlak

Ciências Sociais

3

L1

171017900936

Josiane Jutkowski

Ciências Sociais

9

L1

171006197601

Julia Emanuelle Kich

Ciências Sociais

1

L6

171017442319

Leonara Fabris

Ciências Sociais

2

L9

171028999927

Liamara Cabral

Ciências Sociais

1

L14

171016050089

Ligia Machado Mansur

Ciências Sociais

10

L1

171017790865

Michael Renan de Oliveira

Ciências Sociais

10

L5

171018202563

Michelle Carolyna Domingues Ribeiro

Ciências Sociais

6

L1

171032592858

Naomy Nagib Martins Ribeiro

Ciências Sociais

1

V1038

171041776252

Nycole Rode dos Santos

Ciências Sociais

6

L5

171057128745

Patrick Roberto da Silva

Ciências Sociais

9

L5

171012961560

Rafaela Cristiny Coelho Ribeiro

Ciências Sociais

11

L1

171020231386

Raul Fausto Ferrari Bagatini

Ciências Sociais

2

L5

171040326232

Raul Girardi de Almeida

Ciências Sociais

2

L1

171019542512

Ronney Bruno da Silva Correa

Ciências Sociais

3

L2

171062940977

Rosimeri Calonego

Ciências Sociais

14

L5

171023440182

Rosimeri Cardoso

Ciências Sociais

1

L1

171073007154

Samanta Olszewski da Silva

Ciências Sociais

13

L1

171036924917

Samuel Neumann Alves

Ciências Sociais

5

L1

171067770510

Thomas Fernandes Costa Medeiros de Moraes

Ciências Sociais

3

L5

171066710640

Vanessa Rosset Albuquerque

Ciências Sociais

3

A0

171030445547

Veronica Sabrina dos Santos

Ciências Sociais

13

L5

171009000257

Vitoria Gabriela Porfirio Lemes

Ciências Sociais

4

L1

171070785232

Willian Xavier Lopes

Ciências Sociais

12

L1

171048844111

Alvino Schiffl Jara

Engenharia Ambiental

3

A0

171066848499

Amanda Karyne da Luz

Engenharia Ambiental

1

L14

171064630816

Amanda Kelly Senna Pinto

Engenharia Ambiental

1

V1038

171031024077

Amanda Schwertner

Engenharia Ambiental

1

A0

171003168688

Andressa Janaina Warken

Engenharia Ambiental

6

L5

171004250584

Brenda Ellen de Sousa Reis

Engenharia Ambiental

1

L2

171036118866

Bruna Alves de Anhaya

Engenharia Ambiental

6

L1

171001642593

Camila Aparecida Coelho Brazao

Engenharia Ambiental

4

A0

171022753114

Caroline Iziquiel Martins

Engenharia Ambiental

9

L1

171021381628

Chryslen Beathriz Torres da Silva

Engenharia Ambiental

4

L9

171012659461

Daiana Luisa Beppler

Engenharia Ambiental

10

L1

171037052445

Douglas Fernando Janesko

Engenharia Ambiental

14

L5

171035360931

Ellen Lais Duarte Moraes

Engenharia Ambiental

4

L1

171006137177

Ericka Cristina Cipriani

Engenharia Ambiental

3

L5

171015008450

Flavia Pereira Fondaik

Engenharia Ambiental

12

L5

171032637349

Gabriel Freitag Rodrigues

Engenharia Ambiental

12

L1

171045661294

Gabriel Porth Lara

Engenharia Ambiental

1

L10

171042230010

Ivan da Silveira Camargo

Engenharia Ambiental

2

L9

171017042127

Jenifer Tais Bonfante

Engenharia Ambiental

3

L2

171026573559

Jessica Cadore

Engenharia Ambiental

7

L5

171013348874

Juciele Regina Golfe

Engenharia Ambiental

5

L5

171004426002

Laiza Queiroz Pereira

Engenharia Ambiental

1

L9

171009783720

Leonardo Augusto Maito Waczuk

Engenharia Ambiental

4

L5

171004095047

Leonardo Pompelli Zanatta

Engenharia Ambiental

7

L1

171063955909

Luana Jenifer da Silveira

Engenharia Ambiental

8

L5

171003174371

Maiara Piaseski Ziger

Engenharia Ambiental

11

L1

171059900711

Marcela Hammes Pereira de Mello

Engenharia Ambiental

9

L5

171061546726

Marcella Cristina de Oliveira Araujo

Engenharia Ambiental

10

L5

171019162717

Mayele Weber

Engenharia Ambiental

2

L5

171047360275

Miguel Dias Nunes

Engenharia Ambiental

5

L1

171003277182

Paola Kohn Morandi

Engenharia Ambiental

14

L1

171011783759

Paulo Henrique Ramos Levorato

Engenharia Ambiental

13

L1

171034559970

Rafael de Anhaia Tamara

Engenharia Ambiental

1

L6

171026089101

Rafaela Knorst da Silva

Engenharia Ambiental

2

A0

171007431322

Raquel Odorcik

Engenharia Ambiental

3

L1

171002170404

Renata Cicero da Silva

Engenharia Ambiental

2

L2

171055322928

Rosimeri Machado

Engenharia Ambiental

3

L9

171028117447

Rudi Clerio Vedi

Engenharia Ambiental

8

L1

171027292159

Sandy Lara Budrys Adorno

Engenharia Ambiental

13

L5

171049330268

Tallison Aladin Pansera

Engenharia Ambiental

1

L5

171042542687

Vitor Hugo Gomes Passos

Engenharia Ambiental

3

L6

171056212458

Vitoria da Motta

Engenharia Ambiental

2

L1

171007778425

Viviane Simon

Engenharia Ambiental

11

L5

171041557280

Vnicius Santana Cerqueira da Silva

Engenharia Ambiental

2

L6

171065646084

William da Luz

Engenharia Ambiental

1

L1

171033670448

Alana Casagrande Sperotto

Filosofia

11

L5

171018325224

Andre Luis Lira Lemos

Filosofia

12

L1

171070518781

Andrieli Goncalves de Amaral

Filosofia

11

L1

171031411480

Ariela Amorim Ignacio de Lima

Filosofia

4

A0

171014743537

Bianca Feitosa de Morais

Filosofia

2

A0

171015350019

Camila Andreia Gauer

Filosofia

5

L1

171001882660

Christofer Silva Oliveira

Filosofia

7

L1

171042860261

Cleisson Lucas Czismoski

Filosofia

3

L5

171025787630

Daniela da Silva Moraes

Filosofia

9

L1

171035173334

Daniele Jaqueline Dresseno

Filosofia

8

L5

171008032855

Emanuel Goncalves Tavares Guedes

Filosofia

2

L1

171002600244

Filipe Lima Joao

Filosofia

14

L1

171029598629

Franck Bruno Pantoja de Melo

Filosofia

14

L5

171029002606

Gabriel Pereira Brasil

Filosofia

5

L5

171014352024

Heitor dos Santos Struns

Filosofia

2

L2

171019704096

Ian Bruno Tancredo

Filosofia

3

A0

171038661111

Iliomar Rodrigues Oliveira

Filosofia

6

L1

171016458316

Izadora da Silveira Paixao

Filosofia

4

L5

171042207091

Janaina Clara Albertoni

Filosofia

1

L9

171000988690

Joao Paulo Teixeira Flores

Filosofia

13

L1

171030861917

Juliana Rodrigues Geist

Filosofia

4

L1

171019642536

Kelyn Cristina Machado Kubiak

Filosofia

3

L2

171028573417

Luan Salami Carminatti

Filosofia

8

L1

171030880172

Lucas Strapasson Barbacovi

Filosofia

3

L1

171054118137

Marcela Stefani da Silva Carvalho

Filosofia

1

L1

171024420761

Marcia Eduarda de Bastiani Ferreira

Filosofia

6

L5

171006888761

Maria Isabel de Araujo Lima

Filosofia

10

L1

171042566827

Marvin Davi Rojeski

Filosofia

1

L2

171005516876

Michele Rosa da Silva

Filosofia

2

L5

171033517227

Nathalia Gomes da Silva

Filosofia

12

L5

171037135133

Nathalia Guths Bergeijer

Filosofia

9

L5

171070882302

Nathan Pizzio Tomasi

Filosofia

1

L5

171004137682

Osvaldo Silva Neto

Filosofia

1

A0

171044146792

Pamela Panosso Eredia

Filosofia

7

L5

171037214771

Rafael Elias Freese Bortoluzzi

Filosofia

10

L5

171001791721

Rhana Leticia de Oliveira Faria

Filosofia

3

L6

171052547998

Ronie Eder Cord

Filosofia

13

L5

171069501160

Sade Ribeiro Gomes

Filosofia

1

L6

171004451646

Stephanie Teles de Souza

Filosofia

2

L9

171038720123

Thiago Jose de Paula Castro

Filosofia

1

V1038

171026115880

Vinicius da Rocha Pinheiro

Filosofia

2

L6

171031043309

Alan Fabio Beluzzo

Geografia

10

L5

171050517514

Albano Mayer Junior

Geografia

3

A0

171001289767

Ana Carolina Paiz Regio

Geografia

12

L1

171024726316

Anderson de Pietro Severo

Geografia

4

L5

171013563555

Anderson Pereira de Oliveira

Geografia

5

L1

171040064940

Audryn Agda de Souza

Geografia

2

L2

171001701928

Bibiana Martins Basso

Geografia

9

L5

171002207016

Brenda Baracho Weber

Geografia

2

L6

171052763025

Bruna Carolina da Silva

Geografia

8

L1

171035637510

Caroline Hollas

Geografia

2

L1

171047206593

Daiane Fatima Banaczeski

Geografia

6

L1

171041725911

Darles Eduardo Rambo

Geografia

3

L6

171056810251

Diogo Alberto Ribeiro Kirchoff

Geografia

2

A0

171063613540

Douglas Bairros Goncalves

Geografia

4

A0

171025730770

Eloise Regina Magro Griseli

Geografia

5

L5

171000045566

Eric Vinicius Henriques Veras

Geografia

10

L1

171025604744

Franciely Pereira Giacomel

Geografia

1

L1

171052958062

Frederico Cesar Pires

Geografia

7

L1

171034915958

Janyffer Valverde de Oliveira

Geografia

1

V1038

171050233195

Josiane Rafaela Dias dos Santos

Geografia

3

L2

171019843381

Juliane Luiza Sartori

Geografia

9

L1

171025456673

Ketlin Luana Godinho Cavane

Geografia

6

L5

171032554791

Marcelo Foschiera de Mesquita

Geografia

1

A0

171001973998

Maria Eduarda Santos de Souza

Geografia

3

L1

171029660833

Matheus Kleemann de Oliveira

Geografia

1

L2

171027970580

Milena Eduarda Bernardi Lima

Geografia

13

L5

171021230866

Natali Germano Reichstein

Geografia

12

L5

171028023900

Nayara Almeida Lima

Geografia

1

L5

171019259349

Nayara Aparecida Goncalves Ferreira

Geografia

14

L1

171005178776

Priscila Souza Rosa

Geografia

1

L6

171057081969

Rai Vendruscolo

Geografia

3

L5

171067066075

Ramon Hendges dos Santos

Geografia

8

L5

171026104108

Renata Helena Ribeiro Lopes

Geografia

14

L5

171044244753

Sabrina Luza Paludo

Geografia

11

L5

171054765267

Thiago Marini Woicolesko

Geografia

7

L5

171021643456

Vanessa Giacomel

Geografia

13

L1

171023382046

Vinicius Gabriel Barbosa

Geografia

2

L5

171017126268

Vitor Paschoini Cavinati

Geografia

11

L1

171008576182

Ygor Granja da Silva

Geografia

4

L1

171023999831

Agatha Gabriela Biessek Braga

História

1

L6

171030903263

Ana Maria da Silva Girardi

História

5

L5

171002806478

Bruna Caline Sampaio dos Santos

História

14

L1

171051282084

Bruna de Lima Hennig

História

13

L5

171055388259

Camila Alessandra Trapp

História

3

L1

171001003838

Caroline Rodrigues Agostini

História

2

L6

171002468956

Diessi de Oliveira Engelmann

História

12

L5

171018227263

Eduardo Badalotti Tacca

História

1

L5

171006167240

Gabriel Tamanchieviz Argenton

História

9

L5

171057257338

Gustavo de Moraes Tedesco

História

1

A0

171002243961

Isabela Cintra Ribeiro

História

2

A0

171005105068

Isabelle Tereza Kunzel

História

8

L1

171014648447

Joao Eduardo Krohn Nauderer

História

8

L5

171022735012

Julia Maria Nunes

História

6

L1

171025593111

Junior Daniel Klein

História

7

L5

171024119272

Kemilly Pontes Kach

História

2

L2

171006538838

Kerli Angelica Klimaszewski

História

2

L1

171033075903

Laiza Marchiori Saraiva

História

12

L1

171032372202

Laura Caprini Rodrigues

História

6

L5

171000174564

Leonardo Antonio Dalla Monta

História

14

L5

171030174246

Liliane Almeida Crisma

História

1

L2

171035240430

Lincoln Tunni Poltronieri

História

3

A0

171042426659

Luiz Henrique Lago

História

3

L5

171038091137

Maiara Nogueira Zastrov

História

11

L5

171038162821

Marcos Yuri Giacomin

História

10

L5

171029893509

Maria Fernanda Pinto Neto

História

1

V1038

171060719704

Mariana Balvedi Zakrzevski

História

4

A0

171043166684

Mauricio Daniel Hirt

História

1

L1

171011478855

Michel Brito da Silva

História

3

L6

171014464035

Pamela Pasini

História

9

L1

171034231810

Paulo Victor Momis

História

4

L1

171066876144

Ricardo Sidnei Ferrao

História

4

L5

171052423794

Ryan dos Santos Rosa

História

3

L2

171007096513

Sabrina Pedroso

História

2

L5

171025722082

Sintia Sabrina Favretto

História

7

L1

171001646917

Taina Castro Binelo dos Santos

História

5

L1

171060942975

Vanessa Terezinha Bernardi

História

11

L1

171011623427

Veridiana da Rosa Paz

História

13

L1

171036417904

Vitoria Ferreira Bandeira

História

10

L1

171050261824

Alana Janessa Zatti

Pedagogia

9

L5

171024349424

Alana Laura de Souza Daubermann

Pedagogia

2

L5

171051683349

Aline Goncalves

Pedagogia

1

L13

171027050060

Andressa Andria

Pedagogia

3

L5

171035566495

Andressa Cristina de Sales da Silva

Pedagogia

2

L9

171008610783

Andriele Tremarin Nichel

Pedagogia

4

A0

171043978104

Barbara Aparecida Pereira Rucks

Pedagogia

11

L1

171025487090

Bruna Paula de Picoli

Pedagogia

7

L1

171076025542

Camila Iandra Severo

Pedagogia

14

L5

171070209514

Danieli Aline Nilson

Pedagogia

3

L9

171022610355

Danieli Liamara Ratkewicz

Pedagogia

14

L1

171035743946

Diogo Botelho Franco

Pedagogia

4

L5

171053022991

Diuliana Chiaradia Pimentel

Pedagogia

1

A0

171037992921

Edicarla Lussani

Pedagogia

1

L9

171059682178

Flavia Regina Steffler Rodrigues

Pedagogia

9

L1

171044125903

Gabriela Teles

Pedagogia

3

L6

171019510204

Gabriele Bugs

Pedagogia

5

L5

171004687702

Gabriella Galvagna Demarco

Pedagogia

10

L1

171026690007

Giovana Colpo Bastos

Pedagogia

3

A0

171037829826

Itauana Suelen Rodrigues

Pedagogia

2

L6

171025096156

Jaqueline Mendes do Prado Campos

Pedagogia

4

L1

171007978694

Jennifer Correia Del Moro

Pedagogia

3

L1

171070990584

Joao Gabriel Lauriano Subtil

Pedagogia

1

L6

171066711127

Juciana Carla Raimundi

Pedagogia

8

L1

171057807959

Kamili Bordignon da Silva

Pedagogia

2

L13

171047553531

Karolina Turin Rodrigues

Pedagogia

5

L1

171005304794

Keila de Oliveira da Cunha

Pedagogia

1

L10

171015044570

Laiane Carolina Kammler

Pedagogia

10

L5

171001371649

Laura Baldo Cavanus

Pedagogia

11

L5

171058519264

Leticia Rodrigues

Pedagogia

12

L5

171043934891

Luciana Salete Bueno de Oliveira

Pedagogia

3

L2

171034481589

Luisa Vanessa de Mattos Corradi

Pedagogia

1

L2

171032986829

Marina Zardo Goncalves

Pedagogia

2

A0

171031280679

Mateus Eduardo da Rocha

Pedagogia

1

L5

171060401808

Paula Fatima Florek

Pedagogia

6

L5

171003849345

Rafaela Schoeitzer Elias

Pedagogia

13

L5

171054869853

Suzana Roberta do Prado

Pedagogia

12

L1

171040470295

Taina Paula Felipetto

Pedagogia

1

L1

171020359690

Tainara Brescansin Trichez

Pedagogia

6

L1

171032010893

Tainara Fatima Grzegozeski

Pedagogia

1

V1038

171009156349

Talyne Paola dos Santos

Pedagogia

13

L1

171061853213

Tayane Bruna Oliveira

Pedagogia

7

L5

171037175360

Vanessa Dalla Giacomassa

Pedagogia

2

L2

171028224326

Veridiane Julia Simoni

Pedagogia

8

L5

171001656346

Wellida Antunes Moraes

Pedagogia

2

L1

 

3.6 CAMPUS PASSO FUNDO

Nº Inscrição

Candidato(a)

Curso

Class. Geral

Mod. de inscrição

171000924901

Amadeu Maggi Neto

Medicina

2

L9

171020433883

Andre Clauss Rambo

Medicina

2

L5

171000030998

Antonio Ariel Rodrigues Saraiva

Medicina

1

L10

171017322040

Armindo Cavalca Neto

Medicina

1

V1038

171032933920

Carlos Augusto Jung

Medicina

6

L1

171035363075

Carolina Petry da Silveira

Medicina

5

L5

171038185392

Caroliny Gehlen

Medicina

5

L1

171030889157

Cristian Daniel Piccini

Medicina

1

L5

171034717347

Eduarda Vendrame

Medicina

7

L1

171020748652

Feliphe Ismael Muller

Medicina

2

L1

171019637452

Guilherme Matheus de Oliveira

Medicina

2

L6

171051280195

Jarbas Rygoll de Oliveira Filho

Medicina

8

L1

171022924541

Jean Kairo Crispim

Medicina

1

L6

171000704642

Krisla da Rosa Martins

Medicina

1

L14

171007483471

Leonardo Bordignon Correa

Medicina

6

L5

171040477308

Leonardo Wendt

Medicina

2

L13

171000954544

Lucas Lerner Vogel

Medicina

4

L5

171030213077

Luigi Marcos Bigolin

Medicina

3

L1

171017462952

Maria Eduarda Lemes Mora

Medicina

1

L1

171004617915

Matheus Pereira do Couto Rocha

Medicina

1

A0

171020697594

Natalia Della Flora

Medicina

3

L5

171041145961

Pamela Sandri

Medicina

1

L9

171026739473

Patricia Marcolin

Medicina

7

L5

171029188991

Pedro Henrique de Oliveira Spolaor

Medicina

8

L5

171007430290

Pietra Fischer Pascoal

Medicina

2

A0

171007310476

Rodrigo Goulart Fossari

Medicina

4

L1

171008334996

Samira Bezerra Cabral

Medicina

1

V1037

171024217803

Sarah Gondim Santos Paulino

Medicina

1

L2

171017870915

Silvio Luiz Simoes Ancines Filho

Medicina

1

L13

171008715947

Victor Hugo da Silva Sa

Medicina

2

L2

171004615711

Wesley Cavalheiro dos Santos

Medicina

3

L9

 

 

 

Legenda

DESCRIÇÃO

A0

(Ampla concorrência) Vagas destinadas a todos(as) os(as) candidatos(as), independente da procedência escolar, renda familiar, raça/cor e/ou deficiência.

L1

Vagas reservadas a candidatos(as) com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salários mínimos e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei Nº 12.711/2012).

L2

Vagas reservadas a candidatos(as) autodeclarados(as) pretos(as), pardos(as) ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salários mínimos e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei Nº 12.711/2012).

L5

Vagas reservadas a candidatos(as) que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei Nº 12.711/2012).

L6

Vagas reservadas a candidatos(as) autodeclarados(as) pretos(as), pardos(as) ou indígenas que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei Nº 12.711/2012).

L9

Vagas reservadas a candidatos(as) com deficiência com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salários mínimos e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei Nº 12.711/2012).

L10

Vagas reservadas a candidatos(as) com deficiência autodeclarados(as) pretos(as), pardos(as) ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salários mínimos e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei Nº 12.711/2012).

L13

Vagas reservadas a candidatos(as) com deficiência que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei Nº 12.711/2012).

L14

Vagas reservadas a candidatos(as) com deficiência autodeclarados(as) pretos(as), pardos(as) ou indígenas que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei Nº 12.711/2012).

V1038

Vagas reservadas a candidatos(as) que tenham cursado parcialmente o ensino médio em escola pública (pelo menos um ano com aprovação) ou em escolas de direito privado sem fins lucrativos, cujo orçamento da instituição seja proveniente do poder público, em pelo menos 50%. Não se enquadram nesta modalidade candidatos(as) que tenham cursado o ensino médio integralmente em escola pública.

V1037

Vagas reservadas a candidatos(as) indígenas, condição que deve ser comprovada mediante apresentação do Registro Administrativo de Nascimento de Indígena (RANI) ou declaração atestada pela Fundação Nacional do Índio (FUNAI).

 

Casos excepcionais e/ou omissos serão resolvidos pela Comissão do Processo Seletivo Regular da Graduação, ouvidas as demais comissões que atuam no Processo Seletivo Regular da Graduação.

 

Data do ato: Chapecó-SC, 30 de janeiro de 2018.
Data de publicação: 30 de janeiro de 2018.

Jaime Giolo
Reitor

Documento Histórico

EDITAL Nº 52/GR/UFFS/2018