Membros

Coordenador Adjunto

Titular

Nome E-mail
Bernardo Mattes Caprara
bernardo.caprara@uffs.edu.br

Coordenador de Estágios

Titular

Nome E-mail
Gustavo Giora
gustavo.giora@uffs.edu.br

Representantes Docentes do Domínio Específico

Titular

Nome E-mail
Daniel Francisco de Bem
daniel.bem@uffs.edu.br
Humberto José da Rocha
humberto.rocha@uffs.edu.br
Mauricio Michel Rebello
mauricio.rebello@uffs.edu.br

Substituto

Nome E-mail
Cassio Cunha Soares
cassio.soares@uffs.edu.br
Gustavo Giora
gustavo.giora@uffs.edu.br
Paulo Ricardo Muller
paulo.muller@uffs.edu.br

Representantes Docentes do Domínio Comum

Titular

Nome E-mail
Anderson Jair Goulart
anderson.goulart@uffs.edu.br

Substituto

Nome E-mail
Andre Gustavo Schaeffer
andre_schaeffer@uffs.edu.br

Representantes Docentes do Domínio Conexo

Titular

Nome E-mail
Silvânia Regina Pellenz Irgang
silvania.irgang@uffs.edu.br

Representantes dos Discentes

Titular

Nome E-mail
Barbara Jacobsen dos Santos
bahelu91@gmail.com,

Substituto

Nome E-mail
Daiana Arbter da Silveira
daianaarbter@gmail.com

Representantes dos Técnicos-Administrativos em Educação

Titular

Nome E-mail
Elizabete Maria da Silva Pedroski
elizabete.pedroski@uffs.edu.br

Substituto

Nome E-mail
Cristiana Paula Girotto
cristiana.girotto@uffs.edu.br