EDITAL Nº 16/GR/UFFS/2011

SEGUNDA CHAMADA DOS CLASSIFICADOS DO PROCESSO SELETIVO UFFS/2011

O Reitor pro tempore da Universidade Federal da Fronteira Sul - UFFS, no uso de suas atribuições legais, considerando o disposto no item 2.4 e subseqüentes do Edital 004/UFFS/2011 torna pública a lista dos candidatos classificados em segunda chamada para os cursos oferecidos pela UFFS campus de Erechim.

1. DA MATRÍCULA

1.1 Os candidatos deverão comparecer na sede do campus de Erechim, localizado na Av. Dom João Hoffmann, 313, no Seminário Nossa Senhora de Fátima, para efetivarem a matrícula no período de 09 a 11 de fevereiro de 2011, das 13h às 19h, apresentando a relação de documentos constantes no Edital 004/UFFS/2011.

1.2 Os candidatos que não puderem efetivar a matrícula no campus dispõem da possibilidade de realizar o seu pedido de matrícula on-line, pelo endereço eletrônico www.uffs.edu.bHYPERLINK "http://www.uffs.edu.br" r (link Processo Seletivo UFFS/2011), preenchendo o formulário eletrônico de pedido de matrícula de acordo com as instruções de preenchimento, oferecidas no próprio formulário, e anexando cópia digitalizada da documentação especificada no item 2 do Edital 004/UFFS/2011, processo esse de sua inteira responsabilidade.

1.3 Os candidatos que optarem pelo pedido de matrícula on-line deverão comparecer no campus em que foram classificados, no período de 14 a 18 de fevereiro de 2011, observando, preferencialmente, a data e horário estipulados no comprovante de seu pedido de matrícula on-line.

Curso: 5302 - ENGENHARIA AMBIENTAL E ENERGIAS RENOVÁVEIS - INTEGRAL

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111102958

ALINE PAULA MALACARNE

111106148

ALINE SECCO POPIOLSKI

111103020

ANA FLÁVIA ROESLER MOHR

111109166

ANDREI MALDANER ZANCHIN

111101284

ANDRÉ FELIPE BAGATINI

111100751

ANNA LUIZA SULIMAN

111111523

BARBARA MARIA APARECIDA SCHNEIDER

111105008

CARINE MIRIAN WINTER

111109257

CASSIANE COPATTI

111113052

DANIELI GONDOREK

111101193

ELIZABETE TOMELERO

111106383

EMANUEL BASSANEZI

111111802

EMELY SPASSIN

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111104214

FERNANDA RIGO

111106214

FERNANDA TAIS WARKEN

111113571

JOAO ANTONIO DULLIUS CELLA

111101340

JULIA CLAUDIANA BOMBARDA

111102376

KAMILA REGINA DE TONI

111107495

LEILA NADIA BARBIERI

111101002

LUAN FELIPE SIDRA DE MORAES

111110510

MARCEL DA LUZ PESSOA DA SILVA

111103722

MARCELO CARBONERA

111108521

MARCELO ZAPELLO

111113680

MARINES ANA WALSZACKI

111113246

MURIEL LUIZA KNAPIK

111106878

OLDAIR MERTZ DEGREGORI

111109527

PATRICIA BALDISSERA

111109436

RAFAEL RODRIGUES XAVIER

111112308

RENAN FELIPE BAUER MEZETTI

111112915

RICARDO BRUGNERA

111104152

SUÉLLEN TONATTO FERRAZZO

111102598

TAIANE NAVA FISTAROL

111113302

TCHESSIKA FABÍOLA DALLA COSTA ALMEIDA

111102185

WÁLISSON ANDRÉ VOGT

 

Curso: 5502 - AGRONOMIA - INTEGRAL

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111104524

ALINE FACHIN MARTÍNI

111114083

ANA PAULA DE OLIVEIRA RAMOS

111103485

ANDERSON DYSARZ

111101432

ANGELICA ROLDO

111103451

ARLAN DE ALMEIDA CORSO

111110359

BRUNO CRESTANI

111108112

CAROLINE CHAVES HERMES

111105021

CASSIANE MARINI GARBIN

111109746

CLEITON PICCININ DE CHAVES

111105761

CRISTIAN RENAN TOCHETTO

111113377

DIONATAN LUIZ MADALOZ

111102383

EDENIR TOZETTO LUPPI

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111104395

EMERSON BERTIN

111103918

FABIANO BRUSTOLIN DA SILVA

111103516

ITALO KAEL GILSON

111113092

JONAS RIBEIRO

111113866

JULIANE DAPONT

111104347

LEANDRO COLOGNESE

111113322

LOANA PAULA DE QUEIROS

111111223

LUCIMAR NELSON GARCIA

111105458

MAICON LUÍS SOMENZI

111101103

MARCIA MARIA OZIEMBLOWSKI

111101082

MARLON RIGLAN MALACARNE

111111641

MÔNICA ALVES DOS SANTOS

111109438

MÔNICA CHILANTI

111112488

PRICILA JOSEFA BOLLER

111103777

RAUL ZOTTI

111110826

RENAN STASZAK STRIESKI

111104739

RENATO FRANCESCHINI

111108461

ROBERTO DE FREITAS

111106390

RÉGIS HLAVAC BADALOTTI

111111000

SIDNEI ZENO BERNSTEIN

111113295

VANDO DALANORA

 


Curso: 5610 - ARQUITETURA E URBANISMO - INTEGRAL

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111107925

ADRIANA SILVA SANTOS

111112428

ALESSANDRA SANTANA CALEGARI

111101005

ALINE BARUFFI

111107967

ANA FLAVIA PENSO ARENDT

111113280

ANA GABRIELLA FREITAS HOFFMANN

111112416

ANDERSON VINICÍOS BRANCO LUTZER

111102155

ANDRESA LARA DO NASCIMENTO

111113294

ANELISE GAZZANEO CARLOS

111113910

BRUNA LUIZA LEDUR

111108687

CARLOS HENRIQUE ESTRAI

111105819

CAROLINE RIGODANZO

111109010

CHEILA SIRLENE BEUTLER

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111111981

CLAUDIA CRISTINA AMES

111111274

CLAUDIA REGINA GONÇALVES DA ROCHA

111112929

DANIELA BIAZUTTI PINTO

111108083

DANIELA DAIANE WALKER

111108435

DANIELA SILVA SANTOS

111105899

DANIELE TRENTIN BUSETTO

111103018

DANILO BRUM DE MAGALHÃES JÚNIOR

111102418

DENER HARTMANN DA SILVA

111107356

DOUGLAS BESSEGATTO

111104061

DÉBORA GLOWACKI MERLO

111110933

ELESIER TABARINI SILVA JUNIOR

111108238

ELISA ANGELA MIOZZO ZAVODNIK PUERARI

111107611

ELTON CARLOS RITTER

111107240

FRANCESCO TESTON DE ESCOBAR

111101338

FÁBIO LUÍS COSTA ZUCCO

111100892

GABRIELA DAL SANTO

111107740

GLEISON COLLING

111104413

GRACILE DA SILVA

111108369

HELEN BELARMINO ALVES DA SILVA

111108751

ISAAC DOS SANTOS ABOLIS

111105103

JOSÉ VICTOR LUCIANO MARINHO

111109497

KATIELY MARCANTE

111113183

KELLY JUNIA GALVANI DA SILVA

111110219

LAURA ELISA HANSEN WARPECHOWSKI

111106301

LEANDRO DOS SANTOS

111111133

LEONARDO LUIS BUZZACARO

111102072

LETÍCIA SLONGO FORTUNA

111103962

LUAN LUCIO ZANETTE

111103438

LUIZA KUHN

111109295

MAIARA BORDIGNON

111106943

MARIANA BORTOLUZZI BORTOLINI

111110563

MATEUS HENRIQUE FUCHS ADUATI

111103431

MAYARA SCHMITT

111101025

MONIQUE ELZA MICHELIN

111104419

MOSELI THAIS BAKALARCZYK

111112187

NUBIA ILKA CARBONARI

111100383

RAQUEL ANDRIC ZAGO

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111110157

RODRIGO ARANTES

111106315

SOLIANA PEREIRA DA SILVA

111108771

WALLISSON SANTOS DE OLIVEIRA

 

Curso: 5702 - FILOSOFIA - NOTURNO

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111109492

ADILES BIANCHI

111112250

ADRION ANIR OLIVEIRA

111102440

ANGELA MARIA ZORTEA

111101198

CASSIANO DORNELES HARTMANN

111107923

CATIANE MENEGATTI SPAZZINI

111111418

CELINA TIEPO

111113125

CENILDA DAS GRAÇAS DE VAZ DE AGUIAR

111103575

DARLEI SOMMER

111101080

DIOGO FELIPE RIBEIRO DE MORAES

111109987

DIÊMESSON HEMERICH

111113399

EDINEIA CONRAD

111103242

ELIZIANE AGNOLETTO

111109652

HEBER ADAO GRAZIK

111113919

JANAINA DAPPER

111101395

JEAN CARLOS JUNG

111110881

KELLI FATIMA JIRKOWSKI

111111357

MARCELO PIERUK

111113740

MARLENE SALETE FIORENTIN

111112218

MICHELE DA SILVA RACOSKI

111108960

NAIR MIOZZO

111113731

POLLYEVERLIN REGO ROCHA

111114116

RODRIGO LUIZ DE DEUS E SILVA

111107625

ROSA MARIA KRAUSE

111107991

SANDRA FATIMA DOS SANTOS

111110078

SOLANGE VIAL

111102184

TALITA EVELYN DA FONSECA

 

Curso: 5712 - GEOGRAFIA - NOTURNO

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111109435

ADRIANE MARCIA LISECKI

111101385

ALINE NADAL

111113050

ANDRÉ TONET PONCIANO

111108564

ANIELA MARIA DE AZEVEDO

111101212

DIANA LENHARDT

111109605

ECTOR ALEXANDRE GERNHARDT

111108590

EMANUELE MARIA PAGLIARINI

111102851

EMERSON FORTUNATI

111111734

FLAVIO JONAS GOVASKI

111109736

GIOVANI DALLABONA

111112306

GIOVANI LUIS KISSEL

111105079

GISELE CARLA MAY

111111507

KAMILA GIARDINI BRIOTTO SANTOS

111101617

MARCELO BRUNO CAPELETTI

111111860

MARCOS ADRIANO KUHN

111107825

MARCOS AURÉLIO ROMAN

111109223

MARIA SUELI ROGOVSKI SCHERPINSKI

111109472

NELVA DE OLIVEIRA SOARES

111109884

ROCHELE MIRIAN HOFFSTAETER

111101954

ROSELAINE IANKOWSKI CORREA DA SILVA

111102006

ROZANA MARIA BERTOTTI

111111988

TAISE CREMONINI

111109407

VOLMIR EDSON DIAS

111100622

WILLIAN LEITE

 

Curso: 5722 - HISTÓRIA - NOTURNO

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111100662

ADRIANE ALVES DRE

111104372

ALDORI NASCIMENTO DA SILVA

111107537

ANELISE MARA JUNG

111102315

CRISELI TEIXEIRA FLORES

111107274

CRISTIANO VALDEMIR BARBOSA

111105422

DANIELE BASSO FERNANDES SILVA

111106769

ELIANE MARIA BALDIN

111100825

FLAVIO ALVES

111103757

FRANCIELE DOLORES MÜLLER

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111109642

FRANCISCO RENATO RIBEIRO

111107064

FREDERICO AUGUSTO MENDONÇA NOVO

111104864

JANAINA VIZIOLI

111113631

JOÃO CARLOS VENDRUSCOLO

111107560

JÚLIA CAROLINA VIZZOTTO DE CONTO

111103816

KATIANE MACHADO CEZIMBRA

111107547

MAQUÉLI DA LUZ

111113782

MICAELI COLOMBELLI

111108748

RAFAEL LUIS SPERHACKE

111113279

RENAN MATEUS WESCHENFELDER

111109150

RODRIGO TRAPP GAMPE VAZ

111110634

ROSANGELA FATIMA CASTILHOS

111111323

RUDINEI PIZZATTO

111113117

SAMUEL PEREIRA DE ALMEIDA

111111836

SUELEN RADAELI

 

Curso: 5732 - PEDAGOGIA - NOTURNO

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111110215

ANA PAULA DE SOUZA COLARES

111100846

ANAMARIA COPERCINI BORTOLANZA

111100556

ANDRÉ LUIS OLIVEIRA DA SILVA

111113949

ANGELA MARIA BARUFFI KAMANSKI

111113990

CASSIANE PAULA MOCELLIN

111113780

CEZAR ANTONIO PEZZINI

111109228

CIDRIELI RIBEIRO DA LUZ

111107055

DAIANI CARLA OTALAKOWSKI

111100023

ELIANE TERESINHA DE MELO CAMARGO

111103194

FLAVIA ESPERANDIO

111104428

GLEICIMARA ANA VOLFE

111102809

JAQUELINE TRENTIN AGOSTINI

111107504

JOSIELE ALBINA PERIN

111107197

JOÃO CARLOS QUADROS

111108882

LISIANE PEGORINI

111112495

MARA LUCIA AGNOLETTO

111100918

MARLA ROBERTA FOIATTO MINGOTTI

111101463

NADIANE CARLA CANAN

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111108708

RAQUEL DA SILVA SOUZA DA SILVA

111112452

SARA PROVIN

111108868

TATIANE DAIANE TALASKA

111101774

TAÍS LUCIANE DA SILVA

 

Curso: 5742 - SOCIOLOGIA - NOTURNO

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111108022

AERCIO SIEG KLAESENER

111111186

ALTAIR RIBEIRO DE CAMARGO

111102116

ANTONIO MARCOS BARBOSA PUMI

111110963

CARLOS ALBERTO DA SILVEIRA

111108454

CELENE MARIA KLOS

111104775

CLARICE SANTIN

111106583

DAIANE PAULA RABAIOLLI

111101138

DENISE NEUSA IONCIK

111112587

FERNANDA ABEGG

111101306

GIOVANA FATIMA DANIEL

111107857

GISELE ALINE SZCZUR DE MOURA

111110681

HELEN BALEN DAKMER

111104764

JORGE PLUCINSKI

111112449

JOSIANE MARIA REGINATO

111109002

LAERTE CORTEZ

111104198

LUCIANE SANTINA BELTRAME

111100970

MARISA FÁTIMA VANZO BAGATINI

111108442

MICHELE FERNANDA ROSETTI

111112404

MICHELI STRASSBURG

111107160

NAIARA MUNARETTO SANDRI

111113848

ROSILENE JEVINSKI

111112608

ROSMERI FATIMA DA VEIGA

111107576

SIRLEI MARIA MAZZONETTO

111108377

SONIA MARIA TUSSI

111108360

TÂNIA MARA FAGUNDES DA SILVA

111109006

TÂNIA MARA LORENZI

 

Professor Dr. Jaime Giolo

Reitor pro tempore da UFFS.

 

Data do ato: Chapecó-SC, 08 de fevereiro de 2011.

Documento Histórico

EDITAL Nº 16/GR/UFFS/2011