EDITAL Nº 25/GR/UFFS/2011

QUARTA CHAMADA DOS CLASSIFICADOS DO PROCESSO SELETIVO UFFS/2011

O Reitor pro tempore da Universidade Federal da Fronteira Sul - UFFS, no uso de suas atribuições legais, considerando o disposto no item 2.4 e subseqüentes do Edital 004/UFFS/2011 torna pública a lista dos candidatos classificados em quarta chamada para os cursos oferecidos pela UFFS campus de Chapecó.

1. DA MATRÍCULA

1.1 Os candidatos deverão comparecer na sede do campus de Chapecó, localizado no bairro

Seminário, Acesso Canários da Terra, para efetivarem a matrícula nos dias 22 e 23 de fevereiro de

2011, das 08h às 12h ou das 13h30 às 17h30, apresentando a relação de documentos constantes no

Edital 004/UFFS/2011.

1.2 Considerando o disposto no item 1.3 do Edital 004/UFFS/2011 que dispõe sobre a efetivação dos pedidos de matrícula no período de 14 a 18, aos candidatos classificados em quarta chamada não será disponibilizada a opção de pedido de matrícula online.

Curso: 1100 - CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO - MATUTINO

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111110134

BRENO DOUGLAS ARAÚJO SOUZA

111113713

JUNIOR GONÇALVES DA SILVA

111105673

LEONARDO BELINSKI

111109635

LIRIAN GONÇALVES PEREIRA

111104001

LUCIANO JR. MATTIELLO

111102518

PATRICK JUNIOR MOLINARI DE BASTIANI

111108699

THIAGO MAURICI ESPINDOLA

111113220

WELLINTON FELLIPY BORGES

 

Curso: 1101 - CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO - NOTURNO

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111108178

ANDRE LUIS GRIEBLER

111105718

DIOGO SIRTULLI

111108546

GUILHERME BIZZANI

111113991

GUILHERME SAKAJI KIDO

111112173

ITALO JACÓ DE OLIVEIRA

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111101689

JONAS LUIZ SZYDLOSKI

111108458

MARCOS LUIZ POLMANN

111109713

PAULO HENRIQUE BIGOLIN

111104460

TARCÍSIO ANTONIO FIDELIS

111101126

VINICIUS ALEXANDRE FARFUS

 

Curso: 1301 - ENGENHARIA AMBIENTAL E ENERGIAS RENOVÁVEIS - INTEGRAL

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111101296

ANA CAROLINA WEIRICH LANNES DUERING

111110970

ANDRE LUIS LUDVIG

111103645

ANTONIO MARCOS SOBRINHO DE LIMA

111103832

BRUNA NUNES CORREA

111113495

CAMILA HOFFMAN

111107970

CRISTIANE NIZANA EISLFELDT

111100936

CRISTINA BELINCANTA

111109598

DAIANE GISELE GUARESCHI

111113592

DAYANE DOS SANTOS DA ROCHA

111110003

DIEGO CAMARGO BOTASSIO

111100037

FELIPPE GABRIEL MENDES MAGALHAES

111112631

HENRIQUE DE SOUZA DORNELLES

111111124

HYHAGO RAMÃO STUELP ROHR

111100070

JARDEL DORIGON DOS SANTOS

111109249

KELTON MENEZES ROSA

111102763

LEONARDO FÉLIX COREZZOLLA

111101978

LUÍZA VIRGÍNIA DUARTE

111104582

MAIARA INES GAMBATTO

111102775

NATANA PAULA SIGNOR

111103244

NATUZA ANGONESE

111105886

PATRÍCIA HÜTHER ZAMBÃO

111107830

RAQUEL GONÇALVES DOS SANTOS

111100506

TANIA CUNHA

111102055

VINÍCIUS BERNARDI CAUVILLA

111108230

WAGNER PINTO DA SILVA

111103161

WILLHAM VAGNER GARCZAL

 

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111108233

ANA PAULA DE SOUZA

111112996

BRUNA ANDRIÉLI ILHA

111106616

BRUNA RIGO CARNEIRO

111111784

CAROLINE BRANDELERO

111101902

CIDIA TOMAZELLI

111106981

EMANUELLE PEREIRA DO NASCIMENTO

111112329

FELIPE MANN ANGST

111108045

GELLY TOLOTTI NICOLODI

111106031

GILMAR ANTONIO FELARIO JUNIOR

111107781

ISMAEL DA SILVA SOARES

111103877

MAURO FERNANDO DOS SANTOS ALMEIDA

111107951

PAMELA KARIN LAZZAROTO

111113268

SABRINA RAMBO BRANCO

111102502

SIMONE CARBONI

111113531

TANDARA CAROLINE SOLIVO

111108305

THIAGO KAIQUE NUNES MONTEIRO

111112756

VANESSA PAULA RAMOS

 

Curso: 1501 AGRONOMIA - INTEGRAL

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111109029

ANA PAULA CILIPRANDI

111100879

BEATRIZ CRISTINA BACCARIN

111103855

DOUGLAS BERTICELLI

111112492

ELOIR DALCIN

111110073

JACSON ANDREI DE OLIVEIRA

111107295

JOÃO PEDRO FERLA

111105197

LUIZ ANTONIO CEZAROTTO

111110414

PATRIQUE JUNIOR GIARETTA

111112480

RAFAEL RECK

111101427

TAIONARA CACIELLE SCHUSTER

 

Curso: 1600 ADMINISTRAÇÃO - MATUTINO

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111103214

ANDRÉ LUIZ FERREIRA SAGGIN

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111111712

CAMILLE RIVERO FURLAN

111106577

FERNANDA PINHEIRO

111106277

GILBERTO ELIAS SCHAEFER

111104596

GYSELLI DOS SANTOS KUHN

111105109

LUCAS EMMANUEL SILVA TEIXEIRA

111106742

PAULA VELEDA PINTO

111108484

PEDRO AUGUSTO DE CARVALHO FRANCO

111100313

SILVIA FATIMA FABICZ

111105874

SINTIA BRUM

 

Curso: 1601 ADMINISTRAÇÃO - NOTURNO

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111109265

ANDREI MOREIRA NEVES

111113058

ANDRÉIA PRADO BUENO

111100843

CASSIANE ANGHINONI

111105057

CIBELE CRISTINE GORLIN

111103454

EMANUELA REGINA OST

111106079

GEOMARA BALSANELLO

111109233

KARINE SOMENSI

111103673

REGINALDO FELIPE PASSOLD

 

Curso: 1701 FILOSOFIA - NOTURNO

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111104064

ALINE APARECIDA GIRARDI

111110560

CELIO DE MARQUES

111108446

DAIANA TAIS RHEINHEIMER DOS SANTOS

111112625

DIEGO WILLIAN DOBROVOLSKI

111105835

EZEQUIEL ROQUE DOS SANTOS

111102175

FRANCYELLE OLIVEIRA REIS

111103609

HELEN APARECIDA SILVA ALBERTI

111111705

JAQUELINE LUANA MASCARELLO

111106757

JERSSICA MASSOLINI

111110540

MOISES CAMPANHOLO

 

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111107200

ALEFE VARIANI

111103415

ALINE LUCCA

111100848

ALYSSON ALEX TRINDADE LUVISA

111100280

FABIO ZIMMERMANN

111109555

GIOVANNA ALKIMIM ROCHA

111111300

GREICI SONTAG

111100809

GUSTAVO LUCAS MANICA

111105538

LETICIA MALACARNE

111107856

MATHEUS GONÇALVES

 

Curso: 1711 - GEOGRAFIA - NOTURNO

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111110297

EMANOEL RODRIGUES CALDAS

111102924

EMERSON LUIZ TOLOTTI

111109084

EZEQUIEL ZUFFO

111107606

GABRIEL KREUZ

111101295

JONATHAN CLEMENT

111101166

LIANDRA PALMORIO

111107976

PAULO SERGIO ARANDA

111105693

SABRINA DE LIMA

111103241

SAMARA BACH MAGINOI

111101077

TIAGO SIMON

 

Curso: 1720 - HISTÓRIA - MATUTINO

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111109386

ARÃO JOSÉ BORGES VIEIRA

111110745

DIEGO TONIAL

111102219

FELIPE PINARELLO SOUZA

111103113

GLAUCIA TRINDADE

111100038

HENRIQUE LUIZ DE OLIVEIRA

111109526

JULIANA FATIMA BORTOLI

111100783

WILIAN PEREIRA

 

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111108594

ARLEN SANTOS SOUZA

111110892

BRUNA REINERI

111101370

EVANDO PEDRO NIEDERLE

111106902

FAGNER RODRIGUES LUCAS

111107735

GISELE OLIVERIO

111111028

JANAINA FACCIO

111109454

MARCIA ALVES DE MACENA

111109384

MAYKI SÓCRATES BANDEIRA

111111968

SERGIO SOSTER

 

Curso: 1730 - PEDAGOGIA - MATUTINO

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111112764

ALINE LAZZARETTI

111103972

OLMIRO FAGUNDES FILHO

111107001

PATRICIA GALLE

 

Curso: 1731 - PEDAGOGIA - NOTURNO

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111100972

ADRIANA DE MELO

111112400

GRAZIELE FERNANDES

111113262

JANICE DE BONA GABOARDI

111106565

KELLI SCHMIDT

111100775

REGIANE SCHINAIDER

111105768

TAMIRES RODRIGUES

 

Curso: 1741 - SOCIOLOGIA - NOTURNO

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111103830

ALICONEIA ZANGUEBUSCHE CORREA

111106341

ANA CARLA KNAKIEWICZ

111100992

CARLA BRANDT

111100397

FABIO MENEGAIS

111102934

FABIOLA PADOVA

111110417

LILIA COELHO DA COSTA PEREIRA

 

Nº INSCRIÇÃO

111110492 MAIARA DA CAMPO

111100547 ROGÉRIO BORBA

NOME DO CANDIDATO

Curso: 1800 - LETRAS - PORTUGUÊS E ESPANHOL - MATUTINO

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111112693

RITIERI RODRIGUES ZANDONÁ

111102894

TAINÁ BAMBERG

 

Curso: 1801 - LETRAS - PORTUGUÊS E ESPANHOL - NOTURNO

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111104788

DANIELA CAMARGO

111106645

GISELE GEUDA RODRIGUES

111100708

PRISCILA DEVILA

111101292

PRISCILA PROPODOLSKI

111113250

TAIRINE ELY

 

Professor Dr. Jaime Giolo

Reitor pro tempore da UFFS.

 

Data do ato: Chapecó-SC, 21 de fevereiro de 2011.

Documento Histórico

EDITAL Nº 25/GR/UFFS/2011