Núcleo Docente Estruturante

Nde Presidente

Foto Nome E-mail Representação
Maria Silvia Cristofoli
mscristofoli@uffs.edu.br
UFFS

Nde Membros

Nome E-mail Representação
Adriana Regina Sanceverino
adriana.sanceverino@uffs.edu.br
UFFS
Adriana Salete Loss
adriloss@uffs.edu.br
UFFS
Anibal Lopes Guedes
anibal.guedes@uffs.edu.br
UFFS
Flavia Burdzinski de Souza
flavia.souza@uffs.edu.br
UFFS
Ivone Maria Mendes Silva
ivone@uffs.edu.br
UFFS
Jeronimo Sartori
jeronimo.sartori@uffs.edu.br
UFFS
Maria Silvia Cristofoli
mscristofoli@uffs.edu.br
UFFS
Naira Estela Roesler Mohr
nairamohr@uffs.edu.br
UFFS
Zoraia Aguiar Bittencourt
zoraia.bittencourt@uffs.edu.br
UFFS

Nde Atos Normativos

Título Ementa
Altera a composição do NDE do curso de Pedagogia - Campus Erechim