EDITAL Nº 7/GR/UFFS/2011

PRIMEIRA CHAMADA DOS CLASSIFICADOS DO PROCESSO SELETIVO UFFS/2011

UNIVERSIDADE FEDERAL DA FRONTEIRA SUL Campus de REALEZA

O Vice-Reitor pro tempore da Universidade Federal da Fronteira Sul - UFFS, no exercício da reitoria e no uso de suas atribuições legais, considerando o disposto no item 2.4 e subseqüentes do Edital

004/UFFS/2011 torna pública a lista dos candidatos classificados em primeira chamada para os cursos oferecidos pela UFFS campus de Realeza.

1. DA MATRÍCULA

1.1 Os candidatos deverão comparecer na sede do campus de Realeza, localizado no bairro Cazaca, no Centro de Eventos, para efetivarem a matrícula no período de 01 a 04 de fevereiro de 2011, das

13h às 19h, apresentando a relação de documentos constantes no Edital 004/UFFS/2011.

1.2 Os candidatos que não puderem efetivar a matrícula no campus dispõem da possibilidade de realizar o seu pedido de matrícula on-line, pelo endereço eletrônico www.uffs.edu.bHYPERLINK "http://www.uffs.edu.br" r (link Processo Seletivo UFFS/2011), preenchendo o formulário eletrônico de pedido de matrícula de acordo com as instruções de preenchimento, oferecidas no próprio formulário, e anexando cópia digitalizada da documentação especificada no item 2 do Edital 004/UFFS/2011, processo esse de sua inteira responsabilidade.

1.3 Os candidatos que optarem pelo pedido de matrícula on-line deverão comparecer no campus em que foram classificados, no período de 14 a 18 de fevereiro de 2011, observando, preferencialmente, a data e horário estipulados no comprovante de seu pedido de matrícula on-line.

Curso: 3111 - CIÊNCIAS : BIOLOGIA, FÍSICA E QUÍMICA -NOTURNO

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111105882

ADEMIR PAZ

111109927

ADRIANA APARECIDA DE QUADROS

111108163

ADRIANA CIGOLINI

111102432

ALANA SKIBINSKI

111101883

ALECXANDRO PELLIN

111104276

ALESSANDRA GIOVELLI SENHOR

111107558

ALEXANDRA APARECIDA DO AMARAL

111100124

ALEXANDRO WERLE

111111516

ALICE PRESTES ZANATTA

111112273

ALINE APARECIDA BECKMANN

111107918

ALINE PIVA

111106673

ALINE RANGEL DA SILVA

111113673

ALINI MARIA HARTMANN

 

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111106918

ALLAN RODRIGO ROSIN

111104166

ALYSON WALDVORGEM PINHEIRO VIEIRA

111105952

AMANDA FRIGO BERLATTO

111109508

ANA CRISTINA SIMONETTO LUCAS

111103374

ANA ELISE HERICKS

111109309

ANA PAULA DE MORAES

111107919

ANA PAULA RIGHES

111103269

ANDERSON KUNZ

111104575

ANDERSON MULLER

111104879

ANDRE VINICIUS DESCONSI

111106657

ANDRESSA CRISTIANE STRAPASSON

111108853

ANGELICA SCHMOLLER

111112104

BRUNA BATISTA DO NASCIMENTO

111103735

BRUNA RAFAELA JUSTEN

111109754

BÁRBARA DERLAM

111104968

CARINE SCHMOLLER

111112309

CAROLINA MARIA DE ALMEIDA

111107553

CAROLINE BEDIN ZANATTA

111101248

CAROLINE GRAHL

111112761

CINTHIA ALINE POZZEBON

111112071

CLAUDIA MORESCHI

111100159

CLAUDINEI CAPELIN

111104557

DANIEL TOMAIZ DE CAMPOS

111105250

DANIELI MIRANDA

111100709

DARCI SONTAG

111110755

DENISE CORREIA DE CARVALHO

111102462

DERCIO JACOB WALKER

111100002

DHIESSICA MONIELEN BIAVA

111104402

DIANA BAMBERG

111102446

DIEGO ZANIN MAZZUTTI

111107745

DJONI AMBROSINI

111105279

DOUGLAS FELIPE GALVÃO

111107705

DOUGLAS JANIEL LUNKES

111100927

DOUGLAS MAZUREK

111106448

EDENILSON DA SILVA

111110198

EDERSON LONGARETTI

111104220

EDUARDA ROBERTA WOLF

 

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111103322

ELIANE CRISTINA BOTTEGA

111111739

ELIZANDRA RODRIGUES FRANÇA

111112041

ELIZANGELA TAVARES DA SILVA

111111744

ELIZEU CASTANHO JUNIOR

111113002

ELTON PASQUALLI NUNES

111102781

EMERSON ANDRÉ DA ROSA HULLMANN

111102020

EMERSON LUCAS ZANELLA HAGEMANN

111102645

EMILI BARRO RIETTA

111105366

EZEQUIEL JACHSON DE OLIVEIRA

111109815

FELIPE RICARDO DE SOUZA PERIN

111105242

FLAVIO ROBERTO SOKAL

111108717

FRANCISLAINY SQUENA

111101966

GECIELE CAROLINE SCHUSTER

111107881

GESSICA ANDRETTA

111102830

GLEICIÉLI STEINKE

111110030

GRACIELE FATIMA WEIZEMANN OLIVEIRA

111105148

GUILHERME DAVID RAMA

111100978

GUILHERME HAMMARSTROM DOBLER

111107853

HENDRYA KEVILLIN KOSLOVSKI DA COSTA

111112660

ISABEL CRISTINA MIORANDO LUFT

111109453

ISRAEL BANZATO DIAS

111113807

JAQUELINE REBELATO

111104183

JEFERSON RIGOTTI DIAS

111112732

JHONAS CORREA KRUG

111110275

JOCELINE DE WITT HOBOLD

111111741

JONATAN ELIAS MARTINS

111104469

JUCIANE FORNAL

111112578

JUCIELI LUNARDI

111109275

JULIANA CRISTINA RADAELLI

111104062

JULIO CEZAR JUK FISCHBORN

111105981

KARINA CAPELARI DOS SANTOS

111113937

KARLA OLIVEIRA ORTIZ

111107840

KAROLINE KETLHYN MROSZKOSKI

111108775

KEDSON FELIPE TODOROVSKI

111104556

KELI TATIANE PIOVESAN

111103853

KERLY MANSKE ZANELLA

111100819

KÉTHELIN DAIANE DAL ZOTTO

 

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111109580

LAIANE ANDREA DA SILVA BARBIERI

111102065

LEILA SCHMATZ

111105873

LEONARDO IURY VARELA

111106175

LHUANNA GABRIELA VARDÂNEGA PÉRICO

111100526

LUCIANE BERGER DA SILVA

111110910

LUIZ ALBERTO DA SILVA

111108877

LUIZ FERNANDO BENTO DE SOUZA

111109506

LYLYANY KELLY RECH

111107887

MAICON ANDRÉ BAUMANN REDEL

111102984

MAICON AURÉLIO FELISBINO GAMLA

111105863

MAIKO LUIZ VONZ

111109840

MAIRA CASAGRANDE

111104114

MARCELO DE MORAES FRANKE

111100896

MARCELO KAROL GALVAO DE MEIRA

111113259

MARCIA DE WITT

111101049

MARCIA ELIZANDRA KAUFMANN

111100688

MARCOS GERALDO VIEIRA

111110743

MARCOS VALENTIM BECKMANN

111113230

MARIA HELENA MACEDO SALES

111109191

MARINES HETTWER DOROCHOWICZ

111105367

MEIRYANE ISABELLI BELON HEIDERICH

111105317

NATANAEL RICARDO ZUANAZZI

111101570

NAYANE LAIS SCHRAN GARBIN

111106964

NEUDIMAR KROETZ

111106886

ORLANDO MIGUEL DOS SANTOS

111102557

PAMELA MAYARA ZANETIN

111111348

PATRÍCIA GUIMARÃES OTEIRO

111112516

PAULO ROBERTO ANTUNES DA SILVA

111112772

QUERLI DA SILVA

111104184

QUESIA TEIXEIRA

111109772

RAFAEL PAZINATTO

111101696

RAIZA BENDER LOPES

111109121

RANIERI UHLMANN CASTELAR

111102993

RAQUEL APARECIDA DONEDA

111113864

RAQUEL VELOZO

111103135

RENAN AUGUSTO WESCHENFELDER TAVARES

111110391

RIMENES MENEZES PACHECO

 

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111106957

RODRIGO BERGER DA SILVA

111106668

RODRIGO MEZZALIRA

111105398

ROGER DAMIM MACCARINI

111111481

ROLF JONAS GONSALVES

111103578

ROMARIO IVO REICHERT

111102887

RONADI PELEGRINI

111101376

ROSELAINE KELI PERETTI

111103662

ROSEMARA SCHIRMANN

111100938

RUBENS ANTUNES DE ANDRADE

111102527

SAMARA FICANHA FURLAN

111103787

SIDNÉIA TATIANE PLESS

111103829

SILVANE MARIA SCAPINI

111106247

SUMAYA RAFAELLA MARI KERN DA SILVA

111113349

TAISE REGINA FICAGNA

111105314

TANIA SANTOR

111103118

TATIANE MARQUES DEZORDI

111100098

TAYAN FERANDIN ZANON

111104602

THAIS WAGNER

111102789

THYARA HILMANN

111110553

TIAGO FAQUINETI DE ARAGÃO

111106034

VANESSA APARECIDA HENRIQUE ARRUDA

111110502

VANESSA PAGNO

111112039

VANESSA PASSOS RIBEIRO

111111927

VANESSA RESENDE DOS SANTOS

111101879

VINICIUS ANDRE MISSIO DALPONT

111111094

VINÍCIUS MATHEUS SZYDLOSKI

 

Curso: 3410 - NUTRIÇÃO - INTEGRAL

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111109942

ALINE DEZORDI CASARIN

111100367

ALINE LUIZA FÜHR

111108219

ANA CAROLINA FLORIANO DA SILVA

111104599

ANA CAROLINA PONTES RODRIGUES

111101976

ANA PAULA DAMIN

111106975

ARIELY BERTOLANI LEX

111107105

BRUNA ALICE MARTINI

 

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111113234

CINTIA CASSIA TONIETO GRIS

111110798

DAIANE CAROLINE BONAN DE QUADROS

111100989

DANIEL PRESTES DOS SANTOS

111109899

DANIELA APARECIDA HENS

111113838

DEISE TAMARA DUTRA

111105320

DEISY ALINI DOBROVOLSKI

111106654

DIOGO FRANCISCO SOUZA DE MORAES

111108676

ELIS GIORDANA LOTICI

111108333

FELIPE FOGAÇA TAVARES

111110232

FERNANDA FRANZ

111114086

FERNANDA MORAIS DA SILVA

111109749

FRANCIELLE FELIPE DA SILVA

111108476

GUILHERME FERNANDO SCHNEKENBERG

111110266

GUSTAVO SANTOS MACEDO

111112654

HELOISA CRISTINA DE MOURA

111102977

JAÍNE CLARICE VERONEZ

111108472

JOSUÉ SILVA OLIVEIRA

111105150

JULIANA GURKEVICZ CAETANO

111105450

JULIANA TANICLER ANDRADE

111107054

KAOHANA THAIS DA SILVA

111108343

LEILANE SANTOS SILVA

111102124

LIVIA REGINA CURTY CARDOSO

111111168

LUANA PRISCI

111104502

LUCIANE VIEIRA

111102067

MARCIELE RIMOLDI

111113905

MARIELI OARA AMARAL FAGUNDES DA SILVA

111111415

MAYARA APARECIDA HEILMANN

111108933

PATRÍCIA AVOZANI

111111007

PRISCILA MORAIS LEITE

111106330

RAFAEL EUGÊNIO RIBEIRO VIEIRA

111104904

RAQUEL BULEGON

111105820

SARIANE ANTONIA CARLESSO

111106520

SUZANA REMPEL

111110539

VANESSA RENATA SALVI

111100810

VERA MORGANA ZAPAROLI DOS SANTOS

111108294

VICTOR FERNANDO RODRIGUES DA SILVA

111103966

WANIA KEROLLAEN BORGES

 

Curso: 3530 - MEDICINA VETERINÁRIA - INTEGRAL

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111108282

ALDEMIR PEREIRA RODRIGUES

111107726

ALENCAR JUNIOR LOPES PROENÇA

111109092

ALINE APARECIDA ROSSETTO

111104660

AMANDA LUIZA ALMEIDA SANTOS

111108340

ANA CAROLINE FERREIRA DE SOUZA

111111934

BEATRIZ MENEZES

111103610

BRUNO ALBUQUERQUE DE ALMEIDA

111107652

CARLA CAMILA GHEDIN

111102825

CAROLINA DUTRA MINOZZO

111101932

CAROLINE SCHMITZ

111113665

CIBELE MENGEL TORREL KONZEN

111100145

CINTHIA BERTOLINI

111104221

DAIANA MAZZUCO

111109781

EBERSON LUIS MARQUES SASSO

111109631

EDGAR DE SOUZA

111108387

ELIOS MATTOS DE ALBUQUERQUE FILHO

111111847

EMERSON NAIRNEI

111109983

FELIPE TAILAN STRAPAZZON

111103564

FLEURY MARINHO DA SILVA

111111799

FLÁVIA ROBERTA SMIDERLE

111107966

FRANCIELLE FRANÇA

111104322

FRANCINE MAIARA VOESE

111102098

GEOVANA FICANHA FURLAN

111104531

GIZÉLI DOBRANTZ

111105717

GUILHERME JUNIOR CORREA DA SIQUEIRA

111102633

GÉSSICA PERIN

111110725

JEAN CARLOS BUENO BRAGHIROLLI

111100522

JULIA MORAIS PAIM

111108364

JULIANA RAYANE FREIRE

111100299

JÉSSICA ODILA LOURENÇO DE SOUZA

111101054

KIMBERLI BARBOSA

111100118

LARISSA EMÍLIA SEIBT

111100881

LUAN CLEBER HENKER

111107253

LUCIANO DOROCHOWICZ

111111773

MATEUS ANTUNES MASOTTI

111112088

MICHELE DOS SANTOS

 

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111100934

NEUBER JOSÉ LUCCA

111109344

NORTON RODRIGO FACIN

111110766

PATRICIA LIBRENZ

111108828

RAFAEL ALCARDE ALEXANDRE

111108351

RANIERY OLIVEIRA COSTA

111103468

REGIANE BOARETTO CRECENCIO

111108831

RODRIGO JUAN BASSE

111109434

SARAH ROCHA DE ALMEIDA

111108586

TAINARA SANTANA GALVÃO DA SILVA

111113632

TIAGO JOSÉ CANALI

111112889

TIAGO ROBERTO CIOTTI

111114075

VANESSA GUIMARAES DE FREITAS

111108277

VINICIUS VIDI

111111103

WILLIAN RIBEIRO FONTES

 

Curso: 3803 - LETRAS - PORTUGUÊS E ESPANHOL - NOTURNO

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111102530

ALICE FABIANA JAHN

111107441

ALINE DE SOUZA

111107544

ANELIZE BERKEMBROCK

111108457

ANGELA DA ROZA

111102998

CAMILA FERNANDA ALVES

111109874

CAMILA WESSLER FAEDO

111107845

CAROLINE CALES CURA

111101111

CASSIA FERNANDA FOIATTO

111103943

CASSIA MANUELI BELLE

111101106

CRISTIANE GRILLO

111113086

DIOGO JOSE DALLA CHIESA

111100371

DÉBORA BARELLA MERTIN

111103565

ELIS CRISTINA PIRAN

111112011

FERNANDA CARINE ROZENG DA ROCHA

111105651

FERNANDO ALVES DA SILVA

111107372

FRANCIELLE RITA GONDARSKI

111106105

IVAN LUCAS BORGHEZAN FAUST

111101658

JOSIELI CAVICHIOLI

111113594

JULIANA CÁSSIA ALVES PEREIRA MULLER

 

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111109068

KAROLINE BUSS GESSER

111103150

KEILA APARECIDA PALM

111111385

KEILA CARVALHO DOS SANTOS

111101872

LEILA CARLA LASSIG GUARDA

111112649

LUCIELI DALCANALLE

111100689

MAIKEL DOUGLAS FLORINTINO

111112940

MARA LUCIA DOS SANTOS

111102395

MARINA FLORES SCHEITE

111110005

NATHÂNA PAULA BRUSCHI

111101141

NOELI RODRIGUES

111100487

RODRIGO RIBAS

111100306

SUZANE BANZATO DIAS

111106179

TAIZE ANDRASKI

111108010

TALITA LUCIA LAMB

111113065

VANESSA NOGUEIRA LOPES

Data do ato: Chapecó-SC, 01 de fevereiro de 2011.

Jaime Giolo
Reitor pro tempore da UFFS, em exercício.

Documento Histórico

EDITAL Nº 7/GR/UFFS/2011