Núcleo Docente Estruturante

Nde Presidente

Foto Nome E-mail Representação
Alcione Roberto Roani
alcione.roani@uffs.edu.br
UFFS

Nde Membros

Nome E-mail Representação
Alcione Roberto Roani
alcione.roani@uffs.edu.br
UFFS
Celso Eidt
celso.eidt@uffs.edu.br
UFFS
Eloi Pedro Fabian
eloi.fabian@uffs.edu.br
UFFS
Gustavo Giora
gustavo.giora@uffs.edu.br
UFFS
Ilton Benoni da Silva
benoni.erechim@uffs.edu.br
UFFS
Joice Beatriz da Costa
joice.costa@uffs.edu.br
UFFS
Leandro Carlos Ody
leandro.ody@uffs.edu.br
UFFS
Marcio Soares
soares@uffs.edu.br
UFFS
Thiago Soares Leite
thiago.leite@uffs.edu.br
UFFS

Nde Atos Normativos

Título Ementa
Altera a composição do NDE do curso de Filosofia - Campus Erechim