Membros

Membros Discentes

Titular

Nome E-mail Telefone Profissional Voip Currículo Lattes
Natan Kasper
natank420@gmail.com

Substituto

Nome E-mail Telefone Profissional Voip Currículo Lattes
Letícia Paim Cariolatto
lpcariolatto@gmail.com

Membros Docentes do Domínio Comum

Titular

Nome E-mail Telefone Profissional Voip Currículo Lattes
Bruno Munchen Wenzel
bruno.wenzel@uffs.edu.br
Carla Maria Garlet de Pelegrin
carla.pelegrin@uffs.edu.br
33594244
#224244
Daniel Joner Daroit
daniel.daroit@uffs.edu.br
David Augusto Reynalte Tataje
david.tataje@uffs.edu.br
Debora Leitzke Betemps
debora.betemps@uffs.edu.br
Douglas Rodrigo Kaiser
douglas.kaiser@uffs.edu.br
Iara Denise Endruweit Battisti
iara.battisti@uffs.edu.br
Jorge Luis Palacios Felix
jorge.felix@uffs.edu.br
Lauren Lucia Zamin
lauren.zamin@uffs.edu.br
Mardiore Tanara Pinheiro dos Santos
mardiore.santos@uffs.edu.br
Milton Norberto Strieder
milton.strieder@uffs.edu.br
Suzymeire Baroni
suzymeire.baroni@uffs.edu.br

Membros Docentes do Domínio Conexo

Titular

Nome E-mail Telefone Profissional Voip Currículo Lattes
não há (SERÁ EXCLUÍDO EM BREVE)
uffs@uffs.edu.br

Membros TAEs

Titular

Nome E-mail Telefone Profissional Voip Currículo Lattes
não há (SERÁ EXCLUÍDO EM BREVE)
uffs@uffs.edu.br