EDITAL Nº 15/GR/UFFS/2011

SEGUNDA CHAMADA DOS CLASSIFICADOS DO PROCESSO SELETIVO UFFS/2011

O Reitor pro tempore da Universidade Federal da Fronteira Sul - UFFS, no uso de suas atribuições legais, considerando o disposto no item 2.4 e subseqüentes do Edital 004/UFFS/2011 torna pública a lista dos candidatos classificados em segunda chamada para os cursos oferecidos pela UFFS campus de Cerro Largo.

1. DA MATRÍCULA

1.1 Os candidatos deverão comparecer na sede do campus de Cerro Largo, localizado na Rua Major

Antônio Cardoso, 590, no antigo Seminário São José, para efetivarem a matrícula no período de 09 a

11 de fevereiro de 2011, das 13h às 19h, apresentando a relação de documentos constantes no Edital

004/UFFS/2011.

1.2 Os candidatos que não puderem efetivar a matrícula no campus dispõem da possibilidade de realizar o seu pedido de matrícula on-line, pelo endereço eletrônico www.uffs.edu.bHYPERLINK "http://www.uffs.edu.br" r (link Processo Seletivo UFFS/2011), preenchendo o formulário eletrônico de pedido de matrícula de acordo com as instruções de preenchimento, oferecidas no próprio formulário, e anexando cópia digitalizada da documentação especificada no item 2 do Edital 004/UFFS/2011, processo esse de sua inteira responsabilidade.

1.3 Os candidatos que optarem pelo pedido de matrícula on-line deverão comparecer no campus em que foram classificados, no período de 14 a 18 de fevereiro de 2011, observando, preferencialmente, a data e horário estipulados no comprovante de seu pedido de matrícula on-line.

Curso: 4110 - CIÊNCIAS : BIOLOGIA, FÍSICA E QUÍMICA -NOTURNO

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111111649

ADEMAR ADERLEI BARDO

111107555

ADRIANO BOTH

111113904

ALESSANDRA LAGEMANN

111105594

ALESSANDRO TIAGO KREBS

111109190

ALEXANDRE BEDIN

111103779

ALEXSANDER SANTOS BUDKE

111113675

ALINE JUNG WELTER

111112686

ALINE WERNER

111101741

ANA LUCIA DE OLIVEIRA RODRIGUES

111108119

ANA PAULA DE MATOS BENDER

111110149

ANDRE JULIANO SOUZA

111105988

ANDREIA BORGES LINE

111103533

ANDREIA ROTTA

 

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111112782

ANGÉLICA CRISTINA WOLF

111110606

ANTONIO LUIZ SOARES DE OLIVEIRA

111103058

ARIELI BAÚ

111101824

BRUNA CRISTINA DUTRA

111105129

CARISIANE LETICIA SZALANSKI

111100876

CASSIANE FÁTIMA TEIKOWSKI

111104238

DIANE RITA RUPP

111103629

DIOGO JOSE SPIES RUWER

111106124

DJULIA RAQUEL CORTES DE OLIVEIRA

111104783

DÉBORA RAQUEL PETRY

111104567

ELIANE ANDRADE

111113108

ELVENIA ANGELINA JAKUBSKI SCREMIN

111112028

EZIEL NASCIMENTO

111112022

FABIO FERREIRA

111111099

FRANCIELE RODRIGUES ZORZO

111106033

GIOVANA NAVROSKI WEISSER

111103048

GRACIELI SEIB

111108500

JANETE DA SILVA NUNES

111104122

JAQUELINE MAYER DAPPER

111103611

JEISIBEL ALINE RAKOWSKI

111107818

JOCILENE ROZINSKI

111108895

JOSIANE GARCIA DOS SANTOS

111113853

JULIO CÉSAR PIETROWSKI

111105817

JÉSSICA LAÍS VOSS ZIMMERMANN

111100774

KATIA GAMBIN TRINDADE

111103314

KATIANE CELMER PINHEIRO

111110254

KAUANNEE FONTOURA TOBIN

111102233

LAURA ALINE COSTA DE OLIVEIRA

111113434

LEANDRO SCHUSTER

111104791

LETICIA DE SOUZA FURES

111113440

LIDIANE DE BACCO SALVADOR

111100483

LUCAS ZORZO

111102410

LUCIANE ABERTOL WILLERS

111111628

LUCIANE HILLESHEIM

111106627

MICHELE ADRIANA BIRK

111100543

MÁRCIA REGINA SCHEIDERS DONEL

111111584

NEISON BATTIROLA

 

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111100880

NILSON PARAYBA DOS SANTOS

111112972

PATRICIA DANIELA FERNANDES MACHADO

111104669

PATRICIA MARIA LIMBERGER

111105567

PAULA LETÍCIA VIEIRA FERNANDES

111112008

PRISCILA DUARTE DA SILVA

111103227

RAFAELA MARIA MUMBACH

111104691

RAQUEL JAROSZEWSKI

111108293

REGINA MUMBACH

111113081

RODRIGO GONÇALVES ALBRECHT

111107267

ROVER KOPP

111113016

ROVIÃ ZORZO

111105222

SANDRA FABIANE KLESZTA

111103713

SINARA GOMES DA ROSA

111100583

TATIANA MARIA KAPELINSKI

111106593

THIELY MARIA COPETTI

111103937

VANESSA AINA PERSON

111112240

VEANISSE MARGARETE SCHAEFER

 

Curso: 4300 - ENGENHARIA AMBIENTAL E ENERGIAS RENOVÁVEIS - INTEGRAL

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111104895

BRUNO DE LIMA VIANA

111104219

CARLINE EBERHARDT

111105221

CAROLINE TORRES DE OLIVEIRA

111101727

CRISTIANO SARATT DE ALVARENGA

111102154

DARLENE TAÍS HICKMANN

111111295

DIEGO SANTOS GARCIA

111112137

DIESSA MAIZA FUHR

111102859

EDUARDO DE OLIVEIRA

111105462

ELENARA OLIVEIRA DA SILVA

111100153

ELLEN LARISSA WEISS

111106727

FELIPE KRAUSE GOMES

111109449

GRACIELE BACK SULZBACHER

111101980

JAIME EDUARDO MAGERL

111102309

JEAN CARLO KAZMIERCZAK

111111561

JOÃO RICARDO MATTANA

111101642

JÉFERSON TADEU MARTINS DE LIMA

 

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111110478

JÉSSICA MONTANHA

111112556

KLEITON FIN

111105294

LUANA BRAUN

111111823

LUANA VIEIRA RODRIGUES

111109077

MAIRON GALLAS

111102162

MATEUS LUDWIG

111102757

PATRICIA SCHEFFER DA SILVEIRA

111100051

PRISCILA THAIS BERGER ANDREOLLA

111110303

RENATA ALVES PINTO DE SOUZA

111105806

ROSANI RESCHKE

111111477

SANDRO LUIS KLOCK DE ALMEIDA

111113809

TACIARA ZBOROWSKI HORST

111101546

THAÍS DE OLIVEIRA LOPES

111111160

TIAGOFELIPETHEIS

111103905

VANESSA HARLOS

 

Curso: 4500 -AGRONOMIA - INTEGRAL

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111100202

ANDRESSA BOTH

111109961

ANDRESSA PINTO DOS SANTOS

111107115

CARLA TERESINHA PUIATTI

111109199

CAROL ELISA BECKER

111108139

CHARLES MAGNER DA SILVA

111100722

CRISTIAN TROYJACK

111107682

EDER MATHEUS ROHLEDER

111104969

EDUARDO ANTONIO CHITOLINA

111104035

FELIPE STAZIAKI

111105536

FELIPE ZÔRZO

111108884

FERNANDA DA SILVA RIBEIRO

111104962

GABRIEL DRESCH

111110985

GABRIELE MONTEIRO CAVALLINI DOS SANTOS

111112879

GUILHERME JACOB ANDRES

111102925

JACKSON LUIS BIRCK

111104074

JORGE ATILIO BENATI

111108078

JOSE IRENO FLORES DE LIMA

111106735

JUAREZ FRANCISCO BUCHHOLZ

 

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111107230

JULIANA HANUS

111106108

JULLY YOHANA LIMA STEFFENS

111101521

JÉSSICA SILVA DE OLIVEIRA

111101143

KARINE CARDOSO GONÇALVES

111109332

KATIA SUZANE RENGER

111111058

LEANDRO MONTEIRO CAVALLINI

111107152

LUANDER SILMAR BOURSCHEIDT VOGEL

111101407

LUCAS COPETTI

111111409

LUCAS SAUER

111105520

MAIKEL LUIS HABITZREUTER

111102396

MARJANA DOS SANTOS

111100904

MATHEUS KOCHHANN LUCAS

111104539

MAURÍCIO FUNGUELTO

111113842

NILMARIA SANTOS COSTA

111103129

PAOLA DAIANE WELTER

111107397

RAFAEL ANDRE KUPSKE

111108017

SOLANGE SIMON

111108556

TAISA MENEGHIN

111110099

TONIEL OHLWEILER

111109543

VICTOR MATEUS GALLON

 

Curso: 4520 - DESENVOLVIMENTO RURAL E GESTÃO AGROINDUSTRIAL - INTEGRAL

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111112486

ALEX GALLAS

111101946

ALINE KESSLER

111112359

CLEITON DA SILVA DIEL

111102178

DEISE INÊS WASTOWSKI

111114118

DIEGO SYDROWSKI

111105259

DIONE CAGLIARI

111104352

DIONEI CARLOS KESSLER

111111364

DJAVAN KRETSCHMER

111108403

DJULIA CRISTINE PUHL

111107347

ELISIANE BERVANGER

111102078

EZEQUIEL LIBARDI

111102422

FAGNER AUGUSTO RONTANI

111102514

JÉSSICA PRISCILA REICH FERREIRA

 

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111106965

KAREN DANIELI WISNIEWSKI

111114045

LOIVA MARIA BACK SPIES

111100805

LUIS CARLOS HILGERT

111111853

MICHELE CRISTINA JESKE

111107597

PATRICIA FACCHINELLO

111107180

PATRÍCIA SCHNEIDER

111108654

SIMONE MARIA MUMBACH

111107729

THALES WILSON CORDEIRO

111106273

VIVIANE MARKS

 

Curso: 4802 - LETRAS - PORTUGUÊS E ESPANHOL - NOTURNO

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111111119

ADRIANA PORTO DE BRUM

111107978

CARINE MARIA ANGST

111108948

EDER JOSÉ SZULZ

111101496

FRANCIS VALDEMAR FERNANDES

111104729

GLAUCIA KUNZLER SCHMEING

111103188

GRASIELE DOBERSTEIN

111112651

JUÇARA BORGES DOS SANTOS

111106997

JÚLIA NATANA BAYER

111112802

KATIA REGIANE NASCIMENTO

111109710

LUIZ FELIPE MACHADO GOMES

111100243

MARIELI DIOVANA BREMM

111107283

RENATO GOLOMBIEWSKI

111111143

ROCHELI REGINA PREDEBON SILVEIRA

111112204

TATIANE BOHLKE DA SILVA

 

Professor Dr. Jaime Giolo

Reitor pro tempore da UFFS.

 

Data do ato: Chapecó-SC, 08 de fevereiro de 2011.
Data de publicação: 27 de outubro de 2016.

Documento Histórico

EDITAL Nº 15/GR/UFFS/2011